Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Gray_Stranger, батчата качать вообще не хочется, только если ТТ французов. К 62, как и 110, и 261 иду медленно, но верно. Недавно был свидетелем качественно игры на M48A1, удивился скорости сведения орудия. Почему-то ИС-4 для меня приоритетнее, чем ИС-7, если быть совсем точным, то мне интересен СТ-I :) Также открытие, что ПТ асашай и лягушей используются на ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Ребят вы бы объединились как-то, а то по насоздавали кланов Астраханских и толку 0.

Один клан с хорошим онлайном, если будет больше народу то соответственно больше кланов. А там и альянс свой.

А пока в клан [30REG] к зёмам не охота, слили мы вас в роте легко =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нет представителей 30рег емнип. продолжайте под чужими флагами нагибать и великодушно советы отсыпать тут или там гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел КВ-4. Твердый, как гранит. Медленный, как улит :) Сток, даже гусли еще не исследовал.

Я уже говорил в теме, у меня с КВ-4 случилась "любовь с первого боя" именно по-причине его непробиваемости. Но всё относительно. Очень много народу просто не знает куда стрелять, а при правильной постановке аппарата к противнику пробить его ооочень трудно. Но вот пулемётная башенка на топовой башне шьется просто на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нему надо привыкнуть. Он очень плавный и неторопливый танк, требующий выдержки. Так что обвыкнись и процент побед поползёт вверх :) И судя по количеству поражений, оленям больше нравится мох на твоем респе :) Рандом, такой рандом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нему надо привыкнуть. Он очень плавный и неторопливый танк, требующий выдержки. Так что обвыкнись и процент побед поползёт вверх :) И судя по количеству поражений, оленям больше нравится мох на твоем респе :) Рандом, такой рандом....

На самом деле кв-4 кусок унылого металла, и если глянуть на стату то становится очень смешно за 19 боев выбить всего лишь по 1к дамага за бой это просто фейспалм, с учетом того что это довольно жирный тт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно не вижу смысла троллить по поводу личных предпочтений. понравился человеку танчик - пусть радуеццо или вы эксперт по кв-4 и можете давать нотариально заверенные "на самом деле"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-4, прекрати! Ахаха! Что ты делаешь?

 

2745452.jpg

Что то мне кажется что фотошоп

 

ААА че за не справедливось за нанесенный урон союзником в зармере 250хп снимают 12 тысяч серебра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно не вижу смысла троллить по поводу личных предпочтений. понравился человеку танчик - пусть радуеццо или вы эксперт по кв-4 и можете давать нотариально заверенные "на самом деле"?

 

Дело в том, что таких доказательств к сожалению привести не могу ибо обе линейки сов-тт были выкачены до появления этой "убермашины". Т.е. в ангаре стоял ис-4 9 лвл и ис-7 10. Но судя по стате моих знакомых, машина нормально себя чувствует в рандомах, при условии наличия достаточно прямых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь радостью)) Наконец-таки Мастера на КВ-13 взял! Ауе! Всего с 1593 опыта ровно в 100 бою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что таких доказательств к сожалению привести не могу ибо обе линейки сов-тт были выкачены до появления этой "убермашины". Т.е. в ангаре стоял ис-4 9 лвл и ис-7 10. Но судя по стате моих знакомых, машина нормально себя чувствует в рандомах, при условии наличия достаточно прямых рук.

Загадка - но при наличии прямых рук по стате (ср. дамаг и процент побед) также выходит довольно странная машинка. Хотя, возможно, я не умею её готовить

Что характерно - брал, чтобы нагибать, ибо было даже странно, что её в двух подряд патчах апали. Теперь понимаю, почему - донельзя странное стечение обстоятельств, но при вполне сносных ТТх не вывозит, хоть убейся (а уж в кривых руках так вообще мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zexus, до топ-орудия качаться печально, на ИС-3 было веселее. Походу, буду идти прямяком к ЗиС-24, минуя топ-дрыгатель и топ-башню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка - но при наличии прямых рук по стате (ср. дамаг и процент побед) также выходит довольно странная машинка. Хотя, возможно, я не умею её готовить

Что характерно - брал, чтобы нагибать, ибо было даже странно, что её в двух подряд патчах апали. Теперь понимаю, почему - донельзя странное стечение обстоятельств, но при вполне сносных ТТх не вывозит, хоть убейся (а уж в кривых руках так вообще мясо)

С прямыми руками надо нагибать на КТ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепись "Астраханские кланы" на 24.10.12:

[KAK] Комитет астраханских камикадзе, 65челов, 220 тт10, ср РЭ 1147, ГК есть, роты постоянно. "Делай, что можешь, С тем, что имеешь, Там, где ты есть!"

