Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

quick

Угу, непонятно само отношение к человеку, который теоретически способен единственный "решить" весь бой, потому что остальные уже слились по глупости или в бою.

Весь исход боя теперь зависит только от меня и тут со стороны команды начинаются наезды, маты и какие-то смешные угрозы.

Что за отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из нас прав? :)

1) Прав ты

2) Поставь мод на отключение чата

3) ПРикупай чутка "золотых" снарядов, чтобы Т18 и в наглую морду бить

4) Вот почему-то Т18 сильно не режут - хотя танк имбалансен, последнее днище на нем воина без проблем набьёт

5) Если Т18 стоит прямо за монастырем (на этой карте, или на любой другой за любым укрытием) - голдой бьется без проблем. Подъезжаем ОЧЕНЬ аккуратно, мордва у Т18 здоровенная, видим угол морды, бьем - всё, Т18 готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь исход боя теперь зависит только от меня и тут со стороны команды начинаются наезды, маты и какие-то смешные угрозы.

Вот именно поэтому боевой чат бесполезен чуть более чем совсем.

Лишь в 1 бою из 100 тебе повезет скоординировать свои действия с адекватным союзником - прикрыть, выйти словить дамаг, чтобы он потом добил, обойти сидящего в укрытии с разных сторон. В остальных случаях чат - тыканье по карте, квас-как-танк?, бред и оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про эксперимент, пожалуйста.

Ибо, если судить по твоей фразе " появилась идея поставить 5-6 перков на мс1 и посмотреть что из этого выйдет", то новый аккаунт не нужен. Даже наоборот - поставить легче на уже прокачанном аккаунте. И посмотреть, что из этого выйдет.

 

Это частный эксперимент, а скорее "подстава" для друга :) . Намечено несколько боев, типа кто круче. Периодически слежу за ним, на чем он играет, а следовательно, он может ( и следит :) ) за мной. Новый аккаунт с супермашиной смерти будет для него сюрпризом. А условия просты : Одинаковый уровень танков.

Только 5 перков не успею выкачать, время поджимает, 3 накачал пока... Надоедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quick

Угу, непонятно само отношение к человеку, который теоретически способен единственный "решить" весь бой, потому что остальные уже слились по глупости или в бою.

Весь исход боя теперь зависит только от меня и тут со стороны команды начинаются наезды, маты и какие-то смешные угрозы.

Что за отношение?

Обычное такое отношение. Я привык к передозу боёв дебилами, а раньше очень ярко выражал эмоции, за что очень часто мне банили чат от 1 месяца и выше. Тебя похоже приняли за идиота и ярко выразили свои эмоции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Поставь мод на отключение чата

мод отключает чат совсем или только словоблудие, т.е. остаются всякие "атакую" "перезаряжаюсь" и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мод отключает чат совсем или только словоблудие, т.е. остаются всякие "атакую" "перезаряжаюсь" и т.д.?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...D0%BE-03032013/

Автор говорит, что "все команды отображаются. (в зависимости от конфига)"

Поставь, попробуй.

 

Все это результат работы гугла, потрачено времени 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyon, спасибо.

С вами всеми так приятно общаться.

Хоть всё про WOT уже обсосано на офф. форуме, давайте будем вести разговоры и тут тоже, а то ветка скатится в анонсы местных турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru/site/954807#self

Как на 4-м уровне набрать опыта больше, чем восьмые, поднять деньжат и пофаниться

 

П.С. Вроде слышал - сча можно реплеи прямор на Ютуб лить? Kyon - что там гугл говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru/site/954807#self

Как на 4-м уровне набрать опыта больше, чем восьмые, поднять деньжат и пофаниться

 

П.С. Вроде слышал - сча можно реплеи прямор на Ютуб лить? Kyon - что там гугл говорит?

И без гугла скажу, что можно.

По памяти, так сказать.

Но, качество отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток .

Ребятки а ни кого не интересует покупка акка. ???

