Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

на гк и роты не берут в рандоме тоже маловато ее, ну а про ее исполинские размеры и косую пуху я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ее исполинские размеры и косую пуху я вообще молчу

тогда про альфу и пробитие надо орать.

Машина не имбовая, но вкачать ради интереса - почему нет.

Лопать фуловые танки 10 уровня с одной плюхи - одно это заслуживает того, чтобы поместить указанный аппарат в ангар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылые танки по пути вкачки, а пуха не так часто выдает 1700+ хотя целишься куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лопать фуловые танки 10 уровня с одной плюхи - одно это заслуживает того, чтобы поместить указанный аппарат в ангар.

она как арта.может попасть, может не попасть, может пробить, может не пробить.но кд и сведение от этого не меняются))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косая пуха? - 70+ процент попадания: 7 из 10 попадаю минимум на 600дамаги, в среднем на 1500, максимум на 2к. больше сделать => вайн, что нипаиграть..

сведение? - тогда и снаряды расстреляешь за полбоя => снова вайн, что гомно и картошка нишмагла..

 

простите, у вас какая стата на остальных пт10?

есс на чем-то не умеете, то, конечно, гомно же - я ж тру-нагибатор и танчик виноват!

на чем же вы успешны? достижения покажете, не? или 100500й диванный эксперт же. тогда на оффорум - там их тыщи-легионы, есть кому посочувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не статист, но если не трудно, выложи свои средние демаги по другим десяткам (кстати, почему у тебя на других танках так мало боев?). я не тролю,

 

лично   у меня достижений никаких выдающихся нет.поэтому я и не в основе.))))бебебе.

 

но если ты начинаешь сравнивать - то сравнивай  с "чем то".

например с фочем или объедком.

ну и насчет пт10 - после нерфа арты пт стало по 5-9 штук в команде.причем, арту понерфили, а пт почему то забыли.и засилие этого говна меня ужасно бесит.я даже не прошу нерфить пт.хер бы с этим непробиваемым в лоб голдой фочем ( а порой и в лючок голдой не прошивается), но хотелось бы, чтобы ограничили количество пт в рандоме в команде.например макс 4 штуки. затяжные бои и ничьи стали нормой из за этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, не подменяй факты. это невежливо. сравнивал не я, толсто набросил тоже не я ) ктото вдруг молчать начал

 

ну и тем кто не в основе, ник дан - стату в игре можно поглядеть. играл мало - наверно смысла не было, но какое отношение всё это имеет к 183?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому, что он как арта.как бы это глупо  не звучало.

 

видел много раз в боях.да.бьет и по 600.и по 1100, и иногда по 1500.и иногда "непробивает/рикошетит" - хз как так?

считаю данную машину с ее 26 секундами кд слишком зависимой от вбра.поэтому даже мысли вдрачивать эту ветку у меня лично не возникло. 

 

(57хеви два раза успеет барабан  отбить, пока она откадешится.))))

 

 а насчет сравнения, да, прошу прощения.

 

ну и еще.попридираюсь.

 

70% - это 8 снарядов.( в лучшем случае, если не подох в первые 6 минут). 8*600 (мин урон) =4800 среднего демага. но не сходится. делим пополам. (кстати, соответствует % побед).и цифра уже похожа.

 

вывод. - ? банальный вбр.либо 4 выстрела по 600, либо пара попаданий на 1,25 к.ну и дальше варианты.я же говорю - арта.

 

только если сравнивать по статистике с артой, то у арты не учитываются в стате сплеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к тому, что он как арта.как бы это глупо  не звучало.

субъективно. по какому критерию к арте причислять? дамаг выше 1к? тогда +пт-е100, фоч-пт, 268..

 

 

57хеви два раза успеет барабан  отбить, пока она откадешится

24сек у 57го, 24сек у 183. промах однозначно по техам. есть отличная викитанкопедия

 

 

70% - это 8 снарядов.( в лучшем случае, если не подох в первые 6 минут). 8*600 (мин урон) =4800 среднего демага. но не сходится. делим пополам. (кстати, соответствует % побед).и цифра уже похожа.

