Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Что значит в центр круга? Там не работает разброс, что ли?

не работает.при выстреле раньше надо было ждать 2 секунды от начала сведения и шмалять -всё летело в перекрестие,ныне 1 сек и выстрел. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает.при выстреле раньше надо было ждать 2 секунды от начала сведения и шмалять -всё летело в перекрестие,ныне 1 сек и выстрел. :ph34r:

мне, наверно, танчик попался бракованный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, наверно, танчик попался бракованный )

не бракованый,а контрафактный из чудного китайского сплава фальги и картона и шваброй вместо орудия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил е75 с пушкой от КТ.

Он жопой танковал ст.

Был единственный в топе.

Слили.

Это писец, простите.

Отправил ему видео от джови "ис4 с д25т", с пометкой "ты испортил мне бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyon, можешь гордиться, осталось 1999999 человек на путь истинный поставить. Понимаешь, если разработчики из WG захотят, они тебя на постоянной основе будут кидать в команды к мешкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает.при выстреле раньше надо было ждать 2 секунды от начала сведения и шмалять -всё летело в перекрестие,ныне 1 сек и выстрел. :ph34r:

Слова ничто.

Видео, камрад, только видео.

Но, на крайний случай реплей.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может только у меня так получается, не знаю... Но если из объекта261 выстрелить при не сведенном круге ( 2-3 сек после начала сведения) , а противника в круге нет, то снаряд летит точно в центр. Полезно при атаке быстрой цели, как батчаты т50-2 и прочих. Конечно нужно уметь рассчитывать ( почти идеально :) ) упреждение. Но эффект вроде бы присутствует.

И еще.. Заметил, что урон по движущейся цели больше, такое ощущение, что снаряд, как бы размазывает по поверхности, и залетает гораздо больше внутрь. Это на фугасных снарядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, подсадил я свою ненаглядную на танки. Как ни печально, но толковую обучалку от КВГ найти не удалось (говорят есть, ога), поэтому думаю извращаться своими способами.

Итак, требуется показать разные типы техники, разные карты. Фактически, требуется запустить клиент в тренировочном режиме для одного. Все бы ничего, если бы дома было два компьютера, но тянущий WoT только один.

Можно пойти по очевидному пути.

Под двумя разными аккаунтами, в одной операционной системе, запустить два клиента.

Для одного клиента написать скрипты движения танка вперед-назад (имитатор цели).

Переключится на другой аккаунт и получу симулятор исследования карты + мишень в движении.

В общем, милая будет довольна.

Что не сделаешь ради любимых, не правда ли?

п.с. КВГ могли бы и прикрутить тест, все же. И да, я знаю, что они на это жалеют ресурсы. Но, пока вот так.

п.п.с. Я ничего не нарушу, случайно? Черные вертолеты за мной не прилетят?

upd Отправил вопрос в саппорт по поводу допустимости вышеописанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.п.с. Я ничего не нарушил, случайно? Черные вертолеты за мной не прилетят?

ну ежели не тыкать этим в бородатую морду лица то может и не будет нарушения.иначе припаяют ку с гвоздями и статью за жоноботоводство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, подсадил я свою ненаглядную на танки. Как ни печально, но толковую обучалку от КВГ найти не удалось (говорят есть, ога), поэтому думаю извращаться своими способами.

Итак, требуется показать разные типы техники, разные карты. Фактически, требуется запустить клиент в тренировочном режиме для одного. Все бы ничего, если бы дома было два компьютера, но тянущий WoT только один.

Можно пойти по очевидному пути.

Под двумя разными аккаунтами, в одной операционной системе, запустить два клиента.

Для одного клиента написать скрипты движения танка вперед-назад (имитатор цели).

Переключится на другой аккаунт и получу симулятор исследования карты + мишень в движении.

В общем, милая будет довольна.

Что не сделаешь ради любимых, не правда ли?

п.с. КВГ могли бы и прикрутить тест, все же. И да, я знаю, что они на это жалеют ресурсы. Но, пока вот так.

п.п.с. Я ничего не нарушу, случайно? Черные вертолеты за мной не прилетят?

upd Отправил вопрос в саппорт по поводу допустимости вышеописанного.

А чо, ему в рандоме не играется? :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ежели не тыкать этим в бородатую морду лица то может и не будет нарушения.иначе припаяют ку с гвоздями и статью за жоноботоводство

Не, я подожду ответа от саппорта, и если так запускать можно будет - обязательно запущу, пусть карты исследует.

Шторм говорит, что будет обучалка кттс, а вот забанят или нет - не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я подожду ответа от саппорта, и если так запускать можно будет - обязательно запущу, пусть карты исследует.

Шторм говорит, что будет обучалка кттс, а вот забанят или нет - не знает)

всяческие Kruta и иже с ними сегодня говорят одно а через пять минут могут противоположное ляпнуть,так ещё и обосновать что их неправльно поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

п.с. Протестил - теперь на ВК2801 попадаю точно в цель!

Можно тоже посмотреть?

И еще, ходят слухи о возможном нерфе су 26. это правда или все-таки слухи от нытиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, ходят слухи о возможном нерфе су 26. это правда или все-таки слухи от нытиков?

пока сее только мусируется в коммунночках аля понюшня.более правдоподобной информации вроде не поступало.а то что есть связано в основном с засилием сушки,относительно соуровневых ратт и сербоголды,любезно воткнутой КВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, как СУшки перчат, если команды состоят из имбецилов.

 

Примерное положение дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на ЮТК, похожие проблемы?

К счастью, удалось соскочить с него.

Пинг порой доходил до безобразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы в нее играете? Я в танках совсем не разбираюсь. Длинные стволы конечно возбуждают, но понимания игры это не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы в нее играете? Я в танках совсем не разбираюсь. Длинные стволы конечно возбуждают, но понимания игры это не дает.

post-20271-1355862392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...