Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Про победу верно сказано, но донат на это никак не влияет, деньги только облегчают игру, победы они не дают.

Это точно, хоть весь БК будет голдовый, если твоя команда оленья, то тебя тупо завалят толпой. Исключение - когда команда противника тоже сплошные олени. Тогда есть хороший шанс на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про победу верно сказано, но донат на это никак не влияет, деньги только облегчают игру, победы они не дают.

 

Это точно, хоть весь БК будет голдовый, если твоя команда оленья, то тебя тупо завалят толпой. Исключение - когда команда противника тоже сплошные олени. Тогда есть хороший шанс на победу.

Как голдовый БК связан с донатом?

Как наличие доната позволит победить свою и чужую команду оленей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) тестовый сервер

мне на нем не интересно играть! хотя там легче нагибать. зашел один раз, посмотрел интересные мне сейчас танки и вышел. потому и пишу. цель - ничто, путь - всё )

Про победу верно сказано, но донат на это никак не влияет, деньги только облегчают игру, победы они не дают.

мне нравится выезжать в бой и пытаться победить. делать это можно на любом уровне. везде есть классные танки. начиная с хорошо приготовленного мс-1 ) играя в удовольствие со временем накапливается серебро, опыт и свободный опыт для открытия следующего танка. можно долго спорить, но мне субъективно просто совершенно непонятно зачем платить за то, что и так получаешь. а спешить с прокачкой может только клановым игрокам для глобалки надо, их мало и страшно далеки они от народа )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на нем не интересно играть! хотя там легче нагибать. зашел один раз, посмотрел интересные мне сейчас танки и вышел. потому и пишу. цель - ничто, путь - всё )

В кино сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но мне субъективно просто совершенно непонятно зачем платить за то, что и так получаешь.

Я без доната играл до 7 уровня. На нем уже с моими кривыми руками играть в плюс не получалось, взял прем, стало легче. Сейчас играю в основном на танках 8-9 уровня. И там уже не так просто играть без доната и не сваливаться в минус. Про 10ки с их ~30к за один полный ремонт вообще молчу.

Можно конечно поступить проще. Сваливаешься в минус? берешь танк 5-6 левла и потихоньку фармишь серебро. То есть как писал @Kyon, приходится играть на нелюбимых танках, ради игры на любимых. Мне все что ниже 7 уровня вообще особого удовольствия не доставляет, и задрачивать их ради серебра не имею особого желания. А 350р на месяц премм акка могу себе позволить без какого-либо ущерба для своих финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без доната играл до 7 уровня. На нем уже с моими кривыми руками играть в плюс не получалось, взял прем, стало легче. Сейчас играю в основном на танках 8-9 уровня. И там уже не так просто играть без доната и не сваливаться в минус. Про 10ки с их ~30к за один полный ремонт вообще молчу.

Можно конечно поступить проще. Сваливаешься в минус? берешь танк 5-6 левла и потихоньку фармишь серебро. То есть как писал @Kyon, приходится играть на нелюбимых танках, ради игры на любимых. Мне все что ниже 7 уровня вообще особого удовольствия не доставляет, и задрачивать их ради серебра не имею особого желания. А 350р на месяц премм акка могу себе позволить без какого-либо ущерба для своих финансов.

рассказывай на чём играл на 7 уровне и на чём играешь сейчас, и в чем разница для тебя между танками до 7 уровня и после него, что те не нравятся, а эти нравятся? у меня ангары забиты танками от 1 до 8 уровня, все нравятся ) про танки интереснее поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение связанное с "платить или не платить 10 рублей в день" доставляет.

Но самое забавное, что сабж "сколько ты платишь?!!" и "зачем вы платите?!" начинают не те кто платит.

Сабж поднимают те кто не платит.

Я ещё ни разу не видел сообщения "Посоны, почему вы не вкладываете в игру?!", зато сообщений "Да не за что там платить, не платите посоны" - сколько угодно

Смешная ситуация, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте про танки ;) про бабло - дело каждого, личное. Я, например, тока вот взял кв-1. Раньше ваще не рассматривал советскую технику, а тут прям влюбился :) Теперь хочу качать в сторону 3,4... Мало их в боях встречаю, интересно. 5-ку бы взял, но фиг знает когда будут продавать да и 4-ка в принципе в уровень не хуже:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рассказывай на чём играл на 7 уровне и на чём играешь сейчас, и в чем разница для тебя между танками до 7 уровня и после него, что те не нравятся, а эти нравятся? у меня ангары забиты танками от 1 до 8 уровня, все нравятся ) про танки интереснее поговорить.