ничо не понял.

 

 

вывод. - ?

вывод, да - ? нипанятно

 

2e36f19a7f81.jpg

 

3 фулваншота. выделил 1го случайного - снят в лючок на 400+. вбр? имхо дело не в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вбр? имхо дело не в этом..

в этом.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ckzP3oH917I

 

особенно мне понравился комментарий

 

Х.З. вроде такой крутой перец а ФВ так обосрался. Я всего лишь оранжевый а 1700-1900 вылетают переодически. Бывают промахи - не без этого, но говорить что танк говно не круто нихеера. У каждого есть танки где побед за 60, а есть сливные, и я думаю, все это понимают. Этому конкретоному перцу не повезло с ФВ, так хууле обсирать танк, если ты сам виноват?

 

видишь, он оранжевый,  а периодически по 1700 стреляет.)))))))))))).стрельнул разок на 1700 - и все равно оранжевый.как же так.

 

 

 

 

по какому критерию к арте причислять? дамаг выше 1к? тогда +пт-е100, фоч-пт, 268..

по кд и фугасам.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кд и фугасам.

кд*дамаг=дпм

 

a71a1ce14390.jpg

 

согласно этому, кто там самая арта-то? )) циферки можете пересчитать для пущей уверенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

263 мне кажется пизже 268, но почему то опять же не пользуется спросом и в рандоме тоже мало, особенно броня радует если в нлд не попадают или не стреляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и кто из них имеет фугасницу?

вообще ни одна из них, в обычном понимании слова "фугасница"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе.ты тоже вон подменить попытался.я сказал - кд и фугас.

самое большое кд и фугас с самым большим пробитием у пт -  у фв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, смотри внимательнее - там как раз фугас посчитан, ёпта

кста, что ты понимаешь под понятием КД? чото закралось сомнение в правильности. или тупо непонимание механики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хех, смотри внимательнее - там как раз фугас посчитан, ёпта

 

ага.ты сравниваешь фугас с пробитием 85 и фугас с пробитием 275.)))))))))))))))))))

 

но к слову сказать - для меня это действительно загадка, почему фугас с пробитием 275 наносит 600 урона, и фугас арты в пт режиме например тоже наносит 600 урона с пробитием 85, а фугас танка с пробитием 85 наносит не более 65 демага.

 

тут мб ты меня просветишь.

 

 

 

кста, что ты понимаешь под понятием КД? чото закралось сомнение в правильности. или тупо непонимание механики

кд - кул даун.в моем понимании - (если не считать барабан) - время перезарядки.с барабаном чутка сложнее. есть откат между выстрелами (от 2 до 4 сек) и кд самого барабана (от 20 до 60 сек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но к слову сказать - для меня это действительно загадка, почему фугас с пробитием 275 наносит 600 урона, и фугас арты в пт режиме например тоже наносит 600 урона с пробитием 85, а фугас танка с пробитием 85 наносит не более 65 демага.

странно что подобное является загадкой. Если фугас наносит всего лишь часть своего урона, то это означает одно - не пробил (либо броня выдержала, либо фугас взорвался на гусле/экране). Урон, наносимый при непробитии завист от многих факторов, в том числе и от мощности снаряда и от места разрыва. У 40тонн в старых видосах есть разбор всей этой темы с фугасами. К слову, фугас и в Африке фугас, даже с заооблочным пробитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трахер конечно переапан жестко обзор динамика а про точность я вообще молчу... думаю порежут ато имба получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал командные бои, парнуха еще та. Вроде как должны подбирать одинаковые по эффективности команды. По факту в моей команде оказались левые люди с кпд от 15 до 30 (по XVM) а у соперников одноклановцы с 55-60. А по рейтингу от варгейминг мы были одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...