Перейти к содержанию

Акция задови пешехода!


Миша777

Рекомендуемые сообщения

с вероятностью 90% когда подхожу к переходу(когда без машины) машины тормозятся, так что хз как вы там переходите. а вообще убивают уроды стоящие на переходе ловящие маршрутку

огромный плюс к посту! особенно едешь по пироговой(там куча переходов) и почти на каждом стоит кто то, и думаешь просто стоит или идти хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

мне еще доставляет много "УДОВОЛЬСТВИЯ" мнение о том, что пешеход может переходить дорогу в 20 метрах от пешеходного перехода абсолютно законно...

и, кстати, задрали пешеходы которые переходят дорогу болтая по сотовому...за рубежом штраф за это есть...даже если на зеленый и по зебре...а у нас водитель заранее виновен во всех тяжких грехах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще доставляет много "УДОВОЛЬСТВИЯ" мнение о том, что пешеход может переходить дорогу в 20 метрах от пешеходного перехода абсолютно законно...

и, кстати, задрали пешеходы которые переходят дорогу болтая по сотовому...за рубежом штраф за это есть...даже если на зеленый и по зебре...а у нас водитель заранее виновен во всех тяжких грехах..

хм, это у кого такое мнение? )

а за рубежом ещё есть законы на запрет вождения автомобиля чёрного цвета и с завязанными глазами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, это у кого такое мнение? )

а постоянно от пешеходов слышу этот бред...на что отвечаю, что по тротуару тоже буду ездить...но не много...одним колесиком...раз им можно ходить где вздумается, то и я ездить где захочу буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на районе переход намалеван посреди остановки. (А знаки как раз по границам остановки развешены) Что, собственно, и доставляет водителям.

Б.Алексеева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

Да там что у 50ка,что у восточного - жопа полная.Маршрутка останавливается из-за нее нечерта не видать,и леший какой нить бежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно успакойтесь, щя дожди начнуться будут лужи, отмажемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом не плачь, если кирпич в стекло прилетит. :lol:

Особо ушлые у нас с пневматами ходят. Стекло, может, и не пробьют, но без зеркал боковых оставят запросто.

 

Так что, стоит купить мозг, если его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий анекдот от Ржевского... Еду по Наб. 1-ого Мая ни кого не трогаю в районе типографии Волга(где как обычно не припарковаться) среди машин лавирует мотокикер(мля вот загнул!) и значит на желто-зеленый сигнал светафора рванул через перекресток, а в это время по ул.Кирова в сторону канала на перекресток рванула бульбуль лет так 60-70 с клюкой, которую чуть не сбил мотокикер. Не растерявшаяся бульбуль перехватывает клюку на манер копья и кидает его в спину наезднику. Результат мотокикер на асфальте, а бабка подобрав орудие преступления почапала далее по своим делам.

Вопрос: Значит есть на свете справедливость? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть такие классные переходы с кнопочкой, надо нажать, что бы зелёный зажёгся, но оч.часто кнопка не работает...и чё делать?....крылья отращивать?.....вот и приходится пешеходам идти на красный свет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давить пешеходов слишком хлопотно, брызгать водичкой слишком безобидно

я бы поставил на капот огромный говнометатель если можно было

 

еще больше всего бесит то что у нас остановки все почемуто переместились на перекрестки или как минимум на 30 метров вперед от специально отведенного кармана для остановок

мало того что они не уважают и ненавидят водителей из за своей ущербности в жизни тк у них нет машины и им не светит

так они еще какимто тупарылым умозаключением считают что если встанут ждать свою маршрутку на 2 метра раньше чем другой имбицил то видимо раньше уедет и станет круче и умнее

 

Почему например в москве все люди стоят строго на остановке и всегда стоят в очередь, каждый уважающий себя человек подходит и занимает за последним и даже бабульки старые занимают очередь и не трясут своим пенсионным чтоб влезть без очереди хотя их и так пропускают НО даже бабульки там культурнее они вежливо отказываются понимая что им спешить уже некуда, а человек возможно на работу опаздывает

Или в других городах России людям делают специальные уколы продвигающие эволюцию и культуру или в Астрахани кормят специальным деградирующим кормом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему например в москве все люди стоят строго на остановке и всегда стоят в очередь, каждый уважающий себя человек подходит и занимает за последним и даже бабульки старые занимают очередь и не трясут своим пенсионным чтоб влезть без очереди хотя их и так пропускают НО даже бабульки там культурнее они вежливо отказываются понимая что им спешить уже некуда, а человек возможно на работу опаздывает

Или в других городах России людям делают специальные уколы продвигающие эволюцию и культуру или в Астрахани кормят специальным деградирующим кормом???

У нас тоже на некоторые маршруты организованна очередь, но жаль не на все. <_<

Деревня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонги вообще оборзели,посреди дороги как по бульвару ходят,еще обнимутся блин ) Вчера такую группу припугнул,одной ногой на тормоз другой газку )

 

да ладно успакойтесь, щя дожди начнуться будут лужи, отмажемся...

Это точно...