на т29 :) Сейчас я в основном занят качем, поэтомуна данный омент в приоритете т54, амх м4-45, блек принц, амх 13 75, ис-8. По хорошему доставляют только т54 и 13 75, БП слишком слоупочный для меня,  м4 45 просто не зацепил. Из уже прокаченных очень нравится м103, е5, т71, бур, 261ый, т32, ис-3, да всего не перечислить. Причины почему они нравятся тоже разные, влом все описывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то потыркался - так и не нашел мода, который в сессионной статистике бы показывал кроме процента побед за сессию, заработанного серебра и среднего опыта еще и средний дамаг за сессию. Никто не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте про танки ;) про бабло - дело каждого, личное. Я, например, тока вот взял кв-1. Раньше ваще не рассматривал советскую технику, а тут прям влюбился :) Теперь хочу качать в сторону 3,4... Мало их в боях встречаю, интересно. 5-ку бы взял, но фиг знает когда будут продавать да и 4-ка в принципе в уровень не хуже :)

 присмотрись к квасу ) он в два раза быстрее кв. даже в стоке приятен. а кв медленные, прокачиваются до приемлемого состояния долго, требуют особой манеры игры. то не успеваешь доехать за всеми, то вдруг попадаешь в одиночку. а броня... ей надо уметь пользоваться, чтобы она играла свою роль. обратный ромб наше все.

 

на т29 :) Сейчас я в основном занят качем, поэтомуна данный омент в приоритете т54, амх м4-45, блек принц, амх 13 75, ис-8. По хорошему доставляют только т54 и 13 75, БП слишком слоупочный для меня,  м4 45 просто не зацепил. Из уже прокаченных очень нравится м103, е5, т71, бур, 261ый, т32, ис-3, да всего не перечислить. Причины почему они нравятся тоже разные, влом все описывать)

мне кажется ты слишком быстро пролетел низкоуровневые танки, чтобы их оценить. у американских тяжей т29 первая отличная машина, даже сомневаюсь, стоит ли дальше по ветке идти или остановиться на нём )

у советских ст т-34 и т34-85 очень хороши.

перед амх1375 есть елка - уникальный лт\пт.

ис-3 хорош, но неужели перед ним квас не понравился?

планируешь выкачать все топы, вступить в клан и играть на ГК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у советских ст т-34 и т34-85 очень хороши.

я на нх не играл, поскольку на т-43 вышел через кв-13

 

 

перед амх1375 есть елка - уникальный лт\пт.

О даа) классный танк, мастер полученный на нем был одним из самых запоминающихся. Но так или иначе, держать не стал, поскольку купить его не проблема, если захочется.

 

 

ис-3 хорош, но неужели перед ним квас не понравился?

Я уже и не помню, что такое квас, потому что на нем я ездил очень давно. еще на кривых руках (правда статистика на нем у меня оказалась неплохой).

 

 

планируешь выкачать все топы, вступить в клан и играть на ГК?

Из желанных топов на данный момент только Т57 хеви, ИС-7, может быть возьмусь за ветку ИС-4, Т62-А, батчат и фв215б. Еще в туманных планах франц пт и 268, но это только если мне все таки попрет игра на пт, чего сейчас нету.

В кланы вступать не планирую, как и играть на ГК. Что будет по достижениии цели не знаю, да и не задумываюсь. Не смотря на сопутствующий этой игре негатив, позитива больше. Мне этого достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то потыркался - так и не нашел мода, который в сессионной статистике бы показывал кроме процента побед за сессию, заработанного серебра и среднего опыта еще и средний дамаг за сессию. Никто не видел?

 

вроде токо это надо

 

ап. а, ты с примочками.. не, не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из желанных топов на данный момент только Т57 хеви, ИС-7, может быть возьмусь за ветку ИС-4, Т62-А, батчат и фв215б. Еще в туманных планах франц пт и 268, но это только если мне все таки попрет игра на пт, чего сейчас нету.

В кланы вступать не планирую, как и играть на ГК. Что будет по достижениии цели не знаю, да и не задумываюсь. Не смотря на сопутствующий этой игре негатив, позитива больше. Мне этого достаточно :)

а зачем амх м4 45 и французская ветка тяжей? французский топ тяж хуже американца Т57 хеви.

зачем черный принц? британские тяжи тоже не очень. по сравнению с другими.

я потому и спросил о ГК, что для неё надо иметь как можно больше топов.

немцы не нравятся совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку #5308

Уже не первый раз читаю про споры "платить аля не платить". смешно прям.

1. Если есть деньги и не жалко - почему нет. Я сам когда начинал играть играл без премиума. да просто особо не разбирался в игре, не понимал значимости. Потом стал изредка брать прем-аккаунт на месяц так сказать "ВРЕМЯ ПРОКАЧКИ" и усиленно прокачивался в это время.

2. Уйма способов заработать золото не вкладывая реалы. Госпади начиная от конкурсов,розыгрышей,стримов,акций до соревнований.

На своем примере расскажу: первое золото выйграл в соревнованиях когда у меня было около 3,5-4к боев у меня была днищенская стата и самый крутой танк был ИС или ИС-3.

