Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Следовательно на нем теперь на 15% меньше зарабатывать будешь.

И это полнейший бред, поскольку в нынешних реалиях с его ремонтом и дуболомностью рандома, надо набить не менее 3к дамага, чтобы выйти с премом в относительный ноль. Честно не понимаю я этих разрабов. Лучше бы наоборот сделали 6 уровней арты, по одному уровню арты на 2 уровня боя начиная с 3. Порезали бы дамаг и все, без этого никуда, ибо покуда она будет ваншотить фуловые 9ки - проблема дизбаланса данной техники никуда не денется. Получается вместо того чтобы искать грамотные решения, они тупо стараются сделать этот класс вроде как неиграбельным. Однако народ придрочится и будет та же самя беда, что и сейчас.

 

 

Вечерком заценим новое обновление. Кстати, как думаете, стоит ли брать КВ-2, с последующим открытием с-51?! Чтобы пропустить все,что после су-5 и до су-14-2?!

раньше бы я сказал что стоит, ибо холодоз тот еще шлак, но сейчас не знаю. Больше всего в буре взбесило порезанные отрицательные углы вертикальной наводки. Не всякого подъезжающего светляка сможешь убить, тупо не опустится орудие, да +-4 градуса в УГН тоже беда, при том что фишка с зажатым стволом при повороте походу больше не работает... Так что решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ-8 не успел выкачать я, 25 к опыта на су-5 накатал, если на новую арту по опыту хватит - возьму новую,су-5 продам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает пока что :( Обновился, а дальше нифига....


СУ-8 не успел выкачать я, 25 к опыта на су-5 накатал, если на новую арту по опыту хватит - возьму новую,су-5 продам)

 я хумм пользую. пятерку давно продал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра и форум пока не работают.

sion, ну да :) гриль и хумм подкупают перекрытием карты. ну и уроны глобальные.

 

Упс.., форум заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MBdDoPkfCWM

 

Я арту только СССР начал качать, остальных не трогал. У СУ-5 раздражает только то, что боекомплект 14 снарядов, а врагов - 15!!! По-любому один бой не вытащишь)))Ну и радиус обзора 500 метров,хотя почти везде полкарты легко охватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, у меня  в последнее время стала тормозить игра (высокий пинг) в начале было все норм, играл не парился, даже не знал что такое пинг, игра летала,,,, а сейчас играть стало не возможно,,,, перепробовал все возможные способы -  приобрел новы антивирус(Emsisoft ANTI-MALWARE) , почистил комп программой - CCleaner,  поставил на игру высокий приоритет, в настройках игры поставил на самую низкую графику(раньше стояла - средняя) до этой беды играл на сервере -автомат, сейчас  перепробовал все 7 серверов,,,,, на компе 4 ГБ оперативки, провайдер - мегафон модем, фильмы онлайн с него смотрю спокойно,,,  - может что нить подскажите, что можно еще сделать,,,, буду рад любым советам,,,,, заранее благодарен,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, у меня  в последнее время стала тормозить игра (высокий пинг) в начале было все норм...провайдер - мегафон модем

Удивительно, что до этого всё работало нормально.

Проблема в провайдере, точнее в самом способе подключения к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы все прочитал)))буду гамать для фана.Kyon от души))Пока попробую на своих ошибках, а потом буду спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы все прочитал)))буду гамать для фана.Kyon от души))Пока попробую на своих ошибках, а потом буду спрашивать

Следующий тест через месяц, примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, у меня  в последнее время стала тормозить игра (высокий пинг) в начале было все норм, играл не парился, даже не знал что такое пинг, игра летала,,,, а сейчас играть стало не возможно,,,, перепробовал все возможные способы -  приобрел новы антивирус(Emsisoft ANTI-MALWARE) , почистил комп программой - CCleaner,  поставил на игру высокий приоритет, в настройках игры поставил на самую низкую графику(раньше стояла - средняя) до этой беды играл на сервере -автомат, сейчас  перепробовал все 7 серверов,,,,, на компе 4 ГБ оперативки, провайдер - мегафон модем, фильмы онлайн с него смотрю спокойно,,,  - может что нить подскажите, что можно еще сделать,,,, буду рад любым советам,,,,, заранее благодарен,,,,

программка для пингования игровых серверов:

взята с официального форума игры.

запускаешь exe файл и получаешь:

это пинг от меня. сижу на провайдере Дельта. играю на RU1,2,5,6. на остальных менее комфортно.

если пинг выше 100, ищи другой способ подключения к интернету. если я правильно понял, у тебя 3G модем от мегафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что до этого всё работало нормально.

Проблема в провайдере, точнее в самом способе подключения к интернету.

