Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Выражаю своё почтение WG. Принятие такой позиции вновь подняло личное отношение к компании на недосягаемый для остальных уровень.

 


 

"Техника, эмблемы, надписи являются неотъемлемой составляющей всех проектов компании Wargaming. С их помощью мы воссоздаём для наших игроков атмосферу военных действий и событий тех лет. Некоторые из таких элементов игрового процесса (надписи «Сталинец», «За Сталина!», «За нашу Советскую Родину!», «Иосиф Сталин» и т. д.) политизированы, и их использование часто вызывает недовольство и неоднозначную реакцию у ряда пользователей. Компания с пониманием относится к, возможно, задетым чувствам отдельных представителей нашего игрового сообщества, однако не намерена искажать историю и в дальнейшем удалять из игры контент, который не является запрещённым на международном уровне.

 

В World of Tanks подобные материалы широко представлены для каждой из присутствующих наций, за исключением символов, которые прочно ассоциируются с символикой стран «оси» (нацистская Германия, фашистская Италия и милитаристская Япония) и их союзников — разжигателей Второй мировой войны. Компания Wargaming крайне негативно относится к данной символике, пресекает её использование во всех проектах, как текущих, так и будущих, и препятствует её распространению в игровом сообществе.

 

Мы и в дальнейшем планируем строго придерживаться данной политики.

 

При вводе функционала эмблем и надписей в версии 8.0 мы заложили возможность изменения списка доступных эмблем и надписей для различных регионов, не сформулировав внутри компании единой позиции касательно использования данных элементов. Итогом этого стал факт удаления эмблем и надписей, связанных с именем И.Сталина, с европейского и американского серверов, а также с серверов, расположенных в Азии.

 

Осознать ошибку, связанную с удалением из игры данных надписей, нам помогло наше игровое сообщество. Несмотря на то, что с именем И.Сталина связаны не только победы, но и поражения начального периода войны, несмотря на то, что многие стороны его деятельности получили суровую оценку, вклад этого человека в победу над фашизмом в качестве одного из государственных лидеров стран антигитлеровской коалиции не подвергается сомнению со стороны компании Wargaming. В обновлении игры версии 8.8 все надписи, связанные с именем Сталина, будут возвращены для всех регионов."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delta213, поищи обучающее видео в ютубе по нему. Там должно быть много полезного.

Видео я смотрел конечно, но там обычно супротивники нубье страшное, потому и результат. Да вот хотя бы это:

 Мне такие не попадаются, даже наоборот обычно :( успеваю пару раз стрельнуть и в ангар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Джов, это Джов. Он тру нагибатор. Хотя для понятия тактики игры на ней это видео тоже подходит. По этой пт, кажется, еще видео от Орешкина было. Там конкретно стиль игры на ней описывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь ягр88? Чета я купил его и не радует :( Понятно что ркуи кривые, но вот как то на штуге я больше чем на ягре урона набиваю. На штуге около 1000 средний, на ягре 400. Ни разу на ягре в топе не был (что соственно и хорошо) максимум 4 сверху, два раза такое было. Хотя денег везет, всегда в + играю без ПА, но нинагибаит, абыдна. Видел люди по 300++ серебра за бой на нем забирают, всяких ст1 разбирают, а я максимум что могу, гуслю снять с девятки, а их больше полкоманды. Как руки распрямить?

Че тут думать тут у него 2 достоинства. рубка крепка + скорострельная пуха с хорошим пробитием. Ищи места где нижний бронелист можно прятать + желательно прикрывать те фланги где большое скопление противников.... с твои пробитием можно карать 8 спокойно ...9е выцеливай..пуха точная.

Если бой на средних/близких дистанциях нельзя пренебрегать гуслением.. зайдут в карму ты труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выражаю своё почтение WG

какое почтение? Его можно было бы выразить, если бы они сами доперли до своей ошибки, а не при помощи увещевания игрового сообщества.

Или ты про почтение, касаемо того, что ВГ еще не так зажрались и все таки обращают внимание на игроков и их слова?