[-KAK-] Комитет астраханских камикадзе. Свободные люди - крыло/академия КАК.

 

[ASTR] Астраханский Взвод Смерти / 70+ человек, средний рейт 928, прокачка до топов низкая. ГК часто, но беспорядочно прыгают по высадкам с разными картами - логики нет

[A_T_K] Астраханский танковый корпус 5бойцов, 2 тт10 на всех.

[ATK] Астраханский Танковый Корпус! 5 человек, 2 тт10 на всех..

[MRF] Астраханская область С.С.С /__Клан удалён.

[ATDA] Астраханская Танковая Дивизия /11 человек, 1 тт10. "Будем,будем воевать,будем всем мы попы рвать!!!"

[AKR] Астраханская Кремлевская Рота / 9 человек, но раскачаны нормально - 33 тт10 в сумме. рейт 1000-1250. играют своим кругом, остальное неинтересно

[A_S_M] Астраханские Стальные Монстры клан умер - 5 бойцов из прежних 90. рейт 1000-1100, техники немного.

[A-S-T] Astrakhan Tank Brigade /66 человек / 65 тт10 на всех. рэ: 400-1400, средний 885. глобалки нет.

[TSK] ТАНКОВОЕ СОЕДИНЕНИЕ "КАСПИЙ" 65человек, 233 тт10, средний РЭ 1090/ ГК: держат провинцию на ДВ

[ASTC] Astrakhan вырос с 9 до 53х бойцов, но всего 10 тт10 на всех, средний РЭ 920. глобалки нет

[30REG] as TRAHAN - 35 бойцов, ср. РЭ 1185, 124 тт10 на толпу, ГК не замечена.

[AST-R] 38-ая.Астраханская танковая дивизия. Им. Д.Донского, 58 человек, ср РЭ 829, 2 тт10 на всех, "нормально делаи нормально будет!!!"

 

Прочие найденные:

[30_RU] Астраханский Танковый Дивизион !, 6чел, "Наш девиз не изменим в бой войдём и Победим !"

[30AST] Astra_Killers, 16 чел под девизом "мы вас всех убьем !"

[ASTK] Astrakhan separate tank corps, 16чел, 15 тт10, "One for all and all for one!"

[A_S_L] Астраханский Стальной Легион, 8челов, ср РЭ 690+, "Один за всех! И все за одного!!"

[AK-30] Астраханская Коалиция, 2 бойца, "Сами не летаем и другим не даем"

[AKTIT] Астраханский корпус тяжёлых истрибителей танков! - 17, 2 тт10, "Себе-честь, Родине-слава!"

[ATD30] Астраханская Танковая Дивизия!!!!, 2чела, "ПОБЕДА!!! ПОБЕДА!!! ПОБЕДА!!!"

[TATAP] Астраханский клан, 7 челов, "Бац бац и мимо ))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, весьма интересная перепись. Однако, народу много, но и играют очень много сами по-себе.

Интересно, как [TSK] держат провинцию на ДВ, там же прайм-тайм совершенно другой. Обычно часа в 4 утра по местному времени начинает просыпаться ДВ, это часов 12 по их времени.

Gray_Stranger, поясни пожалуйста, что означает "Свободные люди" в академии [КАК]?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray_Stranger, поясни пожалуйста, что означает "Свободные люди" в академии [КАК]?

 

Просто! Свободный полк КАК для приятного времяпровождения, без обязательных требований!
- покатушки в своё удовольствие, доступ на клановом форуме и совместные попойки и прочие мероприятия. отличаеццо от основы отсутствием обязательной игры в ротах и на ГК, но возможность поиграть в роте остаёццо - кто ищет этого, тот играет с основой. при условии места и техники

 

ТСК уже 2 дня держат прову, деф в 16:15 мск - видимо им удобно это. малаццы, чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый у вас девиз, правильный. :D

ему 10+ лет

 

да простит меня местный рэд, но вот вчера на глобалке

d02711844259.jpg

нам правда не помогло, ибо я чутка промедлил и они вышли захватом, но месиво было зачетным - дорогого стОит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...