с инетом все норм - работает прекрасно,  в настройках модема я не чего не изменял, лазил по разным сайтам со своей бедой - там еще пишут что сервак может быть удален, слишком далеко находится(по месту расположению) , чем ближе сервак тем ниже пинг, там пишут что оптимальный пинг - 70,,, их всего семь как мы знаем 1, 5 , - серваки Москвы, есть еще сибирский и еще какието, я поиграл на всех -  все равно высокий,,, скачал програмку -   Ping Ploter , талков от нее мало,,, дело в том что раньше все было норм - что же случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программка для пингования игровых серверов:attachicon.gifWoTPinger.zip

взята с официального форума игры.

запускаешь exe файл и получаешь: attachicon.gifWoTPinger.jpg

это пинг от меня. сижу на провайдере Дельта. играю на RU1,2,5,6. на остальных менее комфортно.

если пинг выше 100, ищи другой способ подключения к интернету.

спасибо,

спасибо,

на этой програмке, пинг на всех серваках показывает от 85- до 150, попробую действительно ли так ))  еще раз спасибо,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно высокий пинг, два дня лазию в инете, в поиске решения этой проблемы, но без результатно,  игра тормазит играть не возножно,  пойду лучьше фильм посмотрю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гребанное обновление су-8 вообще вконец окосела. она и так то была +/-100м а теперь вообще как будто тупо наугад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно высокий пинг, два дня лазию в инете, в поиске решения этой проблемы, но без результатно,  игра тормазит играть не возножно,  пойду лучьше фильм посмотрю ))

если я правильно понял у тебя беспроводной интернет через 3g модем от мегафона.

в городе уже давно такой интернет работает очень плохо. хорошо он работает в сельской местности, где меньше нагрузка на сотовые станции. произойти могло все, что угодно: может быть ближайшая сотовая станция перегревается, может твоя соседка купила симку от мегафона и болтает целый день или сосед тоже подключил 3g интернет, а в результате у тебя сузился канал. может быть куча разных причин.

и потом качество связи разное в разное время дня. вечером - хуже, потому что загружены и каналы связи и игровые сервера.

лучше всего работает кабельный интернет, похуже - интернет от Ростелекома по телефонной линии через ADSL модем, и самый плохой - 3g интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял у тебя беспроводной интернет через 3g модем от мегафона.

в городе уже давно такой интернет работает очень плохо. хорошо он работает в сельской местности, где меньше нагрузка на сотовые станции. произойти могло все, что угодно: может быть ближайшая сотовая станция перегревается, может твоя соседка купила симку от мегафона и болтает целый день или сосед тоже подключил 3g интернет, а в результате у тебя сузился канал. может быть куча разных причин.

и потом качество связи разное в разное время дня. вечером - хуже, потому что загружены и каналы связи и игровые сервера.

лучше всего работает кабельный интернет, похуже - интернет от Ростелекома по телефонной линии через ADSL модем, и самый плохой - 3g интернет.

возможно так и есть.

 

если я правильно понял у тебя беспроводной интернет через 3g модем от мегафона.

в городе уже давно такой интернет работает очень плохо. хорошо он работает в сельской местности, где меньше нагрузка на сотовые станции. произойти могло все, что угодно: может быть ближайшая сотовая станция перегревается, может твоя соседка купила симку от мегафона и болтает целый день или сосед тоже подключил 3g интернет, а в результате у тебя сузился канал. может быть куча разных причин.

и потом качество связи разное в разное время дня. вечером - хуже, потому что загружены и каналы связи и игровые сервера.

лучше всего работает кабельный интернет, похуже - интернет от Ростелекома по телефонной линии через ADSL модем, и самый плохой - 3g интернет.

возможно скорость инета у меня плохая для этой игры(хотя на других сайтах я читал что достаточно постоянной скорости всего в 128) у меня скорость на много выше - но этой причины я не исключаю из возможных, тем более время отпусков и каникул для студентов, провайдеры и серваки загружаны под завязку,  но кроме этой игры, больше проблем у меня не возникает с интернетом, в остальном модем работает прекрасно, к примеру - фильмы в онлайн смотрю спокойно, иногда даже  не жду загрузки, а  с момента открытия фильма начинаю сразу смотреть, напрашивается вопрос - какая тогда скорость нужна для этой игры? получается не меньше 1 м в постоянном виде? но это слишком! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно скорость инета у меня плохая для этой игры

Тебе говорят, что описанные симптомы связаны с пингом, а не со скоростью, но ты продолжаешь упорствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова гумнецо то еще. Зашел вчера и такое ощущение что играю первый раз на первых левлах малиновки. Что люди творят - непонятно, что вообще происходит - непонятно. 4 боя - 4 турбослива, я даже не успел распробовать новую точность. За арту вообще не брался. Наверное одноклеточные попродовали свои арты и сели на остальные танки. Я бы списал это все на реабилитационный период после выхода патча, но такого как вчера еще не было на моей памяти. Но больше всего в этом патче меня раздражают новые звуки, полный П...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...