Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Мне вот тут сказали, что я дно, потому что мой РЭ 1600 набит за счёт захвата. НО - при том, что по количеству боев я 50к+, по всем параметрам я на месте где-то 25-30к. То есть у меня нет просадки статы ни по засвету, ни по фрагам, ни по дамагу, ни по победам, ни по ср. опыту. Собственно, стата у меня вполне себе норм

Так вот - что плохого в том, что в конце боя я предпочту не ехать за полкарты за надобитками, а встану на захват? Да, я знаю, что это повышает мой РЭ, и да, я хочу урвать ЗАСЛУЖЕННЫЙ кусочек - ведь я и посветил, и подамажил, и фраг/пару привез - почему бы и не захватить?

Да я тож встаю на захват если знаю что я не успею добить...воз защиту хочу поднять до еденицы..проблемно...редко захваты базы бывают..хоть в песочнице поиграть шоль хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна статистика, если игра идёт соло?

На игрока с плохой статой не очень смотрят. Да и статодрочерство тоже положительная вещь, повышает уровень твоей игры (т.е скилл)

Просто играя постоянно следишь за дамагом, стараешься побольше фрагов сделать, во время на сбитие захвата поехать торопишься...

И да статодрочерство это не фрагодрочерство и это не не в песках в дефе в кустах сидеть по 10 фрагов делать. Просто эфективно играть..выжимать максимум.

Я того не преследуя поднял процент пообед с 51 до 56 за полтора месяца...за ~2к боев... потому что играю 58+..чаще 62+...

Просто чаще тянешь бой сам, либо со взводом.

Не прибегал ни к каким статодрочерски ротам...

И рейтинг эфективности поднялся с 1100 до 1450 т.к играю 1800+

 

//Для кого-то это не важно. А для меня важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад, все что ниже написано ничего вроде "личные выпады" не содержит.

Поехали.

На игрока с плохой статой не очень смотрят.

В гробу я это видел, когда на тебя смотрят. Всем владельцам оленеметра с недержанием речи хочется передать пламенный привет.

Еще хуже, когда эти статодрочеры предпочитают тебя другим, в раздаче урона.

В общем, плохая статистика в этом случае, залог того, что в списке целей ты будешь ниже по приоритету

 

Да и статодрочерство тоже положительная вещь, повышает уровень твоей игры (т.е скилл)

Просто играя постоянно следишь за дамагом, стараешься побольше фрагов сделать, во время на сбитие захвата поехать торопишься...

И да статодрочерство это не фрагодрочерство и это не не в песках в дефе в кустах сидеть по 10 фрагов делать. Просто эфективно играть..выжимать максимум.

Я того не преследуя поднял процент пообед с 51 до 56 за полтора месяца...за ~2к боев... потому что играю 58+..чаще 62+...

Просто чаще тянешь бой сам, либо со взводом.

Не прибегал ни к каким статодрочерски ротам...

И рейтинг эфективности поднялся с 1100 до 1450 т.к играю 1800+

 

//Для кого-то это не важно. А для меня важно.

Последние три месяца для меня кайф доставляет набить как можно больше опыта, чем 29 человек за игру.

Не моя вина, что от этого что либо растёт.

Но, черт побери, тому кто назовет меня статодрочем хочется передать сакраментальную фразу "Достали, статодрочеры, не даёте просто поиграть, честнавым игракам."

 

 

Извините, но лично моё мнение - дайте галочку "заблокировать просмотр статистики" на сайте.

Ибо задрали.

п.с. Полез, посмотрел всякое. Надеюсь, что в оленеметре заработает новый рейтинг эффективности. Если так, то большинство неприятных моментов уйдет в прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может играю и хреново и не много, но за этот бой горд собой ))))

Гордость - хорошее чувство, но фугасницы 105 мм - немного не то, что действительно позволяет гордиться собой)

Хотя очень доставляет 7 попаданий и 8 фрагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ВоТ ограничится 1 боем - в топе 7 уровень, на 13.20 я на м7 убиваю 2 светляков - но счёт УЖЕ 4-9 не в нашу пользу. Господи, как можно быть такими ипланами - 9 трупов за минуту сорок??????