Первый раз на танке Т-28 занял в рейтинге 14 место и выйграл 2500 голды...так сказать набрал опыт игры в таких соревнованиях ( http://www.esl.eu/cis/wot/news/180865/-WoT/ )

Второй раз занял 4 место и заработал 7500 голды тем самым заработав на мой первый прем танк кв-5 (http://www.esl.eu/cis/wot/news/184204/-WoT/)

 

Выигрывал золото я и в ладерах и в турнирах 3на3 и в различных фановых турнирах типа "Смертельные гонки" от gonkiwot.ru и в формате 7/42.

С момента когда я начал играть я наверное уже выйграл более 60к золота на себя ну а если считать на мою команду то умножайте смело на 5... + сам щас занимаюсь проведением турниров что мне приносит 15к в месяц уже больше полугода.

 

Так что те кто ноют что игра вытягивает реалы и без реалов там невозможно играть ИМХО ноющая донная флора. WG сейчас делает все условия чтобы голда была доступнее + введение так сказать "сербоголды" . Главно иметь прямые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 присмотрись к квасу ) он в два раза быстрее кв. даже в стоке приятен. а кв медленные, прокачиваются до приемлемого состояния долго, требуют особой манеры игры. то не успеваешь доехать за всеми, то вдруг попадаешь в одиночку. а броня... ей надо уметь пользоваться, чтобы она играла свою роль. обратный ромб наше все.

 

мне кажется ты слишком быстро пролетел низкоуровневые танки, чтобы их оценить. у американских тяжей т29 первая отличная машина, даже сомневаюсь, стоит ли дальше по ветке идти или остановиться на нём )

у советских ст т-34 и т34-85 очень хороши.

перед амх1375 есть елка - уникальный лт\пт.

ис-3 хорош, но неужели перед ним квас не понравился?

планируешь выкачать все топы, вступить в клан и играть на ГК?

 

К квасу -это да... Вот и думаю: либо качать кавэшную ветвь, либо исов. И дождаться кв-5 в продаже на акцию. Тяжей до него не было, я арта :)  Качаю АТ-шки. Из средних тока vk 36.01h и м10 для серебрянников и перевода опыта. Есть елка прокаченная :)

Ну и ромб - наше всё ;) Так-то боев у меня мало. Зарегился в 12-ом году, но увлеченно играю последние месяца три. Так что нубище, но учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а зачем амх м4 45 и французская ветка тяжей? французский топ тяж хуже американца Т57 хеви. зачем черный принц? британские тяжи тоже не очень. по сравнению с другими. я потому и спросил о ГК, что для неё надо иметь как можно больше топов. немцы не нравятся совсем?

Францы интересуют, потому что хочу опробовать барабаны на ТТ после успешной игре на барабанных ЛТ. 50б так-то не интересует. Вот по поводу бритов не соглашусь, мне на тесте понравились 9 и 10 левл.

Немцы не то чтобы не нравятся, просто не цепляют вообще (не смотря на то, что самый высокий показатель среднего опыта на первом тигре), хотя посмотреть еще надо что будет на топовый КТ, может и зацепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Францы интересуют, потому что хочу опробовать барабаны на ТТ после успешной игре на барабанных ЛТ. 50б так-то не интересует. Вот по поводу бритов не соглашусь, мне на тесте понравились 9 и 10 левл.

Немцы не то чтобы не нравятся, просто не цепляют вообще (не смотря на то, что самый высокий показатель среднего опыта на первом тигре), хотя посмотреть еще надо что будет на топовый КТ, может и зацепит.

мы играем в разных сегментах. я до 8 уровня, ты после 8. на 8 встречаемся ) вчера тоже купил по акции КоТэ. не играл еще, выглядит он красиво, но по его высокому силуэту и низкой скорости понятно, что он уступает ис-3.

 

http://worldoftanks.ru/ru/news/11/15_years_special/

Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»

 

Для участия в акции сражайтесь в случайных боях в период с 15 июня (4:01 МСК) по14 июля 3:59 (МСК) и покажите ваше мастерство владения тяжёлыми танками. Игроки, набравшие максимальное количество опыта за один бой, будут награждены специальными призами от компании Wargaming.

 

главные призы: 15 лет премиум аккаунта и тип59! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил АТ2. Давно я такого отвращения не испытывал к танку. Пожалуй, как к клизме АМХ40. Да они даже чем-то похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил АТ2. Давно я такого отвращения не испытывал к танку. Пожалуй, как к клизме АМХ40. Да они даже чем-то похожи.

хм... а мне нравится. при определенной сноровке замечательная машинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сноровки пока еще нет, буду жрать кактус, пока экипаж не прокачается

 

всё, продал на хер, терпения моего на эту слоупочную вундервафлю не хватает

блин, 20000 свободного на нее потратил!

Изменено пользователем posetitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осталось где-то 3к опыта до АТ8 ) АТ2 не нравится только из-за скорости.. Меня даже КВ-1 в бою толкает,чтобы быстрее ехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...