Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Сравнивается совокупность характеристик, что позволяет побеждать.

Китаец чуть хуже лолтрактора.

Это не значит, что для конкретного игрока всё окажется так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо нормально с людьми общаться. и с новичками в том числе. а вы как курицы клювать начинаете. Если такие умные, такие гуру, напиши faq закрепите в шапке теме, часто задаваемые вопросы и ответы и т.д. слабо? тогда и вопросов не будет ненужных.

просто давно тут читаю и реально есть люди которые зазвезделись, набили стату, что нубам отвечать не их дело)) Накой вы тогда на сидите в этой теме?

 

а если вы хотите тыкать на чтение всей темы то создайте то что написал я выше.

Ты два года играешь, что же не ответил? Мы как курицы клевали, а ты, петушок, промолчал и не помог новичку, ай-ай-ай. Почему кто-то должен делать работу за тупых и ленивых людей? Две секунды и ответ найден! Вы просто обленились: один не хочет искать, другой не хочет отвечать. А когда вам этим тыкают в лицо, начинается истерика и детский плак-плак. Хочешь faq? На тебе снова ссылку , а то вдруг ты с первого раза не заметил. Кто ищет, тот всегда найдёт, а наезжать на людей чтобы они что-то за тебя сделали не пойдёт - ты им зарплату не платишь. Но даже не смотря на это, ТС вежливо ответил на вопрос, получив после этого ведро г*вна на голову вместо благодарности. И напоследок снова ссылка http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/fo...B3%D1%80%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча выбирал ведро для песка)) Сравнивал характеристики танков 1 уровня всех наций, пришел к выводу, что самым оптимальным выбором станет китаец. Возможно, до первого нерфа) Многие отдают предпочтение Т1 из-за его палки-нагибалки, орудия то есть, но хотел бы услышать ваше мнение. На каком первонахе легче нагибается?

Статодрочер детектед!))) Для меня на 1 лвле нет ничего лучше Т1 с пулемётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконки с супертеста

france-FCM_F1.pnggermany-E-10.pnggermany-Roket_Sturmtiger.pngussr-Object416.pngussr-SU100Y.png

Красиво выглядит 416й объект, но ведь понерфят же;)

Впрочем, уже то, что двигатель будет занимать переднюю часть танка, а придётся выкатываться как мышке - то танк ждёт попаболь.

Ибо в ВоТ попадание по члену экипажа не так трагично, как в реальной жизни, точнее совсем никак не трагично. И необходимость в компоновке, что максимально защищает экипаж просто нет.

Да, этот танк не нерфить, а апать придётся.

Бронирование, мм

- лоб корпуса 60-75

- лоб башни, маска 110

- борт, корма 45

- крыша, днище 20

В игре это танк 8 уровня. Полное дерево, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты два года играешь, что же не ответил? Мы как курицы клевали, а ты, петушок, промолчал и не помог новичку, ай-ай-ай. Почему кто-то должен делать работу за тупых и ленивых людей? Две секунды и ответ найден! Вы просто обленились: один не хочет искать, другой не хочет отвечать. А когда вам этим тыкают в лицо, начинается истерика и детский плак-плак. Хочешь faq? На тебе снова ссылку , а то вдруг ты с первого раза не заметил. Кто ищет, тот всегда найдёт, а наезжать на людей чтобы они что-то за тебя сделали не пойдёт - ты им зарплату не платишь. Но даже не смотря на это, ТС вежливо ответил на вопрос, получив после этого ведро г*вна на голову вместо благодарности. И напоследок снова ссылка http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/fo...F%D0%BE-%D0%B8/

Столько писанины и ни одна ссылка не открывается, недостаточно прав, и кто ещё из нас тупой. Подправь, если не ленивый и не тупой, быстренько.

 

Парни, давайте без флейма и ругани, ссылка оказывается рабочая, надо просто зайти под своим логином на форум WoT.

Ashy пока устное СТРОГОЕ предупреждение. Не надо лишний раз копипастить текст, чтобы ответить.

Изменено пользователем ДДТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно в чём дело. Некоторые не умеют открывать работающие ссылки.

А я то думал, в чём трагедия. Ларчик просто открывался.

 

Если серьезно, без стёба. Не, ну правда клоун. Сидел, старательно удалял ссылки, заквотил гневный пост и... Смешно, просто смешно.

 

Лично у меня ссылки работали и работают.

 

Бывает же обиженные на голову, ей ей.

 

Надеюсь, что модератор забанит за троллинг. Нажму ка я кнопочку жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивается совокупность характеристик, что позволяет побеждать.

Китаец чуть хуже лолтрактора.

Это не значит, что для конкретного игрока всё окажется так же.

Интересная информация, поделись ссылкой на ресурс : ) Вот что акция животворящая делает с игроками! Более 1,8 миллиона боев на китайце за две недели. Я конечно же рассматривал каждый танк в отдельности, определял слабые и сильные стороны, искал золотую середину, либо танк с явно выделяющимися положительными сторонами под свой стиль игры.

 

Статодрочер детектед!))) Для меня на 1 лвле нет ничего лучше Т1 с пулемётом.

В какой-то степени статодрочер, не без этого : ) Но когда требуется пожертвовать танком ради победы команды, без раздумий поступаю так, как того требует ситуация.

 

Вот это наборчик.

И, вообще, что у этого танка по бокам? :D

france-_28_32Pz38Hf.png

Вот эти просто красавцы!

germany-Nashorn.png

germany-Sturer_Emil.png

uk-GB12_Conqueror.png

usa-T54_E2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один идиот? Хотя без знака вопроса правильней будет.

