Перейти к содержанию

подскажите какой зеркальник выбрать!


astravalis

Рекомендуемые сообщения

CANON EOS 500D 18-55 KIT ?

CANON EOS 450D double kit 18-55 + 75-300?

SONY DSLR-A450L KIT 18-55?

SONY DSLR-A380Y DOUBLE KIT?

SONY DSLR-A500L KIT 18-55?

 

но меня что-то тянет к

 

Цифровой фотоаппарат CANON EOS 500D 18-55 KIT

Матрица: Размер - 22.3x14.9 мм, Тип - CMOS, Эффективное разрешение - 15 Мпикс; Запись: Макс. разрешение видеоролика - 1920x1080 Пикс; Система записи: Карты памяти - SD; Оптика: Модель объектива - 18-55 IS; Режимы съемки: Диапазон выдержки - 30-1/4000 с; Питание: Наименование аккумулятора - LP-E5; Цвет - черный

 

завлекает :разрешение видеоролика - 1920x1080 Пикс хотя знаю что это фотоапппарат а не видео камера !!

 

дайте дельный совет!

спасибо!!

 

если есть у кого какой аппарат прошу скинуть модель фотика и фотку для обозрения :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,возникает вопрос-для каких целей приобретается камера?для себя,для работы или бабочек по-выходным фоткать.Я лично задался целью понять принципиальную разницу между цифро-мылом и профисионалкой,ну и научиться делать фото,которые неодна мыльница не сможет )).Взял себе (старичёк он уже конечно) PENTAX K110d 18-55 .Это Профиссионалка начального уровня,на этом не остановился,-взял к нему объектив SIGMA AF18-250 OS HSM.я оч доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon

Casio

Fujifilm

Kodak

Nikon

Olympus

Panasonic

Pentax

Rekam

Ricoh

Samsung

Sony

Вот основные бренды по цифр.фото,из них только несколько действительно грамотно выпускают технику,проверено ;) :

Canon/Pentax/Olimpus/Nikon/Minolta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CANON EOS 500D 18-55 KIT ?

CANON EOS 450D double kit 18-55 + 75-300?

 

мнение дилетанта (см подпись)

 

дабл кит - неудобен (мне лень перестегивать)

500д лучшо чем 450д

остальные не смотрю - на канон всегда есть в продаже опции по вменяемым ценам..

 

оптимально - 500д + в перспективе тревел зум типа 18-200 ))

если профессионально для какойто цели - то макимально навороченную тушку и объективы под задачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть - тоже похвалю Canon 500D,по всем характеристикам весьма неплох,единственное-объектив,тут уже от задач,с китовым тоже не везде и невсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже взял для начала простенький!! хотел сначало взять CANON EOS 550D но в астрахани его не оказалось в продаже! и тогда плюнул и взял как у рунделя :))) набить сначало руку надо и стекол набрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже взял для начала простенький!! хотел сначало взять CANON EOS 550D но в астрахани его не оказалось в продаже! и тогда плюнул и взял как у рунделя :))) набить сначало руку надо и стекол набрать :)

ну и правильно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя поздняя :) А Канон хлам - у них цвета нереальные, завалы по балансу белого и картинки лубочные какие-то...

 

15a4b0b6beb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Все конечно хорошо, но где у нас можно найти ассортимент этих чудо приборов?

Изначально нас интересует Canon 450D. но после прочитанного стало итнтересно о 500D чем он перспективней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил себе Кэнон 500Д. Выбирал между Никон Д5000 и Кэнон 500Д.

Победил Кэнон, к сожалению в магазине не было Пентакс К-х, хотелось бы сравнить его с выщеуказанными фотиками.

Выложенные фотки сделаны при покупке, так сказать - тестовые снимки китовым обективом.

post-8712-1279801603_thumb.jpg

post-8712-1279801685_thumb.jpg

post-8712-1279801743_thumb.jpg

post-8712-1279801811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил себе Кэнон 500Д. Выбирал между Никон Д5000 и Кэнон 500Д.

Победил Кэнон, к сожалению в магазине не было Пентакс К-х, хотелось бы сравнить его с выщеуказанными фотиками.

Выложенные фотки сделаны при покупке, так сказать - тестовые снимки китовым обективом.

честно говоря не впечатляет. видимо не зря китовые объективы на них ругают

 

а на никоне не щелкал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не впечатляет. видимо не зря китовые объективы на них ругают

 

а на никоне не щелкал ?

 

 

Щёлкал, но кадры не сохранил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёлкал, но кадры не сохранил...

Снимал видно на автомате? Надо на ручном режиме и обязательно обрабатывать все кадры. Не обязательно в ФШ, любой графический редактор подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал видно на автомате? Надо на ручном режиме и обязательно обрабатывать все кадры. Не обязательно в ФШ, любой графический редактор подойдет.

 

Да, на автомате, т.к. это моя первая зеркалка. Теперь вот учу мат часть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...