Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

@.::..:::NexuS:::..::., лучше оставь опыт для свободки. Хотя, если ты не практикуешь подобное, то да, можно исследовать унылый танк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради того,чтобы не потерять уже накопленный опыт на т-50 (после патча его девать некуда,т.к. т-50 уже ТОП) порядка 49к опыта

Ты его и так не потеряешь. Накопленный опыт с т-50 перейдет на Квас. Можешь не торопиться

Внешний вид британских САУ просто убил)) До 8-го уровня что-то с чем-то :)

Кстати реально интересно, вот понерфили арту, за ней лт, следующими будут пт?? Т18 нагибает - нерфим все пт!) Думаю логика у них такая..

 

Открою секрет - арту никто не нерфил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперто с офф. форума.

 

 

Ребят ето давно комерческий проект, а не игра. Ето мб в начале была немного игра потому что еще полны идейности разрабы старались для нас, а как только бабло полилось рекой постепенно комерция стала на первое место.

 

Так и хочется сказать - посоны, расходимся, нас на..ли.

Ржал в голос.

Как эти дебилы, с такими вопросами выживают? Мама с папой оберегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его и так не потеряешь. Накопленный опыт с т-50 перейдет на Квас. Можешь не торопиться

 

Это меня радует:) Тогда буду пока получать удовольствие от Т-50,пока это возможно, у него ведь топ движок отбирают и скорость на 10 снизят.. Больше дрифта не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его и так не потеряешь. Накопленный опыт с т-50 перейдет на Квас. Можешь не торопиться

Открою секрет - арту никто не нерфил

 

Как так? Разброс больше, скорость движения упала, полета снаряда тоже. Как это еще назвать, если не уменьшение свойств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Разброс больше, скорость движения упала, полета снаряда тоже. Как это еще назвать, если не уменьшение свойств?

 

Так это снаряды и орудия.

Арту никто не нерфил ©

А вообще, считается, что увеличение разброса было компенсировано более кучными попаданиями снарядами в центр. Т.е. для арты ничего не изменилось, а вот все остальные стали стрелять точнее.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Разброс больше, скорость движения упала, полета снаряда тоже. Как это еще назвать, если не уменьшение свойств?

 

Набивать на арте стал еще больше дамага. Хочешь - посмотри мою стату на бате 155 55 - более 2500 среднего дамага. Хотя часть арты стала трудно играбельной - к примеру м40/43 трудно идет

Ну и - конкурентов меньше, враги беспечнее - дамаг всяко растет

 

Один коллега сегодня выкладку принес - дамаг на 261-м средний 3050. Бронебойными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме WoT страсти по поводу обновления 8.7, сегодня вроде обещают запустить второй этап тестирования. Ругачка из-за  Т-50-2.. Те,у кого он есть - защищают его, те, у кого его нет(играют на ТТ,СТ,ПТ)-гнобят его, и рады,что его заменили.

Вот кстати интересно - прислушаются и разработчики к пользователям?! Я думаю вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме WoT страсти по поводу обновления 8.7, сегодня вроде обещают запустить второй этап тестирования. Ругачка из-за  Т-50-2.. Те,у кого он есть - защищают его, те, у кого его нет(играют на ТТ,СТ,ПТ)-гнобят его, и рады,что его заменили.

Вот кстати интересно - прислушаются и разработчики к пользователям?! Я думаю вряд ли...

у них свои планы, они знают, что делают:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/824456-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc-9/page__st__240__pid__22442700#entry22442700

Могут ли появиться в игре новые классы техники...? Если да, то какие?
SerB: Вот недавно с удивлением обнаружили, что у нас в результате работ по Хавоку появился механизм для реализации колесной техники, например
 
много много вкусных плюшек на выходные :)http://worldoftanks.ru/ru/news/11/operation_kutuzov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) под акцию хороший бой был)

Победа!

Бой: Рыбацкая бухта 13 июля 2013 г. 12:53:23

Танк: Т-43

Получено опыта: 5 395 (x2)

Получено кредитов: 144 147

Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ТОП АРТЫ НЕРФ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ.КУЧНОСТЬ ИМФО УВЕЛИЧИЛАСЬ %50 НО ВРЕМЯ СВЕДЕНИЯ В ДВА РАЗА ВРЕМЯ ПОЛЕТА ИМХО НА 70%.ТО ЕСТЬ РАНЬШЕ ДЕЛАЛ 4_7 ПОПАДАНИЙ ТЕПЕРЬ 2-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ТОП АРТЫ НЕРФ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ.КУЧНОСТЬ ИМФО УВЕЛИЧИЛАСЬ %50 НО ВРЕМЯ СВЕДЕНИЯ В ДВА РАЗА ВРЕМЯ ПОЛЕТА ИМХО НА 70%.ТО ЕСТЬ РАНЬШЕ ДЕЛАЛ 4_7 ПОПАДАНИЙ ТЕПЕРЬ 2-5.

