Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Kyon, значит, тратить время, вырезая из скрина нужный фрагмент, у него свободная минутка найдется, а чтобы помочь новичку, скопипастить необходимую инфу с оф. форума, так это из ряда вон выходящее событие! Ох уж эти двойные стандарты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто не обратил внимание на такую малееенькую строчку

- Окончательно настроены уровни боёв и балансные веса танков для версии 0.8.4

И оказывается, что теперь лт 5 имеют балансный вес 21,6; T71 опять же получает уникальный балансный вес. В общем, изменений достаточно много.

http://forum.gamemodels3d.com/index.php?to...msg2680#msg2680

 

Kyon, значит, тратить время, вырезая из скрина нужный фрагмент, у него свободная минутка найдется, а чтобы помочь новичку, скопипастить необходимую инфу с оф. форума, так это из ряда вон выходящее событие! Ох уж эти двойные стандарты :)

Это ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyon, о твоих с Ashy разногласиях.

Расскажи подробнее, просвети. Какие разногласия, о чём собственно речь? Пруфы, ссылки, цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyon, дурачком не прикидывайся :D

Милейший, вы сейчас только что на ровном месте выдвигаете какие-то непонятные претензии. Называете меня дураком.

Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Продолжаю с интересом вести наблюдение*

 

Kyon, у тебя, случайно, нет клонов на этом форуме?
Выдвигает претензии.

Называет дураком.

Спрашивает нет ли у меня клонов.

 

Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyon, не дураком, а дурачком. Между этими двумя словами пропасть разницы. Я вот подумал, мало какой форумит постит в одной ветке, потому и возник этот резонный вопрос. Так ты не ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyon, не дураком, а дурачком. Между этими двумя словами пропасть разницы. Я вот подумал, мало какой форумит постит в одной ветке, потому и возник этот резонный вопрос. Так ты не ответишь?

Дорогой мой Лохматый друг.

Мне пофигу, называешь ли ты меня дураком или дурачком. Ты для меня никто.

Мне пофигу на твои претензии. Ты для меня никто.

Мне пофигу на твой интерес о клонах. Ты для меня никто.

Поэтому, мой Лохматый друг, если захочешь пообщаться - извинись вежливо. И, может быть, я приму твои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyon, может, обращаясь к тебе, сразу с извинений начинать? :) Блин, я угараю над "Дорогой мой Лохматый друг". Нет, реально смешно сказанул)) Вот по этой причине я и забросил этот ник когда-то, собеседники просто не могли его оставить без внимания :D Будь честен! Будь мужиком в день Защитника Отечества! Ответь на вопрос со всей гордостью, что наполняет твое сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

posetitel, да кто ж мне компанию то составит?) Ты на заморский сервер перекочевал :( Тем паче, я сейчас на работе. А тут танков не то что нет, их тут нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! Не, мужик сказал - мужик сделал. Подарил - значит подарил. Звать теперь MaxOrange_2. Было бы интересно взводом с КитМаном погонять, взвод из двух апельсинов, гы.

Пью ром за Ваше здоровье!

 

Добавлено: В чем фишка? Поставил себе ATI HD5750 128bit 512Mb - в винде индекс видеокарты вырос на 0,2. А в WoT fps просел в 2 раза против GF250GTS 256bit 512Mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! Не, мужик сказал - мужик сделал. Подарил - значит подарил. Звать теперь MaxOrange_2. Было бы интересно взводом с КитМаном погонять, взвод из двух апельсинов, гы.

Пью ром за ваше здоровье!

Смотрелся бы этот взвод по меньшей мере необычно :)

За Ваше здоровье выпить сейчас не могу, сами понимаете, работа. Женская часть коллектива презентовала бутылочку пражского пива с воблой. Оригинально и со вкусом) Вот ее то я и выпью за Ваше здоровье, но лишь сегодня вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено: В чем фишка? Поставил себе ATI HD5750 128bit 512Mb - в винде индекс видеокарты вырос на 0,2. А в WoT fps просел в 2 раза против GF250GTS 256bit 512Mb.

В драйверах видеокарты, возможно, кроется проблема. Шина навряд-ли так сильно повлияет на работоспособность игры. У ATI фишка в том, что они устанавливают тактовые частоты GPU и памяти выскими. Я, будь на твоем месте, не стал бы менять 250 на 5750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

posetitel, да, в сериалах фпс не так важен, главное, чтобы ниже 24 кадров не падал)) Это как с процессорами и виндовым тестом. Двухядерный с тактовой частотой 3 Ггц и четырехядерный 2 Ггц, индекс производительности у первого выше, потому как нагружается одно ядро :) По крайней мере раньше так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...