Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

с какой целью тогда интересуешь? шоп на тя внимание обратили? ну пустобрёх, более ничем не примечателен

Днищщще го рота на роту с фондом в 150к голды победителю, или ты только форум гнешь своей без грамотностью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляешь нас ты.

 

Все же поняли его мысль? Если не поняли, я поясню. Парень уверен в своих силах и бросает вызов. Причем, как я понял, не только Gray_Stranger, а всем.

Вобщем-то мне импонирует его уверенность и я плюсую. Но вот вызов не приму, сошлюсь на то, что у меня роты нет, сойдет такой отмаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, сам ничего не решает и играть соло не умеет.

Особенно смешно, что спрашивает как проходит турнир по личному зачёту, потом заявляет, что нагибать будет ротой. Очевидно, что прийти на личный зачёт и показать свой скилл тупо побоялся. В дальнейшем будет прикрываться ротой, кланом, папой, дядей и тремя друзьями.

Плюс, сыпет оскорблениями на окружающих.

Собственно, делаю вывод, что с таким персонажем разговаривать не о чем. Зачем мараться?

 

Ещё раз, для тех кто в танке. Речь шла о личном зачёте, персонаж прикрылся ротой.

Изменено пользователем Grigory
Предупреждение: не переходите на личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, для тех кто в танке. Речь шла о личном зачёте, персонаж прикрылся ротой.

А в чем личный зачет заключается? На каких уровнях игра? Игра так же рандомная, т.е. куда закинут с теми и играть? И какой показатель? Хп или привезенный опыт/серебро? Я в самом деле не знаю!

Не, все таки ротой объективнее, там все просто, выиграл/проиграл, нет неопределенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем личный зачет заключается? На каких уровнях игра? Игра так же рандомная, т.е. куда закинут с теми и играть? И какой показатель? Хп или привезенный опыт/серебро? Я в самом деле не знаю!

Не, все таки ротой объективнее, там все просто, выиграл/проиграл, нет неопределенностей.

Пять игр, опыт, без удвоенного, суммируется. У кого больше опыта, в сумме пяти игр, тот и победитель.

Данный формат одобрен КВГ.

КВГ, на выездах, проводит аналог личного зачёта, только бой один, а не пять боев.

 

В результате, может себя показать как команда 7/42 (обычный формат турниров), так и один игрок в личном зачете. Если не ошибаюсь, то турниров для рот, сейчас КВГ не проводит.

 

И если ты не понимаешь разницу между личным зачётом и командной игрой, то это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если ты не понимаешь разницу между личным зачётом и командной игрой, то это твои проблемы.

Разницу я понимаю, но ваш формат не объективен, ВБР он такой ВБР.... А вот рота на роту, исход зависит больше от самих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВБР он такой ВБР

так суммируется именно опыт.даже если команда оленей.  а ты норм-  ты все равно будешь в топе по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу я понимаю, но ваш формат не объективен, ВБР он такой ВБР.... А вот рота на роту, исход зависит больше от самих игроков.

Что во фразе "Данный формат одобрен КВГ." было не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что во фразе "Данный формат одобрен КВГ." было не понятно?

Эта фраза мне понятна, но для меня она ровно ничего не значит! КВГ для меня не авторитет, даже не знаю, как эта аббревиатура расшифровывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум глючит, допишу тут.

Есть турнир по выявлению игрока победителя. Не лучшей роты.

Далее. Есть турнир по выявлению команды в формате 7/42. Не лучшей роты, а команды 7/42.

 

Но, если тебе нравятся роты, и ты считаешь, что только таким образом можешь выявить лучшего игрока и лучшую команду 7/42, флаг тебе в руки и барабан на шею - вперед и с песней. Ну а я посмеюсь.

И, конечно, отдельно доставляют попытки выявить лучшего игрока путём сравнения рот. Это пять, это прелестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там мысль, всё прозрачно как слеза.

Брешет, ака лает, ровно по той причине, что играет в роте. Это придаёт ему храбрости. Ред вульгариус обыкновенный.

