Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Хетцеры тоже доживают. Грустно.

Хотел качаться до VK2801, теперь не вижу смысла.

 

Добавил 05.06.13

Вот и пришло время опять спросить совета у бывалых. У ТигрыП ремонт прокачен на 100%, и я подбираюсь к отметке 51% у желтого крестика. Пора выбирать перки. Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи и господа, ну это ж просто ужас! Адъ и ИзраилЪ!!!

Что ж это за г...о повылазило-то в каникулы?! Как же это - по итогам боя 8 танков 8 уровня с 0 дамага? Кто же это - 16 к боев, 41% и 380 РЭ? Как же с ними жить? Как с ними играть?

Я тут в кланчате написал - полжизни отдал бы зато, чтобы у...ть леща такому 41-процентному. Парни ответили - да выйди на улицу и всеки первому встречному. Не ошибёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил 05.06.13

Вот и пришло время опять спросить совета у бывалых. У ТигрыП ремонт прокачен на 100%, и я подбираюсь к отметке 51% у желтого крестика. Пора выбирать перки. Какие будут мнения?

На тигре П не играл, поэтому к бывалым не могу себя отнести, но лично я бы выбрал следующее:

Лампочку командиру

Водятлу короля бездорожья.

А вот с остальными от стиля игры зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи и господа, ну это ж просто ужас! Адъ и ИзраилЪ!!!

Что ж это за г...о повылазило-то в каникулы?! Как же это - по итогам боя 8 танков 8 уровня с 0 дамага? Кто же это - 16 к боев, 41% и 380 РЭ? Как же с ними жить? Как с ними играть?

Я тут в кланчате написал - полжизни отдал бы зато, чтобы у...ть леща такому 41-процентному. Парни ответили - да выйди на улицу и всеки первому встречному. Не ошибёшься

95% людей - идиоты. Для WoT эта статистика так же верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% людей - идиоты. Для WoT эта статистика так же верна.

А из этих 95% еще 5% идиоты клинические. Вчера на респе меня расстрелял ИС6 с 47%побед, а потом поехал и слился набив 650 дамага (2 выстрела). Был встречный бой, круг базы был на другом конце карты, так что он даже не посинел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% людей - идиоты. Для WoT эта статистика так же верна.

Более того. В 95% ситуаций лично я идиот. И не только я, но и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из этих 95% еще 5% идиоты клинические. Вчера на респе меня расстрелял ИС6 с 47%побед, а потом поехал и слился набив 650 дамага (2 выстрела). Был встречный бой, круг базы был на другом конце карты, так что он даже не посинел.

Кстати да, глупая система, когда тимкиллер становится синим только на базе, а в поле он уже и не при делах типа. Не ну бывают конечно промахи по своим, ну раз саданул, ну два нечаянно, но когда у неадеквата -2 убийства, а он не "синеет", это бред. Хотя такие долго не живут, быстро выхватывает от своих с разных ракурсов :)

Более того. В 95% ситуаций лично я идиот. И не только я, но и все остальные.

Самокритично. Я все чаще ловлю себя на том, что бой частенько вытаскиваю я, ну или по крайней мере точно не на последнем месте оказываюсь (стабильно 3-4 места по урону и опыту, а то и 1-2е). Звездной болезнью от этого не болею, просто тяжело смотреть на статистов, которые вообще не фига ничего не делают или откровенных неадекватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите атцы.

попробовал АТ2. как пт оно не очень. никуда не успевает, а если никуда не ехать, остается одно и подвергается групповому изнасилованию, если же успевает - получает по шапочке. ) езжу с фугасницей, у которой отличная навесная траектория. АТ2 могла бы быть великолепной артой. если бы удалось найти мод, прикручивающий арт-прицел к танкам. случайно не встречали такого? нагуглил только про варпак, очень-очень жадная программа... может его уже крякнули? )

обсуждения в тему:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите атцы.

попробовал АТ2. как пт оно не очень. никуда не успевает, а если никуда не ехать, остается одно и подвергается групповому изнасилованию, если же успевает - получает по шапочке. ) езжу с фугасницей, у которой отличная навесная траектория. АТ2 могла бы быть великолепной артой. если бы удалось найти мод, прикручивающий арт-прицел к танкам. случайно не встречали такого? нагуглил только про варпак, очень-очень жадная программа... может его уже крякнули? )

К чему какой-то мифический чит на артрежим?

Видите танк по чужому засвету - щелкаете на автоприцел, ждете максимального сведения - огонь

Ничего страшного, чесслово, пользуйтесь - в случае с фугаской, тем более с навесной траекторией, автоприцел - не оружие нуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ат2 нравится. если надо быстрое перемещение, то со взвода/роты кто-нить подтолкнет. броня хорошая. правда я фугасницей пользуюсь не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне АТ2 очень понравилась.