И ты, Kyon, ещё что-то говоришь про пользователей оленемера? Да в гробу я видел эти 47%-ные амёбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ВоТ ограничится 1 боем - в топе 7 уровень, на 13.20 я на м7 убиваю 2 светляков - но счёт УЖЕ 4-9 не в нашу пользу. Господи, как можно быть такими ипланами - 9 трупов за минуту сорок??????

И ты, Kyon, ещё что-то говоришь про пользователей оленемера? Да в гробу я видел эти 47%-ные амёбы

Плевать на амеб.

Но пользователи оленеметра лично мне создают некоторые проблемы.

Кстати. Если разочаровывают рэндомные олени - почему не играть в ротах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Если разочаровывают рэндомные олени - почему не играть в ротах?

1. Надоело. Но ГвП я там приподнял солидно

2. Напрягают сборы и при этом обязательное прослушивание стада амёб, быдла и пьяного быдла. Как командиры выдерживают - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на амеб.

Да как плевать-то? Если за минуту сорок я выношу танк своего уровня, танк ниже уровнем, а после этого хорошо дамажу танк двумя уровнями выше - а одноклеточные сливают 9 танков за это же время? Как плевать ,если это дерьмо портит МОЮ игру? Ты же понимаешь, что здесь весь мой скилл - коту под хвост, хоть наизнанку вывернись - но серое стадо слило игру. Не-не, я не хочу играть в ВБР, я хочу играть в игру, где мой мозг, сноровка, опыт, быстрота реакции что-то значат. Я хочу играть в игру, в которой, если проиграл - ты будешь знать, что в проигрыше есть доля твоей вины, где ты можешь честно признать свой косяк. А играть со сворой даунов мне очень не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как плевать-то? Если за минуту сорок я выношу танк своего уровня, танк ниже уровнем, а после этого хорошо дамажу танк двумя уровнями выше - а одноклеточные сливают 9 танков за это же время? Как плевать ,если это дерьмо портит МОЮ игру? Ты же понимаешь, что здесь весь мой скилл - коту под хвост, хоть наизнанку вывернись - но серое стадо слило игру. Не-не, я не хочу играть в ВБР, я хочу играть в игру, где мой мозг, сноровка, опыт, быстрота реакции что-то значат. Я хочу играть в игру, в которой, если проиграл - ты будешь знать, что в проигрыше есть доля твоей вины, где ты можешь честно признать свой косяк. А играть со сворой даунов мне очень не нравится

оленемер, если честно, от оленей не избавит

У тебя есть еще вариант игры во взводе. Причем сетап можно подобрать так, что победы попрут косяком. Ну, к примеру, 90% сделать можно. Ник Лемос данную фишку доказал..

В любом случае, рано или поздно попадется феерически нубский расклад зеленых. Тут ничего не сделать, можно только смириться. Меняй свое отношение к сливам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть еще вариант игры во взводе.

Тоже не моё. Очень редко играю во взводе со стариками-основателями RPC. Но - не люблю быть должным. Так как, если честно, там скилл повыше моего, у кого-то чутка, а у кого-то весомо, то ты должен - и в случае победы за победу, и в случае проигрыша - что не сделал всё как должен. Не люблю быть должным и зависеть. Поэтом у если взводы - или взводы-ностальжи, как эти ,или покатушки с коллегой а-ля Хетцер со 105мм, или пьяные покатушки с бывшим сокланом тоже а-ля м4 и пазик - то есть только фан и нагиб в песке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнирные реплеи с машин клуба от Ильи. неразобранные. WOT Replays Manager удобен для быстрого просмотра списков команд и прочего - искать на раковом форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй свое отношение к сливам)

 

Какая у тебя рекордная серия сливов подряд?

У меня - это 11. При чем 3/4 боев было просто жутким изничтожением нашей команды об снаряды противника (у них минимум 80% команды оставалось)

И тут просто никак нельзя спокойно к этому относиться, потому что ты же играешь не на отъ...ись, а в итоге все эти олени портят, в основном, не статистику, а удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя рекордная серия сливов подряд?

У меня - это 11. При чем 3/4 боев было просто жутким изничтожением нашей команды об снаряды противника (у них минимум 80% команды оставалось)

И тут просто никак нельзя спокойно к этому относиться, потому что ты же играешь не на отъ...ись, а в итоге все эти олени портят, в основном, не статистику, а удовольствие от игры.

Можно. Тяжело, но можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...