Видимо, сам ничего не решает и играть соло не умеет.

Особенно смешно, что спрашивает как проходит турнир по личному зачёту, потом заявляет, что нагибать будет ротой. Очевидно, что прийти на личный зачёт и показать свой скилл тупо побоялся. В дальнейшем будет прикрываться ротой, кланом, папой, дядей и тремя друзьями.

Плюс, сыпет оскорблениями на окружающих.

Собственно, делаю вывод, что с таким персонажем разговаривать не о чем. Зачем мараться?

 

Ещё раз, для тех кто в танке. Речь шла о личном зачёте, персонаж прикрылся ротой.

 

Стандартная отмазка форумного бойца :) на форуме герои, на поле донные создания, да и еще, что касается моего личного рейтинга и моей статы, до 15к боев из рандома не вылазил, после ушел в топ клан, в рандоме набил и кпд и % побед, если у кого туго с мозгами и руки из жопы, в этом моей вины нет, учитесь играть или нанемайте репетиторов. Для тех кто не шарит, взвод 3х скилованных игроков в 90% разрывает рандом, с хорошей статистикой за бой и отличным дпм. Вообщем, смысла распинаться нет, ибо форумные бойцы, так и останутся форумными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же поняли его мысль? Если не поняли, я поясню. Парень уверен в своих силах и бросает вызов. Причем, как я понял, не только Gray_Stranger, а всем.

Вобщем-то мне импонирует его уверенность и я плюсую. Но вот вызов не приму, сошлюсь на то, что у меня роты нет, сойдет такой отмаз?

Кстате, я не 1 раз встречаюсь с людьми которые бонально ссылаются что у людей стата набита в роте. Да большинство людей ее набиил в роте, но есть фактор который не учитывается, дпм размазывается в роте и падает КПД. Поэтому я и набивал сееб стату взводом в рандоме, кстате это было не сложно. Достаточно включать мозг, и просто думать, но думать лень. Спасибо за поддержку, но я лишь предложил людям рельную возможность проверить себя на поле боя, а не чесать языками. Да и заметь как люди сразу повылазили тролить, услышав слово рак, значит реально за дело за клешни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, сам ничего не решает и играть соло не умеет.

Особенно смешно, что спрашивает как проходит турнир по личному зачёту, потом заявляет, что нагибать будет ротой. Очевидно, что прийти на личный зачёт и показать свой скилл тупо побоялся. В дальнейшем будет прикрываться ротой, кланом, папой, дядей и тремя друзьями.

Плюс, сыпет оскорблениями на окружающих.

Собственно, делаю вывод, что с таким персонажем разговаривать не о чем. Зачем мараться?

 

Ещё раз, для тех кто в танке. Речь шла о личном зачёте, персонаж прикрылся ротой.

 Я не живу в Астрахани уже 2 года, и приезжать на турнир, затрачивая на перелет 20к рублей, как то не рентабельно. Поэтому, если ты в рандоме не умеешь играть, не можешь наносить 3к+ дамаги каждый бой, сбивать захваты или забирать базу, это печаль. Давай треню прокатимся, да посмотрим чего ты стоишь. Мб ты донный игрок со статой 50+ и средним уроном 500, так что не зная брода не суйся в воду. Либо дуэлимся 1 на 1 в трене.

Изменено пользователем Grigory
Предупреждение за оскорбления. В следующий раз будет бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда смеялся над персонажами, что кричали - го в треню, адын на адын, я докажу что круче играю в рэндоме!!!111 Как будто - выкатить танк в тренировке это что либо доказать. 

Как будто крутость соло игры в рэндоме определяется в тренировке один на один. оО

Чисто интересно - куда в этом случае девается 14 + 15 рэндомных игроков? Куда исчезают тактические маневры, учёт команды, взаимодействие с рэндомными союзниками и противниками? Но нет, пассажиры считают, что если им говорят соло игра их плоха - они вызовут тебя в тренировку на дуэль и тебе всё всё всё докажут. Поржал, спасибо. Ничего не докажете. Кроме того, что не умеете взаимодействовать с командой рэндома, не понимаете её.