Да не кричи ты так;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний демаг арты увеличился только за счет новых оленей, и расслабленных тт/ст. типа - одна арта - что она сделает.вот она и делает, все что может. до фикса с такой же игрой демаг был бы раза в 2 выше


Да не кричи ты так ;)

да я с телефона был.приношу извинения. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, я балдею с модераторов форума WoT:

 

Предупреждение за нарушение 3.3 - Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик в Опять застрял на карте Провинция на 1 гусенице.(не актуально).
Выдан 1 балл - истекает 1
Режим только для чтения: 1 день

Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 3.3 Правил форума "Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик".
Обжаловать данное ограничение Вы можете обратившись в Центр Поддержки Пользователей.

 

 

Создал уже 2 темы с одним и тем же багом, меня банят, ещё обвиняют в некропостинге и флуде и спаме :fu:

Баг как был так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, я балдею с модераторов форума WoT:

 

Создал уже 2 темы с одним и тем же багом, меня банят, ещё обвиняют в некропостинге и флуде и спаме :fu:

Баг как был так и остался.

В саппорт пиши, на офф. форуме о багах писать бесполезно.

Ещё вариант - написать в ЖЖ, Реагируют быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет акция песочные танки... Меня удивляет школота,которая там участвует, я так понимаю только ради голды... Т.к. бритва им нах не нужна(что они ей брить собираются?!)... Это жесть, из всех работ пока понравилась только эта:

 V3S3t97T.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал я вчера Т-50-2, но не знаю стоит ли его покупать.... Есть надежда,что его все-таки оставят как прем(хотя надежда очень маленькая),вроде сегодня акция по ПТ начинается, думаю прикупить себе АТ-8 со скидкой 30%, советы качаются потихоньку, кстати хотел спросить совета: на ИС не стоит брать пушку Д-25Т?Она по характеристикам почти не отличается от Д2-5Т,только скорость сведения чуть выше, наверно лучше сразу ИС-3 выкачивать(до него еще порядка 60к опыта надо).Думаю арту продать нафиг(вообще разонравилась),продам ее,освобожу место одно и буду думать что брать: АТ8 или Шерман Джимбо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.::..:::NexuS:::..::., вероятность того, что т-50-2 останется в игре стремиться к нулю. Вон про Т34 же предупредили заранее, а тут сказали что будет замена и все.

 

 

на ИС не стоит брать пушку Д-25Т?

вообще стоило бы. Пусть и небольшое улучшение характеристик, но бывает в бою не хватает доли секунды чтобы вырвать бой. Да и на ИС-3 тебе перед БЛ-9 придется играть либо с д2-5т, либо д-25т.

 

 

Думаю арту продать нафиг

я уже давно продал бур и су-8. оставил 261 только, ибо он как был хорошей артой, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой ссылке http://fangs.ru/anons-turnirov-na-iyul-2013-goda.html написано следущее

 

21 июля World of  Tanks
Формат проведения: личный зачет
Место проведения: к/клуб “КЛЫКИ@WEB 4″ ул.Минусинская 8,торговый центр “Три Кота”.

 

приехал сегодня как дурак утром в 3кота а там даже не в курсе про это. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой ссылке http://fangs.ru/anons-turnirov-na-iyul-2013-goda.html написано следущее

 

21 июля World of  Tanks

Формат проведения: личный зачет

Место проведения: к/клуб “КЛЫКИ@WEB 4″ ул.Минусинская 8,торговый центр “Три Кота”.

 

приехал сегодня как дурак утром в 3кота а там даже не в курсе про это. :bang:

не переживай)

Просто его перенесли на 28 ).

Мои извенения,не обзванивал никого поэтому и перенес.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ready_Green-300x112.jpg

 

28 июля World of  Tanks
Формат проведения: личный зачет
Место проведения: к/клуб “КЛЫКИ@WEB 4″ ул.Минусинская 8,торговый центр “Три Кота”.

А также готовимся.
http://fangs.ru/anons-na-caspian-summer-cup-2013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...