Перейти к содержанию

Хардбол


Karakurt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 307
  • Created
  • Последний ответ

Да не сильно и больно) ЧАще всего совсем не больно, попадание ощущается как тычок пальцем. Именно ТЫЧОК) А прикол в большей дальности, чем в страйке и пейнте, ограниченность в патронах, более лучший полет пули, что ли) То есть у нас стрельба навесом - это стрельба навесом) А не как в страйке, когда снайпер пытаясь выстрелить навесом поднимает ствол на 45 градусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет неприцельности страйка и пейнта я в курсе (нету там прицельности) :) просто хард - это уж слишком... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие разгрузки, любезный) Одна, да и та самопальная) Кобуры - в оружейных магазинах, берешь пистоль, приходишь и меряешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с чего вы взяли что привода в страйкболе стреляют не прицельно . дальноять может и меньше( не сравнивал) . но хорошо отрегулированый привод стреляет прицельно на 25-40 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, есть ли возможность к вам присоединиться? Хардбол как вид спорта очень интересует, все не было возможности попробовать.

Лень (да и времени мало в текущий момент) читать всю тему, осилил только первую и последнюю страницу - вылилась ли во что-то затея с командой?

 

P.S. Еще - могу предложить сотрудничество с нравственно-патриотической организацией "Лютичи" (официальный сайт - LUTICHI.ORG, группа "ВКонтакте" - club12551150, и еще одна, несколько более активная в плане общения). Сразу предупрежу, что мы не "политота", а просто группа единомышленников, ратующих за здоровый образ жизни и т.п.

Хардбол в этом плане интересен, как возможность привлечь молодежь к военной подготовке, спорту, походам и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться конечно можно. Каждое воскресенье, третий интернационал. Скинь свои контакты. Зарегься на сайте, аська есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел! И взял! Как нафиг надо? Для хардбола ИМХО кул - 12 зарядов и винтовка, довдённая до ума (до 200 мысов) ващпе шикарно будет. Но я брал не для этого ) Про пластик - эт ты гонишь.

А спршивал затем, что хочу перейти от балончиков на нём на резервуар под СО2 и хотел узнать пробовали ли кто такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет снаряги и пока ещё не готов добровольно идти под расстрел из пневмы.

Как голову защищаете? Лицо понятно маска - а уши? И шея?

Хотя... Можно и попробовать, но нет пистолета нормального для ближнего боя. Аникс с тяжёлым спуском, а Умарексовский револьвер тяжёл.

Да и пока Крыску не доведу до ума преимущества мало будет ) Скорость у магазинной не ахти, по ощущениям ниже чем у Аникса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты приходи, можешь даже без оружия. Посмотришь, попробуешь. Понравится - расскажем про защиту все, посоветуем и будешь сам одеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...