На гохе попробуй разместить.

Очень не советую указывать мыло, точный рейтинг эффективности, точное количество боев.

Пиши примерно так:

 

"16к+ боев, ~60% побед. РЭ ~1500. По Броньке ~6600. 10 топов. Акк в интересном клане.

Причина продажи одна. Дочка родилась и играть нет ни желания ни времени.

 

Если что пишите в личку на форуме."

 

А то уже были прецеденты.

Да и тут сообщение отредактируй, ибо гугл такая штука, что сообщения о продаже акков кажет только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Акк на другом мыле. А что за гоха ??? И все таки хотелось бы продать из рук в руки так сказать . не доверяю я интернету )))

http://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2828

Про интернет правильно - из рук в руки лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, непонятно само отношение к человеку, который теоретически способен единственный "решить" весь бой, потому что остальные уже слились по глупости или в бою.

Весь исход боя теперь зависит только от меня и тут со стороны команды начинаются наезды, маты и какие-то смешные угрозы.

Что за отношение?

еще один плюс от оленемера - всегда видишь с кем говоришь.

опытные молчат. нубы щелкают по миникарте, раздают приказы и матерятся.

я обычно пишу в ответ: не слушайте андрюшу (или какой там у него ник) у него 46% побед.

вот тут начинается взрыв какашек в чате )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую чат только на первом уровне. Пишу: "Не лезьте на поле, ждем". Это для новичков, и все!!! Больше он нигде не нужен и читать его - себе вредить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно пишу в ответ: не слушайте андрюшу (или какой там у него ник) у него 46% побед.

и после этого звучит один меткий выстрел в твой глупый затылок которого тебе и хватает чтобы стать зрителем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этого звучит один меткий выстрел в твой глупый затылок которого тебе и хватает чтобы стать зрителем smile.gif

ага, обидчивые очень

Только вот су100 долбила в сарай раз пять с отсчета не съезжая с места на респе, только спросил не бот ли, тут же плюха рядом легла. То ли не попал, то ли постенялся тигру задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этого звучит один меткий выстрел в твой глупый затылок которого тебе и хватает чтобы стать зрителем :)

не разу не было ) командуют уже мертвые, или когда все уже разъехались. в начале игры все торопятся, не до споров. я вначале пишу кто у врагов самый опытный, если есть один-два особо крутых.

чат - это элемент игры. учит краткой, емкой убедительности )

не достаточно просто написать: "не ездите по полю", надо что-то убедительное добавить: "там мины", или: "щас их олени попрут, встречаем". или: "поехали горку брать".

а в ответ на ругань, интересно обычными словами, уязвить дебошира так, чтоб у него истерика началась ) или наоборот пошутить, сгладить пустой конфликт.

 

как-то в начале игры в мой амх40 врезался т-50 и начал ездить вокруг и стрелять по мне. я первым делом заехал на нашу базу, чтоб он, если убьет, поголубел, а затем начал в чате писать, что: ко мне гей пристает, памагите! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разу не было ) командуют уже мертвые, или когда все уже разъехались. в начале игры все торопятся, не до споров. я вначале пишу кто у врагов самый опытный, если есть один-два особо крутых.

чат - это элемент игры. учит краткой, емкой убедительности )

не достаточно просто написать: "не ездите по полю", надо что-то убедительное добавить: "там мины", или: "щас их олени попрут, встречаем". или: "поехали горку брать".

а в ответ на ругань, интересно обычными словами, уязвить дебошира так, чтоб у него истерика началась ) или наоборот пошутить, сгладить пустой конфликт.

 

как-то в начале игры в мой амх40 врезался т-50 и начал ездить вокруг и стрелять по мне. я первым делом заехал на нашу базу, чтоб он, если убьет, поголубел, а затем начал в чате писать, что: ко мне гей пристает, памагите! )

В общем, что бы не читать весь этот бред и нужно ставить отключение чата. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...