Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Призрак, а чо не в клане? Денис не звал?

Да мне то особо нечем воевать на высадках)

А так я был в каком то клане но там все ушли на Европу почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то особо нечем воевать на высадках)

А так я был в каком то клане но там все ушли на Европу почему то

Ушли потому что "на русских кластерах оленей нет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли потому что "на русских кластерах оленей нет" :)

Да ладно ушли то... Хотябы руки развезали оставшимся)

Да и кстати Варгейминг сказал что что сделает профиль чтобы везде можно было играть т.е. на всех континетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда третья мировая война случится гораздо быстрее от обиды за то, что русские нагибают всех и вся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря тимкиллерам

Последнее время на евросервере стали стали часто попадаться такие уроды. Раньше всё было культурней и адекватней. Вчера меня намеренно с обрыва столкнули, по сути на расстрел. А ведь это даже как тимкил/дамаг не засчитается виновнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время на евросервере стали стали часто попадаться такие уроды. Раньше всё было культурней и адекватней. Вчера меня намеренно с обрыва столкнули, по сути на расстрел. А ведь это даже как тимкил/дамаг не засчитается виновнику.

Помнится был такой тезис - на еу все такие красивые и умные европейцы, в отличии от вас, полуазитского быдла.

 

А вот фигушки.

 

Ибо из выше написанного можно сделать простенький вывод - уроды были на ру и на еу.

Только на первом не боялись наказания, т.к. малолетние дебилы.

А на втором - как только появилась возможность поуродствовать безнаказанно, так сразу их гнилая сущность вылезла наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время на евросервере стали стали часто попадаться такие уроды. Раньше всё было культурней и адекватней. Вчера меня намеренно с обрыва столкнули, по сути на расстрел. А ведь это даже как тимкил/дамаг не засчитается виновнику.

Надо держать ухо востро : ) Как-то тут выкладывал репу, как меня столкнуть хотели, не дался. В конце боя троллили, типа, Хум, это все ты виноват))

 

Вчера знатно покатался во взводе. Компанию составили коллеги по работе с других городов и даже других часовых поясов. Приду домой, выложу репу одного интересного боя на Рудниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он "споткнулся"! Видимо быстро летел, а на мосту на подъёме и на спуске есть соединения плит с не большой переменой высот. Вот, видимо, этого ему хватило, чтобы ТАК :) А может и на трупе машинки взлетел, они там тоже стоят по-обочине, нарушая ПДД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплей посмотрел! Я таки был прав, что сказал, что он споткнулся о соединение в плитах моста :) Физика, такая физика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 октября с 3:00 (МСК) до 14:00 (МСК) будет выходить обновление 0.8.1!

 

Введена возможность покупки «золотых» подкалиберных и кумулятивных снарядов за кредиты «по курсу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о "курсе", если будет курс 1 золотой к 4000 серебра, то для оплаты месяца према потребуется нафармить всего 10кк серебра. В принципе не так много. Так что можно уже совсем скоро оплачивать прем игровой валютой :) Чисто теоретически за месяц плотного фарма на прем.танке можно нафармить на целый год према. Исходя из того что плохой бой на лёве приносит примерно 50к чистыми, хороший - 100к.

Кстати, если так, то надо делать наоборот, не покупать снаряды за золото, а наоборот, переводить серебро в золото и оставлять на счету. ХЗ, когда будет следующее обновление, они могут повысить обменный курс, тогда прем за золото будет стоить дороже, чем за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о "курсе", если будет курс 1 золотой к 4000 серебра, то для оплаты месяца према потребуется нафармить всего 10кк серебра. В принципе не так много. Так что можно уже совсем скоро оплачивать прем игровой валютой :) Чисто теоретически за месяц плотного фарма на прем.танке можно нафармить на целый год према. Исходя из того что плохой бой на лёве приносит примерно 50к чистыми, хороший - 100к.

Т.е. WG будет тратить на игрока ресурсы, дабы он заплатил игровой валютой? В чем профит? Ни в чем.

Похоже на бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы как с луны свалились. За серебро можно будет купить исключительно "золотые" снаряды (хотя до этого говорили и про золотые расходники). Никокой покупки золота за серебро для покупки према или прем-танков не будет. Учитесь уже читать, давно пора.

П.с. Уж на нашем форуме такого встретить не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что золотые расходники будут продаваться за то же золото, только конвертированное из серебра по-курсу. Если они будут продаваться за серебро, только по-соответствующему курсу, вопросы отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что золотые расходники будут продаваться за то же золото, только конвертированное из серебра по-курсу. Если они будут продаваться за серебро, только по-соответствующему курсу, вопросы отпадают.

Днище, ты начал разговор про оплату прем-аккаунта за нафармленное серебро... Брррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днище, ты начал разговор про оплату прем-аккаунта за нафармленное серебро... Брррр....

Я бы воздержался от оскорблений, уважаемый, и внимательно читал с чего я начал весь разговор. Лейт-мотивом было конвертирование нафармленного серебра в золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы воздержался от оскорблений, уважаемый, и внимательно читал с чего я начал весь разговор.

Ты начал разговор с оплаты прем аккаунта за серебро.

Кстати о "курсе", если будет курс 1 золотой к 4000 серебра, то для оплаты месяца према потребуется нафармить всего 10кк серебра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе есть коллега, не с основы РПЦ, а с второго клана. Ну, там около 46% побед. Я хоть и вышел из клана, но коллегу периодически троллю - DNIWE (продолжение вы знаете). К слову, 2 признака точно есть:

1. Чел не пользуется шифтом - снайп. прицел только по колёсику мыши.

2. Когда танк пропадает из засвета, он с быстрострельного танка не продолжает стрелять по месту, где он стоял, а переводит прицел.

Не переучивается пока - но всё впереди;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...