Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Акция просто улет качаю фоча +30% по акции на францев и практически каждый бой +100% по новой акции. Пока докачаюсь миллионером буду. на 8-9лвл пт по 70-90 чистыми ток так.

 

 

По поводу модов. Специально удалял моды чтобы привыкнуть играть без них. Т.к на соревнованиях как правило они запрещены. Играется легко. 1 минус то что не знаешь последнее место засвета + оставшиеся хп у противника.

А так не пользуюсь чужими паками. Собираю свою сборку вручную. + пишу свой собственный конфиг для XVM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

духоподъемный мульт :)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WkzXpA5f7J4

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/888561-%d0%bd%d0%b0%d1%81-%d0%bc%d0%b8%d0%bb%d0%bb%d0%b8%d0%be%d0%bd-%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb-world-of-tanks-%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%bb-1-%d0%bc%d0%bb%d0%bd-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%bf%d0%b8%d1%81%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%bd/

Нас миллион! (Канал World of Tanks набрал 1 млн подписчиков на YouTube) + бонус-код 1 день према!

Бонус-код: LETSCELEBRATE1MLN

бонус-код действует 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже акция понравилась =)

Победа!
Бой: Эрленберг 21 июня 2013 г. 23:00:29
Танк: Pz.Kpfw. V Panther
Получено опыта: 5 187 (x2)
Получено кредитов: 96 284
 
Чистыми 79 748 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Священная долина 22 июня 2013 г. 18:56:02

Танк: T34

Получено опыта: 2 202

Получено кредитов: 319 130

http://wotreplays.ru/site/1017771#svyaschennaya_dolina-gost-t34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, Kyon - убили патчем свет?

 

День бесплатного према откатал на Т34

Через тридцать минут закончится прем - опять играть перестану.

Могу говорить только за то, что видел. За свет играл всего четыре боя - два на т502 и два на ануспантерке. ИМХО с нерфом арты и учетом акции свет мягко говоря "пострадал".

 

Но!

Нужно учитывать, что это была акция х2 за серебро.

И все профи выкатывают танки и пт для урона, а не арты.

Арта на это слабо годится, как оказалось.

На лоу лвл арты бывает по три, по четыре.

На хай лвл одна. Редко, очень редко три.

Если акция кончится и арты будет по три-четыре, то надо будет посмотреть на влияние света.

 

Предварительное мнение - не убили, но подрезали профит. Степень "подрезания" на глаз определить не могу. Лучше, по крайней мере, не стало.

 

Сам понимаешь, что под светом я сейчас имею в виду чистый свет, без вливания урона, по типу амх 13 90 или дамажного чаффи.

Оно и раньше светить было не сильно выгодно, в сравнении с уроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о светляках.

 

 

Вопрос: Планируется ли глобальный пересмотр уровней боев для легких танков, и/или изменения их характеристик? Ведь в связи с "обрезанием арты"  ЛТ теперь вынужденны воевать сами, а их место в балансе боев просто их лишает такой возможности.
Ответ: Нет. 1. Подождем, пока схынет психоз 2. Светить можно не только арте.
 
Лично у меня вопросов по светлякам к КВГ пока нет, но я и не играю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вообще не мог ни на одном ЛТ пробиться в бой.. Ждал по минуте - ничего. В итоге на ТТ в бой рвался) Качаю сейчас на ИС башню(в принципе свободного опыта уже хватает,чтобы открыть башню) и поставлю Д2-5Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. Светить можно не только арте.

Катаю пару ЛТ 4 уровня, веселая жизнь осталась, только если попадаешь в топ. В виде светляка у высоких уровней не заработаешь, арты почти нет, светить же пт и танкам не прибыльно, т.к. они и сами себе светят порой неплохо. Стрелять там нет никакого смысла, даже подкалиберными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю пару ЛТ 4 уровня, веселая жизнь осталась, только если попадаешь в топ. В виде светляка у высоких уровней не заработаешь, арты почти нет, светить же пт и танкам не прибыльно, т.к. они и сами себе светят порой неплохо. Стрелять там нет никакого смысла, даже подкалиберными.

купил светляк 7 уровня, вазик 131.   из стоковой пушки стрелять бесполезно. вожу трубу, стараюсь ныкаться в кустиках и не отсвечивать ) в последнем бою насветил 2,4к урона.  бои стремные, но тем интереснее. есть еще светлячок 8 уровня - амх 13 90, но он в топовой комплектации и может стрелять, веселый танчик. правда командозависимый.

 

 

 

вчера был у меня бой, ради которого стоит играть.

по результатам ничего особенного: 5 фрагов, 2 знак классности на КоТэ. карта утес. на КТ пока стоковая пушка от первого тигра, пугаю внешим видом, а обидеть не могу. ) вначале все было хорошо, наши рвались вперед, я скрысил хелкат и кваса ... и вдруг обнаружил, что остался один против: фердинанда, амх мля 48, и ГВ-пантеры. (еще наша арта жива, но её роль - отвлевать гвп несколько секунд и умереть) я наверху у съезда на верхний (вражеский) респ, ко мне поднимается федя, у нас обоих полное количество хп. отступаю за камешек, заряжаю голду, стреляю по феде, рикошеты... сбоку засвечивается ваншотный мля 48, поднявшийся с центра, в отчаянии поворачиваю к нему башню, стреляю без сведения,  попадаю и он умирает! получаю от феди 500 урона, отступаю. пробить его я не могу, зайти в бок со своими 28 км/ч, тоже. голдовые снаряды кончились. в отчаянии, чтобы хоть что-то сделать, стреляю ему в гуслю, сбиваю, он чинится и дает мне еще 500 урона, снова стреляю в гуслю и снова сбиваю! у феди буквально миллиметров не хватает, чтобы меня прибить! заезжаю к нему в бок и начинаю долбить его в задний каток с уроном.  тишина, покой, никого нет, стоят два монстра и один постреливает другому под зад ) наконец федя кончился ) понимаю, что у гиви есть только один шанс меня убить - вплотную сваншотить из-за угла и зачем-то еду вниз его искать. тут начинается захват базы - оставалось мало времени и гиви мог надеяться на крит движка у меня или еще что. ползу туда, засвечиваю, он думал, что я нормальный и буду его светить сверху, с гребня и стоял за трупиком, пушкой туда.  а я поймал его сбоку, выстрел, все )

