Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

@zexus, по деньгам все равно в минус ушел.

 

Купил себе на неделе Фердинанда, по сравнению с ягпантерой вобще кал, не могу на нем играть, еле ворочающаяся огромная хрень, которую светят все кому не лень, с пушкой от яги(пока), которая против топов хреново работает.

А я наоборт сделал, сначала федю взял, ну не прет и всё, корова неповоротливая, взял на попробовать ягу2, совсем другое дело! Броня фёдора ничего не решает на тех уровнях на какие закидывает, а вот я2 рикошетная, ну и шустрая. Жаля задний ход ей урезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Броня фёдора ничего не решает на тех уровнях на какие закидывает

 

Ничья броня уже ничего не решает с тех пор как голдовые снаряды за серебро стало можно покупать. Я с того момента, собсно, и завязал с танками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборт сделал, сначала федю взял, ну не прет и всё, корова неповоротливая, взял на попробовать ягу2, совсем другое дело! Броня фёдора ничего не решает на тех уровнях на какие закидывает, а вот я2 рикошетная, ну и шустрая. Жаля задний ход ей урезали.

Ньюфаг!

Помню времена, когда только появившийся Федя был несбыточной мечтой - он в одиночку своей броней мог держать целое направление, этакая пробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто во взводе гонять любит пишите Wr0ngWay е4 хеви ис6 стату малость поднимать ато 1му с нубами тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил стату поднять на своем первом (тестовом) аккаунте, стал постепенно качать первых лвл. Что-то с МС-1 непруха какая-то, сливы идут один за одним, хотя по итогам боя почти всегда на 1-2 местах, сохатые союзники сливаются молниеносно.

Никто не хочет на 1-2х левелах попедобирить вечерком-ночью? :)

 

Вчера видел настоящего героя боя, к счастью оказался в нашей команде, я в засаду попал по глупости, пока одного разбирал, меня со всех сторон расстреляли, остальные тоже быстро слились. Чел уничтожил 10 танков и вытянул весь бой, получил Колобанова, Воина и что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т18 тоже довольно уязвимый аппарат, особо слабые места - поставить его на гуслю или вплотную его каруселить. Видел в одном бою как над Т18 измывался Т1 кружа вокруг него и потихоньку расстреливая из своей пушечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто играет в командный бой вечерами с 8 до 12, а то сливы одни

 

 

на т1 обычно сам командую

О! Давайте вечерком в рандоме взвод замутим! Как раз МС-1 заново качаю (стату поднимаю) топ, но экипаж пока что 85%, даже ни 1 перка нет :(

Но нагибаю потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только заранее договориться на каком сервере играть будем. ТимСпик или РайдКалл использовать или нет. Я обычно на 7 серваке играю, самый беспроблемный сервак.

Давно хотелось "Братьев по оружию" получить, как-то со случайными взводовцами не получалось брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 1 

ник в игре такой же кидайте приглос если че

командиру достаточно скомандовать по внутреннему голосовому чату - от остальных болтовни не надо

я на 8х - т32 топ и ис-3 не топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...