Да, тормоз, но бронированный и с кусачим стволом. Однажды меня облепила пачка лт и ст 5 уровня, у меня уже боеприпасы закончились, я спрятал филейную часть в небольшом углублении и наблюдал как меня пытаются сначала пробить, а потом оттуда выковырять. Дело кончилось тем, что наконец-то до меня дополз кв.

фана за тот бой было море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... облепила пачка лт и ст 5 уровня.......до меня дополз кв.....

да в общем я не спорю, играть на ней можно, даже занимательно из-за её непохожести, но она не имба. когда читал характеристики: 200*100*100, представлял, что это такая черепашка для продавливания направлений: бананов, кишок, улиц, ущелий. а на деле ат2 представляет проблему только для нубов. даже танки её уровня разбирают её без проблем, не говоря уже о более высоких. ей остается только снайперить из кустов на средних расстояниях и молиться чтобы арта не обратила внимание ) езжу с фугасницей, потому, что любой светляк разбирается за 2 выстрела, ну кроме т-50. посмотрел на траекторию её выстрелов и подумал - классная получилась бы арта, такая сверхбронированная су-5 )

 

а как вам квас? )))

надоело на средних уровнях видеть в топе 45% квасы, решил купить и ездить на нем сам, со своими 52% )

интересная машинка. долгое сведение вообще не ощущается, т.к. круг не такой уж и большой, теперь понимаю как меня ваншотили квасы. на елке со сведением все гораздо хуже. высокая скорость, подвижность, мощная пушка вызывают ощущение всесилия. лечу вперед, вылетаю на врагов, выстрел! и... назад он не едет ) перезаряд еще не скоро ) и на меня так строго смотрят три пушки противника. попал! - последняя мысль перед смертью )))) вобщем веселый танчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером второй день на АЦТ какой-то п...ец - просто жуть, играть невозможно. Лучшее - 5-6 сервер с лагами и пингмм 50-90, хотя раньше на 1-2-5-6-7 был 30 и без лагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером второй день на АЦТ какой-то п...ец - просто жуть, играть невозможно. Лучшее - 5-6 сервер с лагами и пингмм 50-90, хотя раньше на 1-2-5-6-7 был 30 и без лагов

каникулы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то опять отвращение начинает появляться к ВоТ.  Надо в песочницу возвращаться. Какая-то хрень творится непонятная на 7 уровне. Эффективность растет, а процент побед падает. 9 из 10 боев идет с уровнями 8-9. Бои лотерейные. Очень большое количество народа с 1-2 тыс боев на премах 8 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то опять отвращение начинает появляться к ВоТ.  Надо в песочницу возвращаться. Какая-то хрень творится непонятная на 7 уровне. Эффективность растет, а процент побед падает. 9 из 10 боев идет с уровнями 8-9. Бои лотерейные. Очень большое количество народа с 1-2 тыс боев на премах 8 уровня.

 

ну а что, купить купили, а научиться - это ж время надо. Заметил еще, что который день один и тот же набор карт. Штуки четыре наверное по кругу гоняют. На всех сервах. Ваще негодую...:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 17-тый премтанк - Суперперша. Закинул 7500 на Киви-Кошелек - получил 1к+ золота по акции сверху. Пару патчей понагибаю на СП, а потом продам за 7200 золота обратно и возьму прем на 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько уже денег вложили в WoT?!

Я во время акции не решился положить деньги,чтобы купить место в ангаре, а тут читаю как вы лихо баланс пополняете - дурно становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некорректный вопрос. с какой целью интересуетесь? дальше налоговую декларацию попросите?

материальную помощь )

 

вчера пробовал играть в обед. 6 сливов подряд. первые 4 раза на т-28 кидало к 45% кв-1, сменил сервер, пересел на кв-1. два раза кинуло к 45% квасам. ) ладно, если бы остальная команда была лучше, очень одиноко быть желтым шпиёном в красной армии ) я чуть клаву об голову не разбил! и да, пока играешь на одном танке, крутишься в дурном хороводе 3-4 карт. на весь день получил отвратительное настроение.

вечером в 22-00 сел собрать х2. собрал очень приятно, без напряга, по одному бою на танк. спасибо адекватным союзникам. вывод: надо играть в прайм-тайм.

рандом WOT - это шахматы, где каждый из 30 игроков управляет только одной фигурой. побеждает та команда, которая наиболее правильно выполняет стандартный розыгрыш для конкретной карты. это сложно, учитывая что половина команды имеет смутное представление о том как ходят фигуры (тт, ст, лт, пт, арта) и не подозревает о атаках, защитах, дебютах, гамбитах и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не секрет, сколько уже денег вложили в WoT?! Я во время акции не решился положить деньги,чтобы купить место в ангаре, а тут читаю как вы лихо баланс пополняете - дурно становится)

Это смотря с какой стороны подходить к данному вопросу. Для меня это развлечение, а тратить деньги на развлечение, каким бы оно не было, считаю абсолютно не зазорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...