Перейти к содержанию

новые тарифы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

в тарифах грамотно написано ДО X Мбит/с.......то есть обычная ситуация......ночью будет интернет на отличной скорости...а днем когда куча народу нагружают канал инет будет падать))..... судить не берусь....но такая ситуация более вероятна чем наоборот...сам переходить пока не стал бы.....узнаю сначала у тех кто подключится на эти тарифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрюкадор

хрюндель, ты создавай подобные темы когда реал и дизель будет снижать цены, а так про никому не нужных провайдеров не надо писать, просто воду баламутишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй подключу родокам 3мб за 550р. Если конечно в Реал цены не упадут. Седня был на Бабайке видел рекламу ЮТК 8 мбит 1200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельта гавно. Применяю на работе, интернет как пульс у тахикардика.

Странно, я тоже на работе дельту юзаю, и мне она кажется самым стабильным инетом из того что я в Астрахани видел, за год моего с ней знакомства ни одного случая проседания какнала не было, а если и исчезал инет то минут на 20-30 и за все время такое не больше десяти раз случалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так про никому не нужных провайдеров не надо писать, просто воду баламутишь

Astsystems хороший провайдер. Хорошая техподдержка + сравнительно быстрое исправление проблем и подключение. Правда охват пока не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрюкадор

подключись, и проверь) ЛЮди говорят, там чудеса ночью творятся :D

как у Транка ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретнее ?

что за "чудеса" ? x2 ? x3 ?

 

а то негативный смысл...... "чудеса".........

Смысл в том что ночью, скорость (измерено торентом) подскакивает в 2, а иногда и в 3 раза, причем это нигде и никак не регламентируется не прописывается и делается провайдером из соображений гуманизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astsystems хороший провайдер. Хорошая техподдержка + сравнительно быстрое исправление проблем и подключение. Правда охват пока не большой.

2 дня как юзаю а разрыв на разрыве. 10 дней пройдёт откажусь на хер. Г..но провайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие разрывы ?

У них нет соединения, там нечему разрываться.

 

Юзер просто пишет у себя на сетевую карту адрес, шлюз и днс,

данные ему провайдером Астс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился к дельте 3 дня назад, (в доме только стрим и дельта) полет пока нормальный, заявленая скорость держится, про чудеса ночью не знал. Первый день качал фильмы, утром проснулся смотрю все закачки завершены, думаю как так, ну думал может с кем совпало вместе скачали, вчера ночью проснулся попить воды, и очень удивился скорости закачки 1Мбайт/с капало. Вот такие чудеса, интересно сегодня будет такое или нет.

 

Во опять пошло

79266999de41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...