@Delta213, в свое время тоже был очень недоволен покупкой ягтигра, но со временем приноровился, хотя пока приноравливался, стату по нему слил очень хорошо, да и сам он невезуч на винрейт, но зато свою главную задачу (то бишь фарм) выполняет на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какое почтение?  Его можно было бы выразить, если бы они сами доперли до своей ошибки, а не при помощи увещевания игрового сообщества.

 

Своё.

Что можно делать, как говорить, что выражать - мне рассказывать не нужно, проживу без твоих советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стату по нему слил очень хорошо, да и сам он невезуч на винрейт, но зато свою главную задачу (то бишь фарм) выполняет на отлично.

 

Во во, стата плачет  :) и ведь не сказать что я такой уж криворукий, на других все в норме, ну вот сегодня первый бой тигра

post-18991-0-37368600-1375805749_thumb.png

 

Штюг

post-18991-0-28105600-1375805793_thumb.png

 

И Ягр, толстый светлячок  :lol:

post-18991-0-63650700-1375805878_thumb.png

 

Ну не прет на нем и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю пару советов по яге

старайся езжать на тот фланг карты где бывает основной замес тяжей, но держи дистанцию от врага 445 метров и стреляй спокойно

если арты нет можно работать ближе спрятав нижний лист как уже сказали выше

в башку его пробивают в основном голдой, поэтому если пробили то лучше сразу менять дистанцию тк пробитие врятли случайное

обязательный навык для яги это лампочка! тк у него очень высокая заметность и светится он даже через самые огромные кусты!

в ближнем бою лучше идти в клинч тем самым закрывая нижний лист, и упрощая себе пробитие в башню врага

стоит избегать поездок по воде и темной траве (болотам и слабым грунтам) тк скорость движения и поворота падает в разы!

Никогда не атакуйте противника выезжая через бугор (это не америкос) подставляя нижний лист, обычно это заканчивается гуслей и последующим расстрелом в нижний лист либо сразу в нижний лист и пожар. Лучше подождать противника внизу самому.

 

 

на самом деле я тоже не люблю ягу тк есть замечательные французкие пт!

прежде чем покупать ягу88 надо было сопоставить ее со своим стилем игры, бывают конечно иногда эпические бои но проще и стабильнее фармить на танке с башней.

 

КаК то ТаК

a3ab5723dd67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что можно делать, как говорить, что выражать - мне рассказывать не нужно, проживу без твоих советов.

 вобщем то никаких советов я не давал, это было в общем отношении сказано и относилось к ВГ, но тебя видимо задело за живое.

 

 

прежде чем покупать ягу88 надо было сопоставить ее со своим стилем игры

когда я ее брал, я был полнейшим нубом, а тут прем танк 8 левла по скидке, вот и взял. Так многие видимо делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.8 вроде помедленнее будет.

 

 

И Ягр, толстый светлячок

что-то ты делаешь не так, явно.

лучше выложи 5 боев подряд на нем, а там попробуем разобраться что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже несколько дней подряд почти сплошные "сливы" идут в песочнице, в основном из-за дурной команды, 1-2 стабильно афк, часто появляется какой-нибудь "голубой" или просто неадекваты, самое обидное что и по фрагам и по опыту стабильно вхожу в первую 3-ку, но в одного бой тащить нереально, когда союзники или быстро сливаются, или тупят на базе.

Решил сделать недельный перерыв, а то уже получаешь негатив от игры, а не фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет WoT личный зачет.

http://fangs.ru/world-of-tanks-lichnyj-zachet-2013.html

На черчилле 5394 опыта, он что всю команду один вынес? Остальные что делали? Договорняк имхо.

 

2Тыблоко сейчас скатаюсь, выложу. Ой стыдобень будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты на его аватар погляди - там всё понятно же

Зато похож, в отличии... ;)

нубяра.zip

 

специально не выбирал, с 1-го по 5й сегодняшний бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delta213, писал писал, в итоге че-то глюкнуло и вся куча букв тупо испарилась. Может завтра заново отпишу, но пока могу сказать, тебе не хватает общего скилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delta213, писал писал, в итоге че-то глюкнуло и вся куча букв тупо испарилась. Может завтра заново отпишу, но пока могу сказать, тебе не хватает общего скилла.

