Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Рагу хороший клан, твой акк в основе? 

Это которые  RAGOO? Лучи добра?

Тоже катался с ними на ГвП

Очень понравились - спокойные, взрослые, адекватные и плюс ко всему грамотные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошка решила сократить число своих пользователей? Вчера зашел глянуть что за патч вышел. Ладно 6 сливов подряд в рандоме из-за красного рачья, это уже как само собой... Так теперь фпс упал до 15-20, раньше было стабильно около 50.

 

Картошка прощай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Так теперь фпс упал до 15-20, раньше было стабильно около 50..

 

В версии 9.0 мы добавили одну интересную фичу - перебрасывание процесса танков на ядро, не занятое системой.

На ядре, где работает система, работает, соответственно и видео драйвер.

Разделение потоков системы и игры во многих случаях может дать неплохой прирост производительности (что как раз и наблюдается у многих игроков в версии 9.0).

 

Но, к сожалению, это работает не всегда. И, как оказалось, в определённых случаях это может дать как уменьшение производительности в целом, так и добавить фризы и просадки.

 

Если у вас наблюдаются проблемы с производительностью или резкие просадки (которых не было в предыдущей версии 8.11) то можно попробовать выключить этот параметр и, соответственно, сделать так чтобы процесс игры работал на том же ядре что и процессы системы.

 

Что для этого нужно сделать:....

http://world-of-kwg.livejournal.com/287808.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же с картохой надо завязывать, второй раз из иры выбивает, и зайти нельзя, пока бой не закончится, и такое частенько случается.

Пока я их на голодный паёк посадил :) прем больше не беру и денег от меня они не увидят. Кстати, всех к этому призываю, пусть прочувствуют наше неудовольствие.

Когда там у гайджинов релиз будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delta213, ага, от твоего недоната картошка разорится.

А я бы не стал ерничать.

Салолеты уже соснули супротив тундры - это факт.

Онлайн сейчас 650-700 - он снизился

И если бы картофанам было бы по барабану - они не мутили бы опросы в ЖЖ и не обещали бы пофиксить вот-вот и скоро

 

То, что выкатили наисырейший патч - тоже факт. Падение производительности, багованное освещени, пластилиновые ХД модели, постоянные вылеты (сейчас играл 8 боев, вылетел 4 раза) - оно всё охоту играть отбивает. Акция, конечно, хороша в исторических боях - привозить за бой на пантерке м10 по 50-70 косарей приятно, но лично я играю максимум 10 боёв в день. В отпуске (было время играл 30 боев в рабочие дни). А ведь патча ждал и ХД моделек хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о

С этой заплаткой фпс повысился до 25-28, максимум видел 30. Немного комфортней стало играть, даже победы пошли, но иногда фризит до 3-4 фпс. Но вообще спасибо.

Я подозревал что видюху пора уже менять, но не ожидал что именно этот "сюрприз" я получу от танков. В игры 2012-2013 года вполне бодро играется на низких-средних настройках.

 

Эх картошка, отложу пока тебя до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delta213, ага, от твоего недоната картошка разорится.

От моего не разорится, но если хотябы 10% притормозят платежи, они это почувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого там что вылетает удалите свои кривые моды, а вот фпс у меня на максималках разумеется действительно порой до 35 просаживается... Хотя комп зверюга. Ну нету в танках такой графы чтобы так сажался фпс... А вот обилие красных и рыжих демонов просто убивает, заливаешь на хеви 4,5,6,7,8к урона и один хер слив. Нах такую игру от которой 0 удовольствия одни нервы из за этих мудей. Давно бы уже отбалансили, чтобы красные и рыжие играли вместе / желтые и зеленые / синие и фиолетовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот обилие красных и рыжих демонов просто убивает, заливаешь на хеви 4,5,6,7,8к урона и один хер слив. Нах такую игру от которой 0 удовольствия одни нервы из за этих мудей. Давно бы уже отбалансили, чтобы красные и рыжие играли вместе / желтые и зеленые / синие и фиолетовые

Лови +.

Вчера было несколько таких ситуаций в боях когда чуть уже на мат не стал переходить. Еле сдержался. Вот реально, ощущение что весь бой тащу я и 2-3 игрока, остальные просто для галочки зашли.

Вчера убила 1 ситуация: команда союзников слилась оперативно, остались я на ПТ, 1 тяж, 1 тяж на базе афк. Встали рядом с базой, дефим, я правый фланг держу, тяж вроде на левом в укрытии стоит. Ну думаю держит. Задефим. У врага остались ваншотные. Стоим. Ждем.

Вдруг это чудо на тяже в общем чате давай писать "Привет! Я девочка из города бла-бла! Мне очень нравятся танки!"

Стою молчу.

Она давай дальше всякую хрень в чате писать. Уже раздражать начинает.

Тут с ее фланга засвечивается вражеский ПТ и в течении нескольких драгоценных секунд двигается в нашу сторону, понимаю что ждать от девочки-ТП нормального прикрытия не стоит, начинаю разворачиваться в её сторону. ПТ меня засвечивает первым и убивает.

Девочка начинает наконец играть, стреляет и убивает ПТ, но теперь приезжают вражеские ваншоты с моей стороны и убивают её. Хотя если бы я остался жив они бы не сунулись или очень быстро сгорели от моего огня. :(

АФК-шного добили быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого там что вылетает удалите свои кривые моды..

 

kruta

25 апреля, 9:38

Сегодня утром выпустили патч-фикс со следующими изменениями:

...

- Устранено большое количество «вылетов» и «падений» игрового клиента.
- Устранены «зависания» игрового клиента (с колесом загрузки «Обновление танкистов») при создании роты из окна выбора тренировочных боёв и при принятии приглашения во взвод или роту на другом сервере.
....

вот лошара он! так и не додумался до твоего метода

 

 

 

2. красные/рыжие/прочие цвета - для КВГ хвм не авторитет. он не помогает зарабатывать им и обеспечивать онлайн. потому им фиолетово ) мечтать можно продолжать конечно, никто не запретит в этой демократии

ну, до кучи, вот вчерашний мой день:

b3b0094a3bd0.jpg

было 81% посс 20+ боёв, но решил до 5кк серебра подняться. рыжие/фиолетовые... пофиг

 

3. про чат - так давно у меня выключен. помогло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...