Это на самом сайте wot. Вопросы? Какие ещё ссылки удалял, что за чушь ты несешь друк?

 

Сидеть удалять ссылки в заквоченном посту - это нужно быть эпичным форумным воином.

Но смешно, очень смешно. Спасибо, я давно так не смеялся.

Очень надеюсь, что за троллинг, оффтоп и флейм тебя забанят.

 

Интересная информация, поделись ссылкой на ресурс : ) Вот что акция животворящая делает с игроками! Более 1,8 миллиона боев на китайце за две недели. Я конечно же рассматривал каждый танк в отдельности, определял слабые и сильные стороны, искал золотую середину, либо танк с явно выделяющимися положительными сторонами под свой стиль игры.

 

Вот это наборчик.

Да мне не жалко. Ссылка указана в посту, но вот еще раз - Иконки с супер теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте без флейма, ссылка действительно нерабочая, пишет "Данная страница не найдена", хотя я зашел под своим логином на форум WoT.

Kyon я думаю подправит ссылку, ну или подскажет как по ней зайти :)

 

Парни, давайте без флейма и ругани, ссылка оказывается рабочая, надо просто зайти под своим логином на форум WoT.

Ashy пока устное СТРОГОЕ предупреждение. Не надо лишний раз копипастить текст, чтобы ответить.

Понял, вопрос снят.

Но ссылки Ashy всё равно потёр. У меня цитата работает нормально и в цитате ссылки видны)))

Впрочем, пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего ты, у тя таких экземплярчиков несколько классов же, пусть самореализовываеццо ))

а 416 имхо будет любимцем арты

Ну не так нагло же, правда? ;)

Почему будет любимцем? Скорость 50км, маневренный. Длина и ширина должны совпадать с т44, ну может быть чуть длиннее будет, на 30 см.

 

И, вообще, что у этого танка по бокам? :D

france-_28_32Pz38Hf.png

Тут подробнее про слитые танки

Подозреваю, что это реактивные установки, для взлёта и карания врагов с неба;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде большой, крыша тонкая - ваншот.. мне чото так настойчиво кажется

а уж какой критосборник должен получиццо с такой боковой броней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде большой, крыша тонкая - ваншот.. мне чото так настойчиво кажется

Это мы о танке говорим?;)

У т44 и 416 одинаковая толщина 20мм. Но да, похоже, что площадь крыши МТО больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут больше ничего интересного на странице нету же )

Но да, кроме танка ничего интересного нет)

У 416 высота офигенная, значит незаметность должна быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот не нравица мне т69 вапще

хотя вечером за 18 боев набил сегодня 30к опыта

но всеравно 170к опыта до 54е1 меня печалят((

 

и самое главное при победе с дамагом 4к+ мне дали 1ю степень всего, отсюда мысли чтож люди на нем вытворяют тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль и боль. Это я про 416. Максималка небольшая, УВН небольшие - наклон вперёд вообще тоску нагоняет. Видимо это будет своеобразный аналог Е 50М в роли ПТ с башней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти просто красавцы!

germany-Nashorn.png

Сее не носорог ли случаем? тот что 128 мм эксперементалная самоходка,коих пара штук сгинула где-то на просторах СССР ? вроде в альтернативной ветке питэ он был упомянут

ПЫСЫ лётчик.жпг а разве разрабы не упоминали про отказ от штурмтигра(коего так хотелось пощупать)

упд таки действительно он и оказался.я собственно не поленился пожамкать на предоставленные линки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу акцию на Хеллкат, лучший танк из тех, на чем я ездил.

Устал от кача китая (хоть и нагибного на ст), квас не пошел, т-127 надоел - решил тоже вкачать палку-нагибалку хеллкэт. Ибо удивляют выкрутасы, которые на нем творят даже 45-процентные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вдвоем с другим кэтом 12 танков вынесли 6-го уровня. 1.5к опыта, 35т серебра

1 выстрел в 7 секунд и урон до 300 бб снарядом и пробитие 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно доверия нет, ибо по первости это Джов запостил. Серб, как обычно, делает глупое лицо тролля.

Но вотньюс подтверждают.

 

Первая информация изменениях в 0.8.4

Добавлена ветка британских ПТ-САУ: Universal Carrier QF 2 pounder, Alecto, Valentine AT, АТ 2, АТ 7, Gun Carrier Churchill, АТ 8, АТ 15, А39 Tortoise, FV215b(183).

Добавлены легкие немецкие танки: Pz.I, Pz.I Ausf.С , Pz.II Ausf.G.

Легкие немецкие танки Luchs, VK 1602, VK2801 сдвинуты на 4, 5 и 6 уровень соответственно с перебалансировкой характеристик.

 

http://wot-news.com/

 

Добрались таки проклятые до толстого.

 

Лично я однозначно куплю лухс. Сейчас он около 40к, будет стоить около 200. Даже если его тупо продать - 60к путём простых действий пополнить копилку. Мелочь, а приятно.

 

Если лео станет стоить 700к, то 200 к на него потратить сейчас, а продать за 350 - тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это писал напишите личные данные. с контактным номером в личку, если этот пост был адресован мне.

Угомонитесь уже. Здесь обсуждается игра, а не выясняются отношения. Посты удалены, так как не содержат полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвержден перенос с офф. сайта - Обновление раздела в разработке.

 

Там же новые деревья британской и германской ветки, новые советские премы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...