Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

не проще ли закинуть 50рублей на аккаунт и купить несколько слотов для техники?

В ближайшую акцию на ангар наверно так и сделаю. Посмотрим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное рядом. Играю на Феде и заметил, что со стоковой пухой (8,8см) дела идут заметно веселее, чем со второй (10,5см). До 12,8см еще как до Китая раком. По эффективности игры на нем еще даже не вышел на уровень своего предыдущего аккаунта, хотя процент побед выше значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться и не похвалиться 

http://wotreplays.ru/site/1037387#erlenberg-zexus2-t-25

2305 опыта на танчике 5-го уровня - нормуль скатался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам - в моде на сессионную статистику что означает выделенная цифра?

post-20271-0-18685900-1372451404_thumb.jpg

Сражу скажу - это не суммарный свободный. Цифры не сходятся, проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам - в моде на сессионную статистику что означает выделенная цифра?

Сражу скажу - это не суммарный свободный. Цифры не сходятся, проверял

это = (свободный опыт *4 (при первой победе)) + (свободный опыт *1 (при поражении))

зачем - не знаю :)

проверил на статистике трех боев:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это = (свободный опыт *4 (при первой победе)) + (свободный опыт *1 (при поражении))

зачем - не знаю :)

 

Спасибо, но это бред

Вернулся к своему модику, считающему просто процент побед за сессию и ЧИСТЫЙ доход по серебру

Ставил Ясен Красен - тот вроде все нормально считает по опыту среднему, но вот по серебру беда какая-то - считает сумму грязных, не вычитает из них снаряды и ремонт

Если у кого-то есть сборка файликов, которая в сессионной статистике показывает процент побед за сессию, средний опыт и чистый доход - буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел хорошо настроенный ЯсенКрасен

post-20271-0-38625700-1372577549_thumb.jpg

Корректно считает и свободный опыт (за последний бой и в общем за сессию), и кредиты (чистыми всего за сессию и чистыми набитые минус покупка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное рядом. Играю на Феде и заметил, что со стоковой пухой (8,8см) дела идут заметно веселее, чем со второй (10,5см). До 12,8см еще как до Китая раком. По эффективности игры на нем еще даже не вышел на уровень своего предыдущего аккаунта, хотя процент побед выше значительно.

Это как на второй пантере, на ней тоже лучше катать с 7,5 см, а не с 8,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как на второй пантере, на ней тоже лучше катать с 7,5 см, а не с 8,8.

Вот только печаль - Мастера на этой пухе ну очень сложно набить. Работая по чужому засвету с мизерной альфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только печаль - Мастера на этой пухе ну очень сложно набить. Работая по чужому засвету с мизерной альфой

В своё время легко набил, да и средний опыт с 7,5 выше был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время легко набил, да и средний опыт с 7,5 выше был.

Надамажить 3к дамага с альфой в 135? Если никого не поджигать и не взрывать БК - то 22 пробития. Не думаю, что это так уж легко

 

П.С. Учитываая, что меня только что из инвизибла разобрал Лева с 45% и РЭ 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надамажить 3к дамага с альфой в 135? Если никого не поджигать и не взрывать БК - то 22 пробития. Не думаю, что это так уж легко

 

П.С. Учитываая, что меня только что из инвизибла разобрал Лева с 45% и РЭ 600

У меня совзводник на ней набивал 4,5 к. и именно с этой пушкой, но это было очень давно ( Ещё когда я старый аккаунт не подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, такой же бой, только победный, и будет тебе М,
если уж фиолетовый папец плакает, то нам, днищам, надо убицца об стену :D

 

духоподъемная песня:

 

Слышишь, товарищ, гроза надвигается…
С вражьими танками наши сражаются…
Только в борьбе можно счастье найти.
Zexus шагает впереди!

 

Видишь, товарищ, заря поднимается…
Вновь за работу народ принимается…
Там, где труднее и круче пути,
Zexus шагает впереди!

 

Видишь, из книжек, в колонны построены,
Вышли герои и стали героями.
Сколько танкистов идет, погляди!
Zexus шагает впереди!

