Перейти к содержанию

Хардбол


Karakurt

Рекомендуемые сообщения

Страйкболисты тоскают снарягу для антуражу понтов как тебе нравится а у нас это необходимось, у меня винтарь не апнутый 0.5 граммов на 170 мысов кидает....

 

а в ваши стволы бабло хуярить лопатами нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Created
  • Последний ответ

Мляяяяяя понеслось гавнецо по трубам. Слушай Дозор а можете на один конок ружишко дать с вами повоевать? У меня прост привода нет а защита есть. Ток незнаю чё пачём тама у вас по теноге выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хардбол гаУно"

 

и чё? сказал. значет так думал. это моё право. я сказал. слова забирать не буду обратно. То было.

PS ты решил гавнецо всё таки полить? ну давай, я готов.

 

"на 170 мысов кидает...."

 

и хуль? у нас снайперки 180-200 стреляют =)) вес 0.43 лишь.

 

 

а у нас это необходимось,

 

необходимость, блять, в армии, на войне, вот там необходимость, а всё остальное понты тогда уж.

 

 

Мляяяяяя понеслось гавнецо по трубам. Слушай Дозор а можете на один конок ружишко дать с вами повоевать? У меня прост привода нет а защита есть. Ток незнаю чё пачём тама у вас по теноге выйдет.

 

давай созвонимся с табой решим этот вопрос, просто мы щас сталкер (старйкбольный делаем) междугородный, заняты этим мироприятием. если что звони 89054801087 подумаем, что можно придумать. =)

 

ребят,брейк,епта.нехер на пустом месте халивары плодить

 

своим последним постом я к этому и вёл ;)

 

Дозер приходи к нам с нами поиграешь потом будешь говорить что гауно а что нет.... или иди на уй!!!

 

1. не дозер, а дозор, пиздекр.

2. не собирался и не собираюсь.

3. слова руби(1), абсолютно взаимно иди на хуй(2). =)

 

 

резалт:

я последним постом вводил тему к концу, ты поднял говно старое на ружу бля, и решил им покидаться, в итоге мне срать до тебя и до твоих слов.

я опять же лишь обратил внимание человека на то что он сказал не правельно. Гавномёт свой засунь себе в 5ую чакру, да поглубже. Материться и я могу.

Дьяболо тебе в зад!!! чтоб пиздеть не смог!!!

 

если это в мою сторону, то неверно "не лечится"- это у тебя.

 

Думаю на этом мы снова закончим, иначе можно гавнометаца бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсерк писал:

 

 

"Здоров ЛИС! Пусть пишут че хотят!!! Ну их... Завтра нада будет в семь на собрание "помешенных"(надеюсь никто из них это не прочитает)))) (иначе я труп) Сталкерстрайкеров, ролевиков сходить там типа народ на "ОЧИШЕНИЕ" собирают... Пропиарим там ХАРД!!! Подробнее расскажу завтра когда приедете... Надеюсь Тоха не будет волосы выпремлять иначи мы точн никуда не успеем)))) Ко мне пораньше постарайтесь хотяб в 12.00."

 

опять же со своим самоваром... (с)

 

кто там сказал из вас "тогда вообще не суйся сюда" =) какого тогда сами планировали? кстати был я там и вас там не видел.

 

давайте всё гавно поднимать? =))) я щас чекану всё конфу астраханскую много чего найду ))) только это бред тупой поднимать старое гавно, как даже то что япривёл щас в пример.

 

хах, снайперки под 200 мысов) Ваши пульки сдувает ветерочком как нех делать

 

вот ты опять начинаешь))) ты дурак?)))

 

дублирую своё сообщение для тех кто в танке или контужен:

 

"А вообще, сравнивать страйк,пейнт и хард - это бред, т.к. в отличии от страйка и харда, пейнтбол является видом спорта, в чистом его виде, тк там фиксированные попадания, а у нас в страйке - на честность, а за сим, не может быть офиициальные соревнований где очень важные такого рода данные, хотя соревновательные моменты у нас на играх естественно присутствуют, как на местных так и на междугородних."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не дурак, про снайперки твоя первая фраза была, следовательно ты тоже начал сравнение. Но уж обзывать другие, параллельные тебе виды спорта говном - очень некрасиво. Как ты мог прочитать в топике - ребята говорили, что не нравится, что нравится у себя и чего нет у нас, но никто из них хард говном не обозвал, однако. Надеюсь, больше таких сообщений я не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про снайперки? уверен бля?

 

берсерк написал:

 

"Страйкболисты тоскают снарягу для антуражу понтов как тебе нравится а у нас это необходимось, у меня винтарь не апнутый 0.5 граммов на 170 мысов кидает....

 

а в ваши стволы бабло хуярить лопатами нада..."

 

он сказал " у меня 170 мысов бьёт,при весе пули 0.5 "

 

я лишь ответил:

 

у нас снайперки 180-200 бьют, при весе 0.43..

 

ты же пизданул про ветерок с ухмылкой.(при этом мне вспомнилась закагда про 1кг пуха и 1кг гвоздей. даже дети отгадывали эту закадку) Следовательно не я один неккоректно выражаюсь в адрес другого вида спорта. Или ты думал что после твоей фразы, что то изменится?

Говно-метание не прекратится пока ты САМ не изменишь свой стиль общения со мной. Далее прошу отвечать в личку или по сот.

Тут больше разговаривать с табой я не собираюь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор закончим... тока обясни Дозор нафига те надо бы ло влезать в нашу темку??? разьеснять нам чтото.... во первых.... вовторых.... думаешь мы не узнавали и не че не знаем про страйк иль про пейнт.... надо было просто написать по человечески.... нормально... "так вот, и так.. ребят у нас тож бывает больно, да экиперовка у нас офигенная.... тож тяжело.... у нас интересней, да и команд много.... приходите поиграйте" мы бы послушали, ответели, а ты сразу наезды!!!! слишком дерзко... мы тебя не просили нас учить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс, изначально я просто ради интереса зашел почитать, у вас не приватка же тут, доступ свободный.

 

потом увидел:

 

 

Ну да) Зато в страйке одел комок, берцы, очочки и все, боец епть. Все с комфортом

 

это меня задело, там же я и отписался, где то что было не правельно, написал как есть.

и ТАМ ЖЕ отписал сообщение которое я задолбался уже ДУБЛИРОВАТЬ.

 

наезды я не кидал. точно так же ты начал дерзить, вообще лучше так, каждый при своей правда останется, ибо спортить бесполезно, я ничего ВАМ не доказывал по поводу вашего харда, я лишь поправил не ту инфу по поводу страйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...