Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Кто играет через ТТК провайдера, какие пинги вечером ну и в течение дня? на Реале в незагруженное время 30-40, а с морозами вечером 110-120(

Играю практически постоянно на ру2. пинг 25-40. только в послледнее время по вечерам пошли лаги,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нормуль. На мобильном Инете 120-140 - в песочке или повыше, но на медленнострелах - вполне себе гнется. Как-то умудрился на М7 на пинге 500-600 с жутчайшими лагами надамажить больше всех в команде и получить снайпера - 11 из 12

 

Сегодня временно продаю су-26, освобождаю слот и беру т-127 - очередная педовеселушка, буду утюжить подарочных амеров, почти 4 перка - это вам не шутки;) Ну и да - т2лт с гочей радуются, гоча больше - он чаще к мясцу попадает, зато т2лт вкусняшки аккурат на 1 барабан

 

Сам же т1е6 - пойдет, главное. чтобы почаще ко 2 уровням попадал, тогда вполне (экипаж одноперковый, и пока денег на обвес нет). Ну и заряжающего под т71 грех не покачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ру1 пинг 70, на нордамерика 200 - по движущимся за кустами попадать сложно, упреждение расчитывать надо, а прицел с контура уходит - вообще цель не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряешь в кредитах. Немного, но теряешь.

Так всё же ж лучше в кредитах чутка и (-30 и -150=) -180 золота, чем -300 золота на слот.

Да и сушка - не торт, опыт очень маленький на ней. Всё, отвык я от арты - а педобирские радости нагиба и так много танчиков привозит.

Хотя, 120 золотых - это всего 15 рублей. Эх, куплю слот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что попадание снаряда в экипаж не останавливает его, тот продолжает движение. Причем, до следущего препятствия.

А вот в броню или модуль снаряд может продолжить движение лишь на расстоянии десяти калибров.

Про второе знал, про первое нет.

Может для кого важно будет.

Осбенно для тех, кто открыте пт и арты гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об артах

27 декабря игровые серверы РУ-региона World of Tanks будут недоступны с 7:00 (МСК) до 7:45 (МСК) в связи с выходом серверного обновления.

 

Как показал анализ статистики, в последнее время наблюдается довольно большое количество САУ в командах, особенно в высокоуровневых боях. Это может оказать существенное влияние на геймплей, а значит, и на общее восприятие игроками World of Tanks.

 

В связи с этим в рамках серверного обновления решено внести в настройки балансировщика игры ограничение на количество САУ в боях — не более 5 машин в команде. При этом следует учесть, что работа балансировщика строится по статистическим законам и при определённых условиях допускаются некоторые отклонения при формировании команд.

 

Данная корректировка балансировщика может незначительно увеличить время ожидания на вход в бой, если вы играете на САУ либо если артиллерия присутствует в составе вашего взвода

 

 

О клановом функционале

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...%D0%B0/#top#top

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснение нашей новости про дополнительный балансировщик арты. А то слишком много умных вопросов появилось.

 

Лимит на 5 арт не жесткий.

Это максимальное кол-во арт-САУ, которое может быть в бою в команде при условии создания боя без ошибок (т.е. при более-менее нормальном онлайне и без адовых перекосов в очередях по типам техники).

 

При этом ограничитель кол-ва арт-САУ в команде плавающий. Для топовых уровней боёв он меняется от 2х до 5 сау за команду.

Грубо говоря бои создаются по очереди с лимитами: 2, 3, 4, 5, 2, 3, 4, 5 и т.д. На самом деле система работает сложнее, но так проще объяснить.

 

На меньших уровнях боёв лимиты немного другие и зависят от среднего кол-ва арт-САУ в этом уровне боёв.

 

В среднем для всех немного увеличится время ожидания (в среднем от 1 до нескольких секунд).

Для арт-САУ время ожидания может увеличиться значительно (до нескольких минут в плохих случаях и до десятков секунд в обычных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тут новичок, но почти 1,5 года играю в танки... ну как играю временами играю.. когда захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тут новичок, но почти 1,5 года играю в танки... ну как играю временами играю.. когда захочется...

Я поэт зовусь Незнайка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что хотел спросить на об.704 и т-54 что поставить? уже стоит на обоих досыл,и усиленные приводы.. ну и на т54 подбой..вот думаю что может получше поставить посоветуете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5года, а дорогу к раковому форуму ешшо не знаешь? какбэ там надо такое постить. и только там. или 10голды нету для перестановки? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что хотел спросить на об.704 и т-54 что поставить? уже стоит на обоих досыл,и усиленные приводы.. ну и на т54 подбой..вот думаю что может получше поставить посоветуете...

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...8764-%d1%82-54/

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...0%ba%d1%82-704/

 

______________________________________________________________________

подлая расчётливость - качество необходимое игроку WoT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Вопрос.

Есть С-51. Как известно, экипаж состоит из 6 человек. 1 командир, 2 наводчика, 1 мехвод, 2 заряжающих. Поставил первым перком у обоих наводчиков Плавный поворот башни, у одного 75 процентов, у другого - 25. В описании перка указано "Учитывается максимальный уровень умения по экипажу". Как это толковать? Какое значение будет верно? Среднее? 50 процентов. Или максимальное среди двух наводчиков 75?

Курить оф. форум не отправляйте. Нашел такую тему. Но закрыли именно на том сообщении, которое идет вразрез с другими постами, не подчеркнув верный ответ. Кто прав? Где истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexastor, тогда, по идее, смысла нет качать у обоих одно умение. Но хотелось бы услышать аргументированный ответ, подкрепленный словами разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...