Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

 Мб ты донный игрок со статой 50+ и средним уроном 500

 

Я донный игрок, и не стыжусь этого. Потому вопрос, средний урон на каком танке/уровне? У меня два танчика 3лвл, для которых 1000хп+- вполне обычное дело, 300 это отвратительно, это при своих 170. А вот на 7лвл не всегда 1000 набиваю, редко даже :( 8-9 уже не помню, забросил этот аккаунт, а 10 у меня небыло никогда, да и не стремлюсь вобщем то. Да че там, 3лвл Valentine AT, FCM36 Pak40. 7лвл AMX AC Mle. 1946 и Т29. Правда 7лвл не прокачаны еще, но все равно уныло на них мне играть, все время проигрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому вопрос

Забанили пассажира, отвоевался болезный в комментах. Не может он тебе ответить под этим аккаунтом. Не может.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный персонаж. Жаль я поздно зашел в тему.

 

Я не живу в Астрахани уже 2 года, и приезжать на турнир, затрачивая на перелет 20к рублей, как то не рентабельно.

Мало что тролль, так ещё и "мирдверьмяч", IP у него Астраханский :) Забейте на него, будет ещё здесь права качать, уйдет далеко и надолго.

 

Ну что, как вам японцы? :) Меня что-то в историю потянуло, на сайте WG читал про историю японских танков.

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/japan_history_part2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили пассажира, отвоевался болезный в комментах. Не может он тебе ответить под этим аккаунтом. Не может.

 

А это ко всем вопрос был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я донный игрок, и не стыжусь этого. Потому вопрос, средний урон на каком танке/уровне? У меня два танчика 3лвл, для которых 1000хп+- вполне обычное дело, 300 это отвратительно, это при своих 170. А вот на 7лвл не всегда 1000 набиваю, редко даже :( 8-9 уже не помню, забросил этот аккаунт, а 10 у меня небыло никогда, да и не стремлюсь вобщем то. Да че там, 3лвл Valentine AT, FCM36 Pak40. 7лвл AMX AC Mle. 1946 и Т29. Правда 7лвл не прокачаны еще, но все равно уныло на них мне играть, все время проигрываю. 

 

хз. я считаю, что плохо сыграл, если отдал меньше дамага, чем получил сам. для себя примерно гляжу: урон>1,2*хп_танка.

гдето видел у кланов требования подобные - расписано какой коэфф для арты, пт,..

средний дамаг на аке - средняя температура по больнице, бредовая характеристика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что, как вам японцы? Меня что-то в историю потянуло, на сайте WG читал про историю японских танков.

не хочу не буду).все это от лукавого и временно ( я так думаю).и вафен трахен,  я думаю, фиксить будут.

 

50b в проекте.

57хеви в проекте.

е100 в проекте.

еще надо бы начать таракана качать....жутко злые гады...

 

хотя 50b наверно не буду делать..дойду до 50/100 и тормознусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. я считаю, что плохо сыграл, если отдал меньше дамага, чем получил сам. для себя примерно гляжу: урон>1,2*хп_танка.

 

Это только для тяжей такой расклад актуален. ПТ должны вдвое больше набивать, арта вообще много. Но арта бывает вообще ничего не набивает, и не всегда артовод в этом виновен. Ладно, а количество мастеров показатель? Я на арл в39 на 8 бое мастера взял, в стоке, но там противники помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

арта вообще много.

это до фикса.после фикса снаряд летит рандомно.то есть есть очень большая вероятность, что при полном сведении снаряд уйдет в край круга или ВООБЩЕ за круг (и такое бывало).

 

кстати, в обнове теперь жеж будут показывать степень каждый раз если не ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только для тяжей такой расклад актуален. ПТ должны вдвое больше набивать, арта вообще много.

кэп, я врод там написал это, не?

 

"Но арта бывает вообще ничего не набивает, и не всегда артовод в этом виновен." - "не играйте на арте", тем более есс не дамажите в бою.

