Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

блин что делать.... сломали мой акк вчера

 

написал вчера в службу поддержки WOT и в службу поддержки почтового оператора.. тишина..

 

А этот п..др уже 12 боев съигал.... может есть хакеры у нас в городе кто восстановит мой акк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех С Новым годом!

Всех благ!

Вчера увидел рекламу WoT на орт)

Немного охренел- средняя секунда рекламы стоит примерно 4000$.

Вышли они и на этот уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил рекорд на китайце. Расстрелял весь БК, из них только 7 - золотых.

Победа!

Бой: Редшир 4 января 2013 г. 23:06:58

Танк: Type 59

Получено опыта: 2 383

Получено кредитов: 137 047

Достижения в бою: «Воин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Песчаная река 4 января 2013 г. 23:05:01

Танк: Т-34

Получено опыта: 7 085 (x5 за первую победу в день)

Получено кредитов: 35 841

Достижения в бою: «Бронебойщик» )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<>

некрасиво. Если сам не в состоянии определить что может хакер, чего не может, не фиг влазить в ветку и людей унижать.

Тебе сразу адекватно и серьезно ответили. Не удовлетворен ответом - ищи в других местах.

Такие как ты тут не приживаются ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не в состоянии понять назначение этой ветки + желание нарушить УК РФ. сдаёццо мне, что и рейт у него в игре ниже красного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не в состоянии понять назначение этой ветки + желание нарушить УК РФ. сдаёццо мне, что и рейт у него в игре ниже красного

Противник в огне)

Уничтожили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной плак-плак

альтернативно одаренная команда, на 5 уровне набил больше чем седьмые

фугасница штуга переапана с кумулятивами

в данном случае нужно плясать от орудия, а не от уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был с ББ, золотом не шмаляю.

А за совет спасибо, надо попробовать :)

орудие какое было?

в любом случае, если бб были - то, мое почтение тебе и анреспект оленям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,5 cm StuK 42 L/70

ну хз, что лучше для пт - кумы с побитием 150 и уроном 350, или бб с пробитием 150 и уроном 135. Второй стреляет в два раза чаще, точность выше. Цена снарядов меньше. В общем, от стиля игры зависит. Решать тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что завершил первый бой с кумулятивными снарядами, азартно. Но! Набил больше всех опыта и урона, остался жив, победа, и все равно ушел в минус по серебру (-500). В случае проигрыша в минус тысяч на десять улетишь. Помню этот батхерт, когда на ягдтигре без према играл. Стрелять голдой - это как хороший коньяк. Приятно, но не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что завершил первый бой с кумулятивными снарядами, азартно. Но! Набил больше всех опыта и урона, остался жив, победа, и все равно ушел в минус по серебру (-500). В случае проигрыша в минус тысяч на десять улетишь. Помню этот батхерт, когда на ягдтигре без према играл. Стрелять голдой - это как хороший коньяк. Приятно, но не каждый день.

это еще снаряды дешевые 1600, а не 2800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погляди как стата пойдет после голдострела

С голдой на толстопарде катаюсь с тех пор, как ввели золотые снаряды за серебро.

В общем, не показатель.

Это я к тому, что замерять теперь смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний дамаг, опыт и подобное..

Говорю же - поздно уже замерять, статистика уже попорчена.

Но, могу сказать, что ради интереса запомнил примерный РЭ, в момент ввода сереброзолота.

Был он 1990. Ну, около того.

Сейчас 2032 и продолжает расти.

Проценты побед запоминать было бессмысленно - за 20к боев поколебать 57% побед трудно.

Но, могу сказать, что как было на вк2801 60%-62% побед, так и осталось.

Причем, что самое забавное, на Т34 61%, на т502 61% побед. Т.е. на тех танках, на которых много играю процент побед держится одинаков и равен 61%. Диапазон боев у них примерно совпадает, а значит и окружение примерно одинаковое. Но даже, при попадании в песок процент побед находится около 60-65%. Т.е. мой потолок это 61% побед и выше него я никак не прыгну. Это при том, что в ротах у меня нет ни одной игры, во взводе последний раз играл год назад, а общее количество боев во взводе не превышает пары сотен боев. А то и около сотни. И зачастую эти бои были сливные, т.к. сыгранности никакой. Т.е. бои во взводе скорее портили статистику, чем улучшали её.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...