И уж тем более смеялся над удивлёнными воплями, когда оказывается, что бедолаг игнорируют. Действительно, с чего это мараться о них?

Добавлю, что взводные игроки не понимают, что статистика взвода это не их личная статистика бойца в соло рэндоме, а всего лишь статистика взвода в рэндоме. Как статистика роты, это статистика роты. Статистка 7/42 это, соответственно 7/42.

Ну это так, растекся мыслью по дереву, увидев вопли в комментах.

 

И да, оскорблять тут никого не надо. Мне не зазорно кнопочку жалоба нажать.

 

Кстати, не удивляет пассажир, что провоцирует Астраханцев, зная, что не придёт на турнир по личному зачёту. Такой детский развод на троллинг) Чего он тут добивался? Что массово бросятся ему доказывать что либо в ротах? Смешной, ей ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло какое-то анонимное спесливое г...но, никого не зная - облило с ног до головы ("не читал, но осуждаю"), и ушло. Смысл-то было вестись на его явный троллинг? Объяснять что-то, доказывать - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме герои, на поле донные создания

ты видел стату этого человека, чтобы клепать такое сюда?

Поверь на слово, такая стата тебе не снилась. Стата без кланов, рот и взводов.

 

 

так что не зная брода не суйся в воду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда смеялся над персонажами, что кричали - го в треню, адын на адын, я докажу что круче играю в рэндоме!!!111 Как будто - выкатить танк в тренировке это что либо доказать. 

Как будто крутость соло игры в рэндоме определяется в тренировке один на один. оО

Чисто интересно - куда в этом случае девается 14 + 15 рэндомных игроков? Куда исчезают тактические маневры, учёт команды, взаимодействие с рэндомными союзниками и противниками? Но нет, пассажиры считают, что если им говорят соло игра их плоха - они вызовут тебя в тренировку на дуэль и тебе всё всё всё докажут. Поржал, спасибо. Ничего не докажете. Кроме того, что не умеете взаимодействовать с командой рэндома, не понимаете её.

И уж тем более смеялся над удивлёнными воплями, когда оказывается, что бедолаг игнорируют. Действительно, с чего это мараться о них?

Добавлю, что взводные игроки не понимают, что статистика взвода это не их личная статистика бойца в соло рэндоме, а всего лишь статистика взвода в рэндоме. Как статистика роты, это статистика роты. Статистка 7/42 это, соответственно 7/42.

Ну это так, растекся мыслью по дереву, увидев вопли в комментах.

 

И да, оскорблять тут никого не надо. Мне не зазорно кнопочку жалоба нажать.

 

Кстати, не удивляет пассажир, что провоцирует Астраханцев, зная, что не придёт на турнир по личному зачёту. Такой детский развод на троллинг) Чего он тут добивался? Что массово бросятся ему доказывать что либо в ротах? Смешной, ей ей.

И снова фейл, отмазку принял :) Слишком много воды, одним словом ты БАЛАБОЛ.

 

ты видел стату этого человека, чтобы клепать такое сюда?

Поверь на слово, такая стата тебе не снилась. Стата без кланов, рот и взводов.

Ну давай сравним его стату с моей :) Или его ник засекречен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добавлю, что взводные игроки не понимают, что статистика взвода это не их личная статистика бойца в соло рэндоме, а всего лишь статистика взвода в рэндоме. Как статистика роты, это статистика роты. Статистка 7/42 это, соответственно 7/42.

 

так точно.

 

Ну давай сравним его стату с моей  
это которую ты "набил в роте")))) когда тебе говорили, что делать, куда ехать, и зачем?

че то ржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и завидуй молча донный овощ  :)

Чутка перегибаешь, не надо никого оскорблять! Но хоть тему стало интересно читать :) поднял волну г-на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...