 

мастера? - хз. имхо для лукавого. всего лишь показатель, что на неделе был среди отличных результатов. ни кол-ва таких боёв, ни других показателей. тут просто удача нужна попасть в нужное время с хорошим результатом - попробуй счас на хелкете масте взять, когда акция на 6х идет - хрен сделаешь: вот пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Мастерами гоняюсь со скуки - ну и чтобы буковка М в статистике напротив всех танков была. Пока 131 Мастер.

Бывало - по месяцу набить не могу, а бывало - за пару дней везло, 3 штуки набивал.

На Кромвелле, когда качал - Мастера не набил. Сейчас выкупил под ИС-6 - и в первом же бою Мастера взял.

Та же история с 3002М. Долго набить не мог - как только акция началась - сразу же Мастер

А вот АРЛ в39 никак не дается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ис-6: надо ли?

 

Таки да, именно 25 руб/час будет "оплачиваться" гонка за "халявным премом", исходя из средних показателей среднего опыта и стоимости ис-6

http://world-of-ru.livejournal.com/2881032.html

при текущей цене в 1 576,10р это значит затратить 63 часа игрового времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно примерно именно так, с учётом *2, *3, *5 и дней с *2 за каждый бой - 63 часа игрового времени. За месяц.Думаю - это немного, я в танках 2-3, редко 4 часа в день и провожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта гонка за премом вообще ни о чем. Картошка просто играет на чувствах людей, которым кажется что это халява. Халявы тут нет уже начиная с того, что ради этого танка надо убить кучу времени и нервов. Однако не картошка тут виновата, а люди, которые на это ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно примерно именно так, с учётом *2, *3, *5 и дней с *2 за каждый бой - 63 часа игрового времени. За месяц.Думаю - это немного, я в танках 2-3, редко 4 часа в день и провожу

 

Как успехи в фарме ИС6 сколько уже опыта наколотил ??

У нас в клане чел уже 410 000 набил , жесть . Весь клан в шоке , он говорит что еще и на пары ходит каждый день . )))

Кстати по поводу мастеров . На Индейке не катался ??? Я не выдержал бросил . На лео прототипе 200 боев лишних откатал что бы мастера взять . Теперь вот ТТ9 китай кактус , черт побери не дается ни как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта гонка за премом вообще ни о чем. Картошка просто играет на чувствах людей, которым кажется что это халява. Халявы тут нет уже начиная с того, что ради этого танка надо убить кучу времени и нервов. Однако не картошка тут виновата, а люди, которые на это ведутся.

Еще один нытик, у которого не будет ИС-6.

Если я ВСЁ РАВНО играю в танки 3 часа в день - какая разница, буду я это делать на 3-х, 8-х, десятых уровнях - или на шестых, за что получу ИС-6?

Как успехи в фарме ИС6 сколько уже опыта наколотил ??

У нас в клане чел уже 410 000 набил , жесть . Весь клан в шоке , он говорит что еще и на пары ходит каждый день . )))

Кстати по поводу мастеров . На Индейке не катался ??? Я не выдержал бросил . На лео прототипе 200 боев лишних откатал что бы мастера взять . Теперь вот ТТ9 китай кактус , черт побери не дается ни как .

Ну с учетом того, что лежал в больнице 2 дня - от логичного плана 3300 в день на нацию отстал немного. Собственно, сейчас должно быть набито по 20к на каждой нации. Японцы отстают - но их наверстаю потом, благо на больничном буду еще недельку, наверное

На Индейке Мастер взялся только на результате 2154

 

По акции - бывает двойной собираешь 3500 - и всё, задача выполнена за 1 бой. А бывает в победном бою с *2 не попадаешь в десятку - вот тогда печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-20271-0-38013300-1387645886_thumb.jpg

Собственно, вот так пока сегодня пострадал на шестерках и 4-м японце

Только соло, только хардкор

 

К слову - ужасно вымораживают, просто бесят 116% у экипажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще один нытик, у которого не будет ИС-6. Если я ВСЁ РАВНО играю в танки 3 часа в день - какая разница, буду я это делать на 3-х, 8-х, десятых уровнях - или на шестых, за что получу ИС-6?

