Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Забанили меня, наверное за тимкил. Вобщем дело так было, разъезжаемся с респа, я на ат7, союзник сначала мне дорогу не давал, объехать его на ат7 проблемно, но объехал, потом он начал во все подряд палить, я этого терпеть не могу, т.к. демаскирует и может прилететь чемодан. Потом, что уже  логично, срельнул мне по Ж, с уроном ессно. Я остановился, дождался пока он вперед проедет и начал его разбирать, но не успел, т.к. вылетел с баном. Это штож получается, мне и ответить нельзя? Да ладно фиг с ним, день на другом аккаунте играл, но теперь не могу сообщения писать, не могу даже помощь попросить, или по карте потыкать чтобы внимание привлечь, пишут вы забанены. Это чё всё время теперь так буит? И я не смогу союзных оленей отматерить? Да нах тогда такая игра ваще нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скрываю, если в меня стреляют я вторую щеку не подставляю. Сам, ну иногда, очень редко, обычно пт, или артой заденешь кого нибудь, не без этого, причем всегда случайно и ненамеренно. Но не на респе же в своих стрелять!

 

Вот что пишет: Нарушен раздел1 п18 правил 75 мч

 

что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если забыл правила игры, которые показываюццо посс реги, то:

1. моно зарегить твинк и перечитать правила

2. почитать тут

 

в твоём случае - "18. Запрещены следующие варианты никнеймов:..". признавайся, чо за ник был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завуалированный мат

Это вам так кажется в силу вашей распущенности/испорченночти ;) под термин "завуалированный" можно притянуть абсолютно любое слово.

Но тем не менее забанили, ну так не регистрировали бы, картошка сраная, когда уж гайджины сделают, туда уйду, уж лучше китаёзов кормить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в танчики и понимаю что стата ваще ничего не решает. в клане люди с 30-40к боев. и стата 48-49 процентов. но зато в ангаре имеется королевский лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в танчики и понимаю что стата ваще ничего не решает. в клане люди с 30-40к боев. и стата 48-49 процентов. но зато в ангаре имеется королевский лев.

Не увидел причинно-следственной связи в этой фразе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но зато в ангаре имеется королевский лев.

Вау, королевский лев, вау, я тоже такой хачу. А это вообще что такое? Просто льва (LOWE) знаю и имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вау, королевский лев, вау, я тоже такой хачу. А это вообще что такое? Просто льва (LOWE) знаю и имею.

видимо, имеется в виду VK 7201. Похож на льва, находится на 10 уровне. Выдавался емнип за победы на ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

50 голд = 7,29 руб. нет повода для грусти :)

Вкус халявы всегда сладок :)

 

На одном из форумов посвященных варгеймингу и его детищу я увидел подтверждение своим догадкам о балансировщике боев. Вроде как информация подтверждается: если ты нагибаешь и процент у тебя нормальный, то хитрый ВБР специально тебя загоняет в команду клешнеруких против адекватных игроков.

Вот такая теория заговора.

А вообще после вчерашних сливов думаю пока танки оставить и вернуться в самолеты, там честнее в разы бои проходят. Чаше всего решают мозг и руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 голд = 7,29 руб.  нет повода для грусти :)

 

копейки, но для твинков с подарочными танками и прочими бонусами можно скопить неплохой пакет бесплатно - потом подарить нарядный аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов посвященных варгеймингу и его детищу я увидел подтверждение своим догадкам о балансировщике боев. Вроде как информация подтверждается: если ты нагибаешь и процент у тебя нормальный, то хитрый ВБР специально тебя загоняет в команду клешнеруких против адекватных игроков.

 

Это как бэ и не секрет вовсе. Проект коммерческий, нужно максимум игроков, а всем хочется не только поиграть, но и выигрывать.

Я уже на бумажечку записываю шансы на победу и как сыграли, хочу на результате 100 боев проанализировать. 100 уже достаточно точная выборка, но пока 43%

 

Я вчера видел квасовода с рейтингом эффективности 31. Как можно такой низкий рейтинг получить, докачавшись до кваса, я не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как можно такой низкий рейтинг получить, докачавшись до кваса, я не понимаю?

Если до кваса качаться 2000 боев, то вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не вполне! Даже если просто ботом в бой заходить и ничего не делать, процент побед будет около 45 и эффективность около 300 наверное, но не 31 же. Это возможно, если стрелять по своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки превратили в сборище малолетних неадекватов,от которых толку в бою меньше чем от мельницы на горе малиновки (за ней хоть от арты укрыться можно). Как сказал мой знакомый,меньше 1к кпд даже за людей не считаю. Стата решает,ведь это показатель того как человек играет,Сколько урона наносит и сколько танков уничтожает. Вот вам ещё примерчик одного из этих ребят, ну которые "для удовольствия играют.  Sibir13. Смотришь на него и диву даешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...