Перейти к содержанию

Kill Bill


Killa Bee

Рекомендуемые сообщения

Ну что, ребята. Кто Kill Bill посмотрел? Делитесь ощущениями. Начну сам: вообще говоря фильм оставил положительные впечатления, но я ожидал большего… Бешеные псы и Криминальное чтиво подняли планку довольно высоко, и делать что-то, не догоняющее предыдущие фильмы по уровню со стороны Тарантино было бы странно, а он взял и сделал… Вообще конечно весело получилось – кровяк фонтанирующий, конечности отрубленные, да и мульт-вставка забойная. Саунд-трек тоже не подкачал. Но ведь ничего особенного. Не цепляет. Не знаю почему я не проникся: может потому что накануне я посмотрел фильм «Герой», и еще не отошел от увиденной красоты, а может потому что на моем ряду сидел какой-то мягко говоря нехороший человек и постоянно звонил по мобильнику и орал на весь зал. Гандон. Штопанный. А может просто потому что фильм был не на 5+, а только на 4…

 

P.S. В титрах увидел: Original music by RZA. Вот это номер млин. Это правда или прикол такой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный фильм!!! Все на высоте! Чувствуется неизменный дух Тарантиновских фильмов! Ничто не упускается из виду. Kung-Fu впечатляет!! Музыка красивая! Актеры играют великолепно!

 

Теперь ждём вторую часть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, мне понравилось, эдакий винегрет из китайских боевиков, и голливудских спецэффектов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось. действительно оч интересная солянка. а у нас на просмотре собрались юмористы. оч прикольные замечания отпускали. так что мы проржали практически весь фильм. оч понравилось "Хнык!" и чернобелая сцена драки, ну и еще в садике сцена)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино полно класных моментов, как смешных [когда Гого промахнулась и удакила сама себя по чайнику здоровым шаром]. так и мясных [Гого вспорола кишки типу в баре напившись водяры]. кино супер, всем кто не смотрел совету не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плохой, оставил впечатление, а это уже о чём-то говорит... Но вообще-то мнение моё, что это худший из фильмов Тарантино (однако, быть худшим из лучшего не так уж и плохо, быть может)...

 

Итог: 4-(5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

По любому, хоть и фильм хороший но меня не проперло, и я в общем то понял почему. Сам Тарантино сказал в интервью, что Килбил рассчитан на людей, выросших на : «Kung-Fu movies, spaghetti westerns, Japanese samurai moves». Мне же в детстве «повезло» хлебнуть третьесортных боевиков с Дольфом Лунгреном, Кристофером Ламбертом и супер мега актером Майклом Дудикоффым. Так что если кто-то из киношников решит стебануться над таким кино, то это будет как раз для меня, а в килбиле я не понял половины приколов. Например желтый комбинезон Умы Турман – мне только потом объяснили, что он как-то связан с Брюсом Ли. Поэтому, если не обращать внимания, на всю, ту издевку которую Тарантино заложил в фильм, получилось довольно чахленько. Вывод: чтобы посмотреть килбил и получить удовольствие (поржать) надо быть «в материале», и понимать над чем в данный момент стебается режиссер\сценарист. Для этого надо пересмотреть кучу китайских боевиков (годов где то 70ых-80-ых) и бог знает чего еще. А вообще ИМХО это не правильно. Какой бы прикольный стеб не был, надо создавать своё…

 

З.Ы. Недавно чтиво пересматривал с гоблинским переводом (студия полный ПЭ) - прикольна

З.З.Ы. Когда Vol2 выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...