вот ты бы прежде чем писать свое сообщение подумал бы о чем говорится в моем. Я о том что люди специально начинают задрачивать игру ради всего лишь навсего танка. Я вот таких людей не понимаю. А если люди по умолчанию много играют в танки, это другое дело.

И да. У меня есть возможность купить ИС-6 или любой другой прем 8 уровня. И мне для этого не надо где-то искать деньги. Но я в нем асболютно не нуждаюсь, поскольку уже имеется Т34 и яга 8.8. Лично мне для фарма больше и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да. У меня есть возможность купить ИС-6 или любой другой прем 8 уровня. И мне для этого не надо где-то искать деньги. Но я в нем асболютно не нуждаюсь, поскольку уже имеется Т34 и яга 8.8. Лично мне для фарма больше и не надо.

И да. У меня есть возможность купить ИС-6 или любой другой прем 8 уровня. И мне для этого не надо где-то искать деньги. Но я в нем нуждаюсь, поскольку он будет отличным бесплатным дополнением к моим 22 премтанкам

Думаю - легко догадаться, что они не для фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, куогда были разговоры еще про то, что Т34 будет премом,  мы с коллегой взводом его выкачивали - 10-15к в день делали (ну тогда у меня с работой  и семьей было попроще и задротил я больше - 35-40 боёв в день)

Так вот, тогда тоже были разговоры - да зачем вам это надо, не спать, гоняться за халявой, ноулайферы-задроты и т.д. и т.п.

В итоге мы его выкачали задолго до того, как он стал премом, и тогда это было отличное подспорье к моему китайцу. А те, кто разговоры разговаривал - либо остались без Т34, либо потом его покупали. Хотя чтобы выкачать Т34 с момента новости о переводе его в прем - можно было и не качаться как мы, а просто спокойно собирать двойной


а я его продал в своё время )) попробовал и продал нафиг

У нас на работе есть такой, с Магадана, с их северными надбавками. Покупает премы, пробует и продает. Ну нам, "европеоидам", его не понять, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

 

Прем не будет бесплатным - в него будет вложены усилия по прокачке. Где-то будет потеряно удовольствие, где-то придётся поднажать, где-то придётся урезать осетра и т.д. Время - деньги, опять же.

 

С другой стороны, если разницы нет на что тратить время - почему бы не потратить его ради достижения ИС-6. 

 

Оба варианта имеют место быть.

 

Смешно только, что наверняка найдутся игроки, что будут твердить "халява" и прокачивать танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, куогда были разговоры еще про то, что Т34 будет премом,  мы с коллегой взводом его выкачивали - 10-15к в день делали (ну тогда у меня с работой  и семьей было попроще и задротил я больше - 35-40 боёв в день)

Так вот, тогда тоже были разговоры - да зачем вам это надо, не спать, гоняться за халявой, ноулайферы-задроты и т.д. и т.п.

В итоге мы его выкачали задолго до того, как он стал премом, и тогда это было отличное подспорье к моему китайцу. А те, кто разговоры разговаривал - либо остались без Т34, либо потом его покупали. Хотя чтобы выкачать Т34 с момента новости о переводе его в прем - можно было и не качаться как мы, а просто спокойно собирать двойной

У нас на работе есть такой, с Магадана, с их северными надбавками. Покупает премы, пробует и продает. Ну нам, "европеоидам", его не понять, если честно

Или дарит коллегам прем танки )))

 

По поводу т34 и тех кто говорит что халявный прем и прочее. Попробовали бы они вкачать тогдашнюю ветки Амер ТТ когда голды не было за серебро и арта карала безбожно . Как вспомню пушку от т29 на 9левле. бррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...