Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

 

 

вчера сыграл в кб 6 чел. Мы 3ое с клана, остальные со стороны - 5 боев - 1 поражение

кб = это другое.когда командир хороший, то можно и лучше отыграть.

 

вчера сделал 6 боев... с зеленым кпд и %..и закрыл от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот как-то так :)

По-другому не скажешь.

На эту тему я вывел только 3 решения.

1. Забить на сливы. (весьма сложно)

2. Сделать перерыв. Срок индивидуален.

3. Удалить клиент. (пока не пользовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера с друзьями тоже собирали кб)попросили друга с рейтингом вг ~4000 создать,и ездили нагибали беспомощных :D
хоть где то теперь можно понагибать....на рандом уже нет сил и корвалола))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот как-то так :)

По-другому не скажешь.

На эту тему я вывел только 3 решения.

1. Забить на сливы. (весьма сложно)

2. Сделать перерыв. Срок индивидуален.

3. Удалить клиент. (пока не пользовался)

у меня каждый день эти три варианта в голове крутятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня каждый день эти три варианта в голове крутятся))

1. К сливам проще отношусь, когда в стакане куба либре. Слился, выпил, хорошоооо...

2. Максимум на 2 мес хватало.

3. Вы можете спрятать Дашики от квартала, но нельзя спрятать квартал от Дашики «Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг на сливы.....тупо качаю пт....хоть и слив, но заработок получается не плохой. Стата падает, да и хрен с ней, не критично, т.к. играю только в рендоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье акцию возьму и сделаю перерыв, много других хороших игр вышло, а танки время свободное отнимают. Вчера во взводе на 3-х неплохо играли, и то где-то выходило 50/50 (побед/проигрышей), потом в конце пошли сливы, командир взвода психанул и распустил взвод без объяснений. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье акцию возьму и сделаю перерыв, много других хороших игр вышло, а танки время свободное отнимают. Вчера во взводе на 3-х неплохо играли, и то где-то выходило 50/50 (побед/проигрышей), потом в конце пошли сливы, командир взвода психанул и распустил взвод без объяснений. :(

времени много REDы отнимают....)хрен че прокачаешь...днем работаешь,а вечером начинается....пятое,десятое....в итоге ночь,надо идти спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сегодня акция, если бы не одно громадное НО: море ублюдочных танкистов, прокачивающих танки стоя на базе. А чего? Опыта-то всё равно в 2 раза больше насыпят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутриигровой канал Astrakhan: без паролей, без модераторства, для всех гостей и жителей )

заходим, болтаем, если не создан - создаём. сервер значения не имеет, название - по-английски, иначе крякозябры.

удачи в боях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только взял, восьмой бой - и Мастер! Открытые карты - конек борща, конечно. Обзор бешеный, пушка точная - бей не хочу

post-20271-0-27411700-1390829080_thumb.jpg

Аж руки дрожат - думал не вывезем, 4 44-процентных в топе у нас было

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только взял, восьмой бой - и Мастер! Открытые карты - конек борща, конечно. Обзор бешеный, пушка точная - бей не хочу

attachicon.gifshot_001.jpg

Аж руки дрожат - думал не вывезем, 4 44-процентных в топе у нас было

из этой ветки самая крутая пз4(9лвл)

ну лично я от нее кайфовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сегодня акция, если бы не одно громадное НО: море ублюдочных танкистов, прокачивающих танки стоя на базе. А чего? Опыта-то всё равно в 2 раза больше насыпят

 

Ну не знай, я вчера неплохо так свой твинк-аккаунт прокачал :)

Первый раз увидел бой с шансом на победу 95%  :)

post-5864-0-76299200-1390839579_thumb.jpg

post-5864-0-93212900-1390839597_thumb.jpg

post-5864-0-67443600-1390839607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b239c0807dc1.jpg

на 1390 командовал КБ, остальное для души катал (мастера взял на ХК). "вышел" - не все сливы там, просто нет времени досматривать - в личку пишут
 
зы. я тут седня уже как 9лет зареген, положу видео мастера под кат свеженькое. не джов, а для себя по-быстрому

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж бараны играют - восьмерки с нулем дамага, а бедный ЛТ-6 должен тащить, и всё равно не выходит(((

post-20271-0-15660000-1391199516_thumb.jpg post-20271-0-54161000-1391199550_thumb.jpg post-20271-0-98128500-1391199558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b239c0807dc1.jpg

 

на 1390 командовал КБ, остальное для души катал (мастера взял на ХК). "вышел" - не все сливы там, просто нет времени досматривать - в личку пишут

 

зы. я тут седня уже как 9лет зареген, положу видео мастера под кат свеженькое. не джов, а для себя по-быстрому

 

 

Чё минус такой большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...