 

Если вновь тучи надвинутся грозные,
Выйдут танкисты - ребята и взрослые…
Каждый готов до победы идти.
Zexus шагает впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это П...ец, товарищи.... Мастер на этом танке мне не дастся никогда...

У меня та же история с Т71. Было 1.5к опыта при поражении (с премом). Набивал на нем и 4.5к урона, но из-за поражения так и торчу на 1 степени)

 

 

Надамажить 3к дамага с альфой в 135? Если никого не поджигать и не взрывать БК - то 22 пробития. Не думаю, что это так уж легко

Конечно не легко, но возможно. Я на тихом береге как-то набил 3.5к дамага с горки без поджогов и взрывов бк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео как только не озвучивали)

 

По акции купил т-34, начал качать советские пт(точнее продолжил,взял су-85Б и качаемся),открыл ат-8,шерман джимбо,и активно пытаюсь докачать т-50-2, только для того,чтобы после патча был открыт тот унылый танк,на который т-50-2 заменят. Само поганое,не успею открыть - весь опыт остается на т-50, и куда девать его?! Новый танк с КВ-1С открывать не хочется.

 

В общем бред. Что творится в голове у разрабов непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера Черчиля 3 по акции, хы, после 2-3 уровней, сесть на этого монстра совсем не привычно, медленный, но толстокожий, неплохо фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид британских САУ просто убил)) До 8-го уровня что-то с чем-то:)

Кстати реально интересно, вот понерфили арту, за ней лт, следующими будут пт?? Т18 нагибает - нерфим все пт!) Думаю логика у них такая..

 

Хотя сделали бы они характеристики, которые реально были у танков во времена войн, тогда не было бы проблем,что надо "здесь подкрутить,там убавить, здесь прибавить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для того,чтобы после патча был открыт тот унылый танк,на который т-50-2 заменят.

Зачем ради него стараться, если он уныл?

 

 

вот понерфили арту, за ней лт

никто не нерфил лт. Замена т50-2 это уже давняя идея разрабов. А т50 подгоняют видимо под новый уровень боев и все.

 

 

Думаю логика у них такая..

Логику они свою давно озвучили. У них есть серверная статистика по всем видам танков. И как только по ней какой-либо танк выбивается из общей массы, то его нерфят. Но тут не все просто. Чтобы техника хоть как-то выбивалась из общей массы среди танков, на ней должно хорошо играть очень много народа. Собственно поэтому у СУ-26 забрали 122 мм, а Т18 не нерфят потому как основная масса играющих на ней - новички. Тоже самое с Т71 и Т57 хеви. Вот уж имба имбовая, но видимо, общая стата по ним не очень, раз до сих пор не понерфили.

 

 

Хотя сделали бы они характеристики, которые реально были у танков во времена войн, тогда не было бы проблем,что надо "здесь подкрутить,там убавить, здесь прибавить"

Они хотели что-то подобное замутить в Исторических боях, где все характеристики приближены к реальности, но... немецкая техника оказалась настолько нагибучей, что от идеи исторических боев пока отказались. Собственно все делается в угоду баланса. Только вот баланс зависит не от техники, а от игроков, на ней играющих. Поэтому баланс получается не фиксированным, от этого постоянно что-то меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ради него стараться, если он уныл?

 

Только ради того,чтобы не потерять уже накопленный опыт на т-50 (после патча его девать некуда,т.к. т-50 уже ТОП) порядка 49к опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотели что-то подобное замутить в Исторических боях, где все характеристики приближены к реальности, но... немецкая техника оказалась настолько нагибучей, что от идеи исторических боев пока отказались. Собственно все делается в угоду баланса. Только вот баланс зависит не от техники, а от игроков, на ней играющих. Поэтому баланс получается не фиксированным, от этого постоянно что-то меняют.

 

Немного не так. Стоимость производства одного тигра 300 000 человеко часов. Стоимость производства одного т34 8 000 человеко часов в начале войны, 5 700 человеко часов в конце войны. При этом, говорить, что закидали мясом - была бы большая ошибка. Эффективность производства, использование современных технологий сборки и т.д. - вот о чём нужно думать.

И разработчики просто не смогли адекватно уравнять, на текущий момент, всю совокупность "исторических отношений" тигров и противостоявших им танков.

Это, конечно, очень примерно, но как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...