Перейти к содержанию

Как вы думаете ?


Как вы думаете: словами или картинками ?  

46 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ???????: ??????? ??? ?????????? ?

    • 1. ???????
      18
    • 2. ??????????
      11
    • 3. ??????
      14


Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...

Картинки - их легче представить..их легче вспомнить..их легче понять..во всяком случае мне..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю словами, так как думать мыслеобразами никто не может в принципе :) если просят подумать ДОМ, все сначала думают слово дом и лишь только по просьбе представить ДОМ мысленно, представляют его мысленно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ответил другое скажите:

А чем еще мона думать????

Звуками???

 

Добавлено ([mergetime]1121277857[/mergetime]):

И вообще когда я думаю это как бы полноформатное видео тока размытое(так всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну лол, а...........Я сей час живот надорву. Там всегда есть два этапа. Первый этап- символ. За него отвечает подсознание. 2й этап- принятие или отбрасывание символа-картинки, и в случае принятия перекодировани на доступный язык. Попробуйте проконтролировать процесс разговора. Вы чувствуете тонкую нить в подсознании. За тем, только когда повторяете ее в сознании, понимаете, что уже где-то около секунды назад ее "слышали", за тем вы открываете рот и произносите. И того 3 стадии. А кроме как "картинками", подсознание не умеет "говорить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

 

Не видения. Просто я стал обращать внимание на процесс рождения идеи, мысли, очередного предложения после прочтения Фрейда и Юнга.

Ой прет меня ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя определенно сказать.Думаю, что образами. Я мыслю всегда образами, да и словами по-моему не возможно мыслить. Кто-то правильно заметил про расплывчатое видео. А вот выражать мысли мне легче словами. но иногда, очень редко, я выражаю их с помощью рисунков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Korsar

слова - это образы сознания..."зачем нужны слова?..для того, чтобы скрыть мысли"....Буевич В.А. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю чаще всего в слух..прикольно когда я не дома.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...