если бы курил, обязательно бы вышел покурить после такого. :)  (извинити за простыню)

 

 

новая прекрасная акция, жалкий огрызок предыдущей http://worldoftanks.ru/ru/news/11/special_road_for_winners/

Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.

дополнительные кредиты за получение медалей Паскуччи, Думитру и Бурды

Боевая задача №1. «Победитель»

Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям».

Боевая задача №2. «Максимальный урон»

Игрок, нанёсший более 3000 единиц урона соперникам за бой, по итогам зачётного боя получает удвоенный опыт на свою боевую машину. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно неограниченное количество раз на протяжении акции «Дорогу победителям».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дополнительные кредиты за получение медалей Паскуччи, Думитру и Бурды

Сейчас в боях, высокого уровня во всяком случае, столько САУ и не бывает. Так что задачу №1 решать только в песочнице, №2 - на топ-танках. На Фёдоре даже со сток-пухой привожу иногда 3500. На танке 10 уровня должно получаться попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил светляк 7 уровня,

 

новая акция, жалкий огрызок предыдущей: http://worldoftanks.ru/ru/news/11/special_road_for_winners/

 

Не осилил простыню

Ну и да, халявщикам всегда всего мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на КТ пока стоковая пушка от первого тигра, пугаю внешим видом, а обидеть не могу. 

Да ладно, я на этой пушке (правда с топ башней, там перезаряд быстрее) привожу 2,5-3,5 к дмг стабильно. И мастера я с ней получил на КоТэ. Топовая, да солиднее, но вот вторая полное УГ  в сравнении с первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, совет нужен. Опыта(свобоного) хватает на то,чтобы открыть топ.башню ИС и начать копить опыт на ИС-3, или открыть АТ8, нафармить немного серебра и купить его. Ваши советы. ПТ или ТТ?

Кстати попутно еще вопрос, играя, я обошел стороной т-34, т-34-85 (прошелся через кв-13), и потерял доступ к су-85, су-100 и т.д. Стоит ли взять 34-ку и прокачать недостающее? Т-34 открыт уже очень давно,но я его не покупал, на ТТ перешел, от Союзов нет ни одного СТ у меня. Только ЛТ(Т-50),ТТ(КВ,КВ-1С,ИС),арта(СУ-122-А)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, совет нужен. Опыта(свобоного) хватает на то,чтобы открыть топ.башню ИС и начать копить опыт на ИС-3, или открыть АТ8, нафармить немного серебра и купить его. Ваши советы. ПТ или ТТ?

Кстати попутно еще вопрос, играя, я обошел стороной т-34, т-34-85 (прошелся через кв-13), и потерял доступ к су-85, су-100 и т.д. Стоит ли взять 34-ку и прокачать недостающее? Т-34 открыт уже очень давно,но я его не покупал, на ТТ перешел, от Союзов нет ни одного СТ у меня. Только ЛТ(Т-50),ТТ(КВ,КВ-1С,ИС),арта(СУ-122-А)

ну это ведь совсем разная техника... ИСа у меня нет, я пошел по ветке КВ, но АТ8 радует, может стрелять из-за угла ;) Правда пока не в топе, работаю над этим, думаю вечером нагоню :) 34-ка очень хороший танчик, доставляет. Опять же, нужно чтоб тебя радовал. Пока не попробуешь, не узнаешь. Тут советовать не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка на КВ открыта.. Надо только Т-150 взять, но уж очень не нравится он мне) Хотя в планах открыть все ветки, думаю возьму и его. А сейчас наверно прикуплю Т-34 - дешевле всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка на КВ открыта.. Надо только Т-150 взять, но уж очень не нравится он мне) Хотя в планах открыть все ветки, думаю возьму и его. А сейчас наверно прикуплю Т-34 - дешевле всех)

Ну и зря ;) Т-150 в топе лучше чем квас, а именно бронированием. В остальном одинаковы в принципе. Я ща тащусь от него прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо продать что-нибудь,чтобы место освободить) Есть 2 немца, на которых катаюсь редко, но танчики нравятся :) PzKpfw III и Pz.Kpfw. I Ausf. C, есть Alecto, который тоже нравится.По-сути почти все,что есть - уже элитное, оставил, т.к. нравятся.. Но из-за этого другие танчики не купить)

Вот собираюсь с духом,чтобы елку продать и купить amx 12t, аналогичное сделать с немцами и начать качать толстопарда. Шермана не знаю продавать или оставить, от него на Т29 хочу и дальше.

Китай так и не начал качать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо продать что-нибудь,чтобы место освободить)

не проще ли закинуть 50рублей на аккаунт и купить несколько слотов для техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...