 

S10

Окатить как правило можно на скорости,примерно едешь 60,окатил,пешеход секунд 5-7 в шоке,пока достанет или кирпич найдет,уже как минимум за 1км уедешь

 

MаXXL

Всегда найдется,тот кто умнее всех.Особенно если маршрутка подошла,очередь как правило превращается в массовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще больше всего бесит то что у нас остановки все почемуто переместились на перекрестки или как минимум на 30 метров вперед от специально отведенного кармана для остановок

мало того что они не уважают и ненавидят водителей из за своей ущербности в жизни тк у них нет машины и им не светит

так они еще какимто тупарылым умозаключением считают что если встанут ждать свою маршрутку на 2 метра раньше чем другой имбицил то видимо раньше уедет и станет круче и умнее

У финов есть прикольные остановочки и автобусы. При остановке в неположенном месте двери хрен откроются(конструктивная особенность) и открыть их можно только дернув что-то типа стоп-крана, который в автоматическом режиме отправляет сообщение диспетчеру об аварии.

 

Ожидая маршрутку на 2 метра раньше тем круче ты не лох!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом не плачь, если кирпич в стекло прилетит. :lol:

Особо ушлые у нас с пневматами ходят. Стекло, может, и не пробьют, но без зеркал боковых оставят запросто.

 

Так что, стоит купить мозг, если его нет.

 

Неа... пулемет лучше. Надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Миша, а вот меня достали припаркованные под окнами машины в неположенном месте и периодически проезжающие по пешеходным дорожкам водятелы, то есть, мне кирпичи им на лобовухи кидать из окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тольятти (Самарская область) сотрудники милиции разыскивают водителя автомобиля ВАЗ-2109, который зарезал пешехода из-за того, что тот был работником завода "АвтоВАЗ".

Полагаю, так будет верней сказано.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Астраханцы! Миша и т.п. поймите, что человеческая жизнь- она очень и очень хрупкая. Инструктор по вождению, когда мне это говорил,то волосы на черепушке шевелились. При этом инструктор снабдил это утверждение тем рассказом, будто когда то во времена СССР он будучи пассажиром на грузовой попал в дтп, а именно лоб. столкновение. Так вот, удар был не совсем сильный, но инструктор влетел лицом в лоб стекло и застрял там. Истекая кровью, потеряв от боли сознание, тупорылые водилы сказали, что он откинулся. Потом приехал через какое-то время "кто-то" и оказалось, что мой инструктор жив.

Я это к чему: человеку, чтобы откинуться надо не так много как кажется. Чуть и все, не вернуть человека.

Миша и подобные, подумайте миллион раз, прежде чем УМЫШЛЕННО наносить вред или делать "козью ногу" кому-то. Вы же потом за руль возможно никогда не сядете и волос седых появится на висках, а возможно и наколок на плече после колонии-поселении.

Я полностью согласен с тем, что пешеходы не только отупели, но и оборзели. И все из-за одного барана. Пошел на красный и за ним все остальные подтянулись. А я, если есть такие бараны, специально стою, и смотрю как те кто под красный идет, будут трещат надо мной. Мысленно я им говорю, что все ТАМ будем, просто кто-то, как они- раньше, а кто-то позже.

 

Наказывать тех кто вышагивает без пешеходника и на красный, предлагаю озвученными выше способами:

1. Пневмосигналом камазовским(чтобы нарушитель навалял прямо там где переходит)

2. Доп жиклерами с усиленным доп мотором, чтобы жидкость (моча кота, например) била метров на пять. Жиклеры устанавливать в район радиаторной решетки.

3. В открытое окно облаять последними словами, разумеется, если нет рядом детей и пожилых.

4. Если ребенок нарушает, то остановиться, догнать и объснить как надо, а как нет, снабдив примерами с кровью и трупами из жизни.

 

Помните, если ребенок у проезжей части, то в любой момент он может перебежать дорогу. Дети и подростки не способны верно высчитать дистанцию до движущего ТС.

 

И еще: не гоняйте по дворам- могут выскочить дети и пыль летом страшную поднимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuzhoi истину говоришь, но сразу видно что ты туту недавно, сейчас тебя помоями окатят наши короли дорог типа что ты не прав и "нармальные пацаны не лохи" меньше 80 по городу не ездят, а в жилых зонах не меньше 60, а пешиков надо йе...шить. Только вот непонимают, у кого-то есть каны отмахаться и откупиться а кто-то кто пороще и без связей сядет, или просто его прибьют тихо и незаметно близкие родственники пострадавшего или родных "тихо" покалечат в отместку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuzhoi истину говоришь, но сразу видно что ты туту недавно, сейчас тебя помоями окатят наши короли дорог типа что ты не прав и "нармальные пацаны не лохи" меньше 80 по городу не ездят, а в жилых зонах не меньше 60, а пешиков надо йе...шить. Только вот непонимают, у кого-то есть каны отмахаться и откупиться а кто-то кто пороще и без связей сядет, или просто его прибьют тихо и незаметно близкие родственники пострадавшего или родных "тихо" покалечат в отместку.

еще как надо, сегодня одна дура прям под колеса прыгнула у медшараги.... хотя до пешеходного перехода всего 5метров дальше надо было пройти... повезло ей, жалко свежие бампера пачкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...