Дык канешна, и экипаж не прокачан и руки кривые, но потихоньку начинаю познавать дзэн ягра. Вот чего мне действительно не хватает, это пробития, постоянно попал, рикошет и непробил. Хотя в борта бью, по башенкам итп. Я вообщето его брал чтобы федин экипаж прокачать с 75%. Сейчас уже 100% и ремонта 53% Потом ремонт скину и возьму ББ. Федю пока не трогаю, наберу за свободный 70-80к, маусган открою, к тому времени и экипаж ББ получит.

Без према конечно плохо идет, ну дык я и нетороплюсь. Лёву еще возьму, экипаж КТ по тому же принципу выкатать. Немцы в этом плане дорогие, то ли дело советы: валёк, матильда, черч, су100у и все про все рублёв 700.

 

Вот еще типичный слив.

malinovka.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delta213, восстанавливать вчерашнюю писанину не буду, по памяти напишу. Во-первых, почаще смотри на миникарту для понимания обстановки и ее оценки, ибо стрельба через всю карту на Энске по целям, между которыми несколько препятствий  - не дело. Не стреляй по целям, если они не контурные (то бишь не простреливаются), зря снаряды потратишь. Далее стрельба в борт ИС-6 под большим углом. Почитай инфу про танкование бортом и не делай больше такого :) Далее не смотря на то, что пушка у яги скорострельная, не пуляй на пофиг, лучше лишний раз прицелиться нормально, чем дважды или трижды стрелять. Да и с прицеливанием проблема. На Линии Зигфрида ты слишком низко стрелял ИС-8 в борт. И выруби ты эти тупые режимы, встречку и штурм. Рудники тому доказательство. Я вообще удивляюсь, как разработчики и тестеры все еще допускают такие грубые ошибки. С верхнего респа на базу толпой доехать гораздо проще, чем с нижнего, явный инбаланс. Ну и на последок повторюсь, качай скилл, и в особенности скилл игры на ПТ. Смотри видосы на ютубе про игру на ПТ (не именно на яге, а вообще на любых ПТ, смотри как играют, как выбирают тактику и направление) и смотри реплеи на wotreplays.ru И еще, если у тебя не стоят моды, то рекомендую о них задуматься. Они облегчают игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще типичный слив.

attachicon.gifmalinovka.zip

 

скоко там скачиваний? есть такой wotreplays.ru - там и стату боя можно поглядеть да и так в историю войти. пользуйтесь же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черчилле 5394 опыта, он что всю команду один вынес? Остальные что делали? Договорняк имхо.

 

2Тыблоко сейчас скатаюсь, выложу. Ой стыдобень будет...

В первом личном зачете,который был в прошлом году Александр Ж. выбил на черчеле 8082 очков.Опыт плюсуется за 5 боев.

да ты на его аватар погляди - там всё понятно же

Серега как всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять праздник у Кровавинга! :) Картошка любит тебя! 

http://worldoftanks.ru/ru/news/11/wot_birthday/

плюшки на выходные:

- х5 опыта за первую победу в день.
- Скидка 50% на оборудование.
- Скидки на премтанки от 15 до 50%.

 

«Боевые задачи»:
- Цель: попасть в тройку лучших игроков команды (победившей либо проигравшей) по количеству набранного за бой опыта.
Награда: на 20% больше опыта и кредитов за бой.

- Цель: победить в бою, используя любой танк.
Награда: пять единиц определённого «пищевого» премиум снаряжения, в зависимости от того, на танке какой нации была одержана победа (например, Доппаёк — для советской техники, Крепкий кофе — для французской и т. д.).
Сроки выполнения: задача может выполняться только один раз для каждой нации.

- Цель: одержать 10 побед, используя технику любого уровня, типа и нации (только во время действия акции).
Награда:
Пять Больших ремкомплектов.
Пять Больших аптечек.
Пять Автоматических огнетушителей.

- Цель: одержать одну победу, используя технику любого уровня, типа и нации (только во время действия акции).
Награда: три дня премиум аккаунта.
Сроки выполнения: задача может быть выполнена только один раз для каждого игрового аккаунта.

и т.д. не так жирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...