Перейти к содержанию

Сауна в Астрахани


Rundel

Рекомендуемые сообщения

Итак, опять требуется "помощь зала" ибо никто и родственников не смог сказать ничего внятного..

В общем хотелось бы услышать отзывы о саунах в нашем городе...

СРАЗУ СКАЖУ - кто рассматривает сауны как место встречи их и бл..дей - пусть свои отзывы относительного этого аспекта своего отдыха оставят при себе...

 

А лично мне хочется услышать другое..

Ищется:

1) Большой глубокий бассейн

2) Нормальная (близкая расположенность)

3) Плюшки в виде джакузей.. напитков и закусок своих (чтобы пакеты с едой и пивом меньше таскать с собой)

4) чтобы там комфортно размещалось 6-8-10 человек...

5) адекватная цена

 

 

будут ли какие-то рекомендации ??

 

от себя скажу:

Адмиралтейчкая 28 - доски на стенах нарисованы краской, очень мелкий бассейн, никаких плюшек.. дорого..

Кр. Набережная 21А - неплохо, есть свое пиво, бассейн поглубже но небольшой площади.. недорого..

2ая Дербентская 28 - не помню )))) был пьян )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рундель, про место - хз... одно посоветую - касперских все же возьми, только лицензионных, а то dll-ку какую подцепишь.. или ваще sfx-пакет какой-нить ))) в идеале канешна под линухой ))) но не знаю твои предпочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рундель, про место - хз... одно посоветую - касперских все же возьми, только лицензионных, а то dll-ку какую подцепишь.. или ваще sfx-пакет какой-нить ))) в идеале канешна под линухой ))) но не знаю твои предпочтения

я в сауны хожу парится с женой и друзьями.. а не .... искать места для секиса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисья Нора (большой зал) - неплохое место, огромный зал, но нет своих закусок, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, работает ли эта сауна, но года 3 назад в Астрахани был "Аквазал": джакузи с тёплой водой, холодный бассейн, кожаные диваны, сауна + всякие бонусы типа музыкального центра и дартса, а также, естественно, возможность купить выпивку, закуски. Качество отделки на очень хорошем уровне, цена на уровне 800 рублей в час раньше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Рылеева за цирком "Авария" называется, там свое кафе с другого входа но и дверь с окошком есть где все заказываеш 2 года назад 600 р/час было, бассейн большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока учти если захочешь туда там все время занято!

Это во всех хороших сайнах так, хотя по слухам сейчас проще стало, с тех пор как стоимость девочек в Астрахани сравнялась с Московскими спрос на сауны сильно упал, все же редко туда с женами ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето а я аж прям растерялся от такого обилия советов....

 

под "большим" бассейном я прежде всего имел ввиду "глубокий" - в котором нужно плавать а не ходить в воде "чуть выше пояса" (видел такую сауну :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 "Благодати" отличная сауна :) бассейн глубокий, буфет перед сауной есть(по крайней мере был), народу поместится много. цена около 800 в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома надо иметь сауну - будете париться в любое время и сколько хотите. И ездить никуда не надо, особенно зимой. Могу проконсультировать - сам строил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома надо иметь сауну - будете париться в любое время и сколько хотите. И ездить никуда не надо, особенно зимой. Могу проконсультировать - сам строил :)

у меня квартира - гостинка с жилой площадью 12 кв м ))))) сауну делать в квартире у соседей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня квартира - гостинка с жилой площадью 12 кв м ))))) сауну делать в квартире у соседей ))

Так я не про квартиру... Сначала построить дом, потом - сауну в нем. Пока будете строиться, приезжайте париться к нам :)

Мы в доме только 13 лет живем, а до этого квартиры (1, потом 2-х комнатная), а еще раньше - вообще чужое жилье. Главное решиться дом иметь, а жизнь сама ситуацию под это подведет - сам удивишься. Причем все честно и легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...