Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Хм, а есть специальная физика - "артиллерийская"? Физика вроде для всех едина. И все снаряды летят по ней. Просто у некоторых пушек настильность лучше (с учетом расстояний) а у не которых с настильностью большие проблемы. приходится рассчитывать дугу параболы на дальних дистанция.

Пример:  танк-попоболь Гочкинс. Снаряды по прямой не летят.

Для артиллерийских снарядов сила тяжести больше. Снаряды летят совершенно по другой траектории.

По крайней мере, летели пару лет назад.

 

арта

http://gamemodels3d.com/worldoftanks/vehicles/r15

Гравитация 168

 

танк

http://gamemodels3d.com/worldoftanks/vehicles/a1

Гравитация 9,81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще некоторые короткоствольные фугасницы могут стрелять через небольшие препятствия (с большого расстояния), однако до арты им как раком до пекина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читы есть и с каждым днем читеров все больше и больше попадается, я хоть никогда не пользовался но знаю как они работают и сразу замечаю тех кто ездит на читах

 

приведу пару примеров

ствол противника смотрит не на тебя, стреляет и попадает тебе в командирскую башню

стреляешь в противника и видишь что вынес ему движок но он продолжает движение и маневры без паузы и замедления

 

из личной статистики в основном читами пользуются игроки с красной статой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще за 12к боев не увидел ни разу ни одного читера в том смысле, в котором я понимаю. Меня только ВБР со своими +-25% ко всему бесит и все. Вот взять батлу, аимботы, видеть сквозь стены, или чит на 1 млрд серебра и прочее, вот это я понимаю под читами, которые дают многократное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читы есть и с каждым днем читеров все больше и больше попадается, я хоть никогда не пользовался но знаю как они работают и сразу замечаю тех кто ездит на читах

 

приведу пару примеров

ствол противника смотрит не на тебя, стреляет и попадает тебе в командирскую башню

стреляешь в противника и видишь что вынес ему движок но он продолжает движение и маневры без паузы и замедления

 

из личной статистики в основном читами пользуются игроки с красной статой

Печалька.

В принципе, можно эти два примера объяснить лагами, авторемонтом.

 

 

 

Вообще некоторые короткоствольные фугасницы могут стрелять через небольшие препятствия (с большого расстояния), однако до арты им как раком до пекина.

Ага, согласен.

 

 

 

Вообще за 12к боев не увидел ни разу ни одного читера в том смысле, в котором я понимаю. Меня только ВБР со своими +-25% ко всему бесит и все. Вот взять батлу, аимботы, видеть сквозь стены, или чит на 1 млрд серебра и прочее, вот это я понимаю под читами, которые дают многократное преимущество.

Пока играл, то читов, в классическом смысле, не видел. Как сейчас не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по сети гуляет варпак, про  него тоже наслышан, что дает определенные преимущества.

про движок кританутый - просто мод, мгновенно использующий ремкомплект, я думаю.

сам не рискну, ибо неинтересно и жаль терять акк с 3 премами и пачкой прокаченной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас по сети гуляет варпак, про него тоже наслышан, что дает определенные преимущества. про движок кританутый - просто мод, мгновенно использующий ремкомплект, я думаю. сам не рискну, ибо неинтересно и жаль терять акк с 3 премами и пачкой прокаченной техники.

Про варпак. Таких можно вычислить по самоуничтожению. Кажется только в варпаке есть такая фича (могу ошибаться). Частенько люблю досматривать бои до конца, когда уже самого вынесли. Замечал неоднократно как загнанный в угол танчик использует самоподрыв чтобы фраг не давать. Ехал-ехал, взрыв и нет танка.

Разве не чит?

 

Скрипты авторемонта и автоогнетушителя можно найти в сети, когда простые серебрянные заменяют голдовые. Но сам не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

Сам факт такой фигни подтверждаешь? Т.е. танк стреляет снарядами, для которых физика прописана как для артиллерийских?

не, он про то, что у обычного танка есть арт-прицел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он про то, что у обычного танка есть арт-прицел

 

Ага, пасиб. Впрочем, это не чит, а скорее мод. Ведь вряд ли снаряд будет лететь как у арты. Впрочем, через горочки фугасы перекидывать на некоторых танках самое оно, наверное. Да, наверное, скорее можно к читам отнести.

 

 

Про варпак. Таких можно вычислить по самоуничтожению. Кажется только в варпаке есть такая фича (могу ошибаться). Частенько люблю досматривать бои до конца, когда уже самого вынесли. Замечал неоднократно как загнанный в угол танчик использует самоподрыв чтобы фраг не давать. Ехал-ехал, взрыв и нет танка.

Разве не чит?

 

Скрипты авторемонта и автоогнетушителя можно найти в сети, когда простые серебрянные заменяют голдовые. Но сам не ставил.

 

И то, что подрыв танчика реализовали - это уже очень смахивает на чит. Т.е. осталась возможность послать команду на самоподрыв, в клиенте её прикрыли, а кулхацкеры обошли. В общем, для меня это чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще за 12к боев не увидел ни разу ни одного читера в том смысле, в котором я понимаю. Меня только ВБР со своими +-25% ко всему бесит и все. Вот взять батлу, аимботы, видеть сквозь стены, или чит на 1 млрд серебра и прочее, вот это я понимаю под читами, которые дают многократное преимущество.

 

так и есть

есть боты которые ездят по картам по определенным маршрутам сами включают автоприцел и стреляют по врагам и набивают дамаг

 

видеть сквозь стены горы и тд уже тоже реализовано в варпаке, более того ты видешь кто в тебя целится и откуда даже если сам противник не засвечен и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеть сквозь стены горы и тд уже тоже реализовано в варпаке, более того ты видешь кто в тебя целится и откуда даже если сам противник не засвечен и тд

У меня дружбан давно уже с таким паком катает, через горы видны контуры танков и куда они смотрят, деревья без листьев, травы/воды нет, перезаряд над танками в виде полоски. И это не варпак, свободный мод какой то, я не ставил и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

100 голды дают

 WVQ5B9RG6S - 50 голды

KH7VC43F8C - 50 голды

BF89NDFEMH - 100 голды

 

Уже поздняк, все активировали :) Если кто по моим кодам активирует - кидайте плюс в карму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зачем паленые коды кидаете? Еще ни разу нормальных не было.

Чёта хрень пошла какаято, 9 боёв 16 фрагов (+150 серебра) и 43% побед :( союзнички млять... Это я на арте развлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 голды, вводим срочно
CU5DS39ASW - 50 голды
PT64SD9B63 - 50 голды
DPKU63FAET - 50 голды
HT7D4N2B5S - 50 голды

Вы зачем паленые коды кидаете? Еще ни разу нормальных не было.

 

Как говорила моя бабушка - сопливых вовремя целуют

Я за 2 дня 3 сотенки поднял - мелочь, а приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда мимо.

 

200 голды, вводим срочно
CU5DS39ASW - 50 голды
PT64SD9B63 - 50 голды
DPKU63FAET - 50 голды
HT7D4N2B5S - 50 голды

Как говорила моя бабушка - сопливых вовремя целуют

Я за 2 дня 3 сотенки поднял - мелочь, а приятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, а кто из астраханских девушек играет в Танки? :)

И ребят к кому можно вступить в клан для компании? а то скучно одному играть, да и с земляками лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет домену RU
Официальное выступление премьера Медведева
http://www.youtube.com/watch?v=qrKV1UOrKSk#t=3m56s
 
3:56
Обратите внимание на закладки


Gvka95jRVhM.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...