Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

О читерстве. Я раньше в это не верил, но теперь уже сомневаюсь, несколько раз видел как снаряд летит через танк и взрывается за ним, как будто танк прозрачный. Еще видел технику наносящую урон не могущий быть на ней по определению, и не в случайном порядке, а каждый выстрел. Ну и напоследок меня тт противника через гору прострелил, это вообще возможно только на некотором (очень малом) типе арты, навесом, но не на тт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, самый большей реплей от силу 1.5 мбайт будет весить

Он же экономит!

Больше всего вызывают восторг заявляния - видел читеров, доказать не могу, не пишу реплеев по религиозным соображениям. Таких постов видел на разных форумах не менее десятка. Закономерный итог - таких персонажей посылали лесом и стебались над ними.

 

Я раньше в это не верил

 

И вообще, вопли "ВЕРУЮ!" и дальше там "читы", или ещё что, вызывают подозрения в адекватности. Научный подход не был привит, очевидно.

 

Впрочем, были случаи багов на сервере, что скрывать. Но читы, с запросом к серверу, что дают пролёт снаряда сквозь танк? Не, таких не было.

 

Хочется спросить.

А как выглядел разрыв снаряда за танком? Красиво, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если весь танк находится в круге сведения, куда снаряд должен попасть? Баги сервера, и проблемы со связью, ну возможно, у меня серверный стоит, кстати. Насчет читерства, на неделе бой был, кв1 с одного выстрела сначала уничтожил фулового ат2, а потом штуга. Да да, боеукладка, все такое, два раза подряд? Причем обоих в морду бил. Еще, тут я не уверен в читерстве, но арта 4-го уровня набила за бой 3к хп, это минут за пять. Да если бы он только перезаряжался, а противники под выстрел сами подъезжали, то не набил бы столько, дпм не хватило бы. 3к урона не всякая арта 8го-9 уровня привозит, а тут 4.

Ладно, поставлю реплеи писать, но теперь надо дождаться такого случая, а он бывает редко, я не утверждал, что это повальное явление. Бои не писал, зачем мне эти записи, пересматривать? Не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delta213, нету в игре читов и это факт. Но есть моды, которые по функционалу очень близки к читам, однако и они не являются читами в том смысле, в котором ты их понимаешь. По поводу пролетающего сквозь танк снаряда - это старый и известный глюк, чаще всего относящийся к проблемам пинга и лага. Достаточно пересмотреть реплей с таким боем и можно увидеть что танк противника чаще всего находится немного в другом месте, нежели ты видел во время боя. По поводу завшенно выпадающего урона. И такое было. В некоторых видео про танки, типа багмуви, показывали такие ситуации. Например Т71 из Е-100 одним выстрелом выбил 700 с лишним хп. То что у тебя там каждый выстрел был такой - тут кроме как без наличия реплея не о чем говорить. А про прострел горы тоже нужен реплей, ибо я подозреваю, что вся проблема в текстурах и коллижн-моделях карт. Известные случаи, когда попадаешь в склон и бугор земли, когда его там по идее не должно быть. Раньше на Жемчужной реке можно было проезжать сквозь некоторые дома, не смотря на то что они там есть. Так что ничего необычного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delta213, нету в игре читов и это факт.

 

Ну может быть, убедили :) у меня как-то танк застрял на одной гусенице, с горки боком скатился и наклонился под 45 градусов. После чего ни туда, ни сюда, так и стоял весь бой.

 

Ну чё, трубу взяли? А паёк? Я трубу взял, а вот на немцев не везет мне, редко стали попадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не) На выходных, в акции  стараюсь не играть. Нервы берегу) А трубу-паек, если надо будет я и так куплю без аттракционов невиданной щедрости картошки :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ready_Green-300x112.jpg
http://fangs.ru/anons-caspian-winter-cup-2014.html


Друзья,
30 марта

Caspian Winter Cup 2014 World of Tanksvs 3.

Призовой фонд : 5000 рублей + 50000 игрового золота.

Стоимость участия: 600 рублей с команды.

Регламент: официальные правила турнира формата 3vs3

Регламент турнира: http://fangs.ru/pravila-turnirov/world-of-tanks-pravila-turnira

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ready_Green-300x112.jpg

http://fangs.ru/anons-caspian-winter-cup-2014.html

 

Друзья,

24 марта

Caspian Winter Cup 2014 World of Tanksvs 3.

Призовой фонд : 5000 рублей + 50000 игрового золота.

Стоимость участия: 600 рублей с команды.

Регламент: официальные правила турнира формата 3vs3

Регламент турнира: http://fangs.ru/pravila-turnirov/world-of-tanks-pravila-turnira

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=APmtFYQUeq4

 

24 марта? "шутка такая"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не) На выходных, в акции  стараюсь не играть. Нервы берегу) А трубу-паек, если надо будет я и так куплю без аттракционов невиданной щедрости картошки

+1

Количество неадекватов вырастает в геометрической прогрессии, даже серваки падают от наплыва халявщиков. Вчера стату свою ухудшил из-за одноклеточных союзников. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам в клан заявку подать? Через форму варгейминга кину запрос. Хочется с адекватными людьми играть во взводе и дальше.

О себе: 2 аккаунта, основа - 56%, твинк - 59% (>60%). КПД + 1200, но поднимаю понемногу. Из минуса - танки до 5-го лвл. Выше не качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, в подписи у мну ссыль на "что да как".

там треба реги у нас на форуме, ибо для информирования сокланов его юзаем.

настройки тимспика тож на форуме указаны в клановом разделе.. в общем, форум нужен.

ну и техника нужна для чемпионок и абсолюта. 5е левелы катают ооочень редко.

 

есть крыло клана, но это скорее для друзей, которым вся клановая муштра не нужна, но общее чтото хотят - они там сами по себе, без руководства по-факту, рандомят в свободном полете.

 

активные в основе, любители в крыле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе тоже 1200-1300 где-то, но я там даже 6 лвл ещё не взял... И вообще я пока на танки забил. Надо сделать перерыв.

 

 

кпд 1200 для твинка это жесть

А на твинках сразу должно быть +2000 что ли по умолчанию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...