Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

столько вопросов сразу ....как остался жив , когда бтр разорвало на куски, как можно выползти без рук и ног, почему расстреляли водителя и фельдшера, а вояк?, пытали как и где, и почему пожелали скорейшего выздоровления???? и еще как так плохие россияне позволили приехать матери и забрать его??? ведь пытали.....лечили и пытали

1.в БТРе нет наводчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.в БТРе нет наводчика

так у УКРОВ суперсовременный БТР-Т = помесь между танком и бтр. собрали из того что было. :megalol: . 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще интересное "правдивые" укропСМИ : "Голоса Донбасса"-посмотрите,не пожалеете!    

 

http://www.youtube.com/watch?v=wvDs3KvubF0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как обьяснить то что в Пскове пропадают ребята молодые, солдатики ?
по бабам ходют. Ещё вопросы есть? Или приведёте список футболистов местной футбольной команды, выдавая их за "десантников"? Факты есть? ФИО, номера частей, адреса, сканы документов? Нет? Проходите мимо...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::megalol:   Террористы завезли в школы Луганска российские учебники

Как сообщает Цензор.НЕТ, по оперативным данным, которые обнародовал сегодня спикер ИАЦ СНБО Андрей Лысенко, из России в Луганск прибыла утвержденная Министерством образования РФ партия российских учебников.

 

http://censor.net.ua/video_news/305773/terroristy_zavezli_v_shkoly_luganska_rossiyiskie_uchebniki_snbo_video

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террористы завезли в школы Луганска российские учебники

правильной дорогой идут террористы! Теперь надо выгнать из школ всех учителей истории Украины и ридной мовы, это первые разносчики свидомости!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как воспитывают свидомых -

«Мы — дети Украины, она наша мать. Матерей, как известно, не выбирают. Честные люди. А малороссы, родившись украинцами, отвергают родную мать, идут к мачехе и служат ей, как матери. Вот такие среди нас рождаются, такие среди нас живут, требуют к себе уважения.

У таких «детей Украины» сердце не содрогается, когда они предают свою мать — Украину. У них отсутствует чувство стыда за своё злодейское поведение, у них нет такого морального качества, как ответственность перед предками и потомками; они не испытывают угрызения совести за то, что своим поведением позорят всю украинскую нацию. Только по форме эти существа принадлежат к человеческому сообществу, а по сути — к извергам, полулюдям (даже если они имеют высшее образование, ученые степени и звания).

По многим из них уже давным-давно плачут украинские тюрьмы. Плачут и никак не дождутся своих «клиентов». Не плачьте, тюрьмы, ждите, придет ваше время, к вам пожалуют-таки украинофобы, и не в гости, а навсегда. И тогда украинское общество очистится от этого мусора, от нестерпимой грязи и позора».
 http://www.km.ru/world/2014/10/08/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/749379-odesskie-shkolniki-pishut-diktanty-o-polu

Потом возмущаются, почему малороссы взяли в руки оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

— Врачи сказали, что мне повезло, — вздыхает Эдуард. — Наверное, так и есть. День, когда я чуть не погиб, не забуду никогда. Это случилось в день моего рождения — 16 июля. Я был наводчиком БТРа, наш блокпост находился в одном из сел Донецкой области. Около двенад­цати часов ночи нас начали атаковать российские танки. Снаряды русских разрывались поблизости, но мы успели отойти. А потом зажигательным снарядом в нас выстрелил танк. Я сидел на месте наводчика и прикрыл собой водителя. Наш БТР загорелся. Пламя мгновенно вспыхнуло и уже через секунду я полыхал как свеча. Начали взрываться боеприпасы и наш БТР разорвало на куски. Командир и водитель попытались вытащить меня из машины, но не смогли. Оставаясь внутри горящего БТРа, я затушил на себе пламя. Хотел встать на ноги, но не смог: одна нога была поломана, другая — сильно обожжена. А правая была в осколках. Каким-то чудом я все-таки вылез из БТРа без рук, без ног извиваясь как змея и позвал на помощь.

 

Исповедь рядового Мюнхгаузена: :megalol:

1 - зажигательных снарядов в танке нет.

2 - наводчик бтр (правильно старший стрелок) физически не может прикрыть телом водителя БТР

3 - в горящем бронеобъекте, если начали взрываться БП - в живых не будет никого 100%

4 - затушил пламя ЧЕМ? Подул губами????

5 - после взрыва и разрывания бтр- на хохле наверно был экзоскелет :megalol: ,да и бтр не разрывает от собственных бп.

6 - одна нога поломана, вторая обожженна, третья в осколках ( :blink:  хохоляцкий треножник???)

ну и т.д........по-ходу исповедь свинаря или кочегара.....короче чмошник-боевик... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер сепаратистов Александр Захарченко утверждает, что его "коллега" Игорь Гиркин хотел снести многоэтажки в Донецке, потому что в развалинах легче обороняться.
Об этом он рассказал в интервью пропагандистскому изданию "Русский репортер".

"Мы тогда находились у Бородая - Стрелков и я. И мы с ним… очень плотно ругались по поводу сдачи Славянска. У нас был просто дикий скандал. И перед тем, как оттуда выйти, я произнес фразу: "Вы, Игорь Иванович, для нас по-другому пахнете", - рассказывает Захарченко..

"Для меня снести девятиэтажки на окраине Донецка - дико. Мы ему не дали их снести. Он хотел, потому что, по его мнению, обороняться в развалинах удобнее. Потому что он тут не живет", - добавил он.

http://expert.ru/russian_reporter/2014/39/nachalnik-donbassa/

 

Ничего удивительно. Бывших ФСБшников не бывает, и пахнут их методы везде одинаково. Надо бы проверить товарища Гиркина на причастность к взрывам в Москве и Волгодонске. Хотя кто проверит?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер сепаратистов Александр Захарченко утверждает, что его "коллега" Игорь Гиркин хотел снести многоэтажки в Донецке, потому что в развалинах легче обороняться.

 

Об этом он рассказал в интервью пропагандистскому изданию "Русский репортер".

 

"Мы тогда находились у Бородая - Стрелков и я. И мы с ним… очень плотно ругались по поводу сдачи Славянска. У нас был просто дикий скандал. И перед тем, как оттуда выйти, я произнес фразу: "Вы, Игорь Иванович, для нас по-другому пахнете", - рассказывает террорист.

 

"Для меня снести девятиэтажки на окраине Донецка - дико. Мы ему не дали их снести. Он хотел, потому что, по его мнению, обороняться в развалинах удобнее. Потому что он тут не живет", - добавил он.

 

 

http://expert.ru/russian_reporter/2014/39/nachalnik-donbassa/

хотел или не хотел, а ваши фашисты их расстреляли вместе с жильцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению аналитиков ООО «АТБ-маркет», на территории, подконтрольной ЛНР и ДНР, уровень продовольственной безопасности упал до критически низкого. «Если ситуация с нехваткой продовольствия радикально не изменится в ближайшие месяцы, в зимний период Донецк и Луганск ждет голод», — считают в АТБ.

http://www.gazeta.ru/business/2014/10/03/6247093.shtml

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

столько вопросов сразу ....как остался жив , когда бтр разорвало на куски, как можно выползти без рук и ног, почему расстреляли водителя и фельдшера, а вояк?, пытали как и где, и почему пожелали скорейшего выздоровления???? и еще как так плохие россияне позволили приехать матери и забрать его??? ведь пытали.....лечили и пытали
Стёб это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению аналитиков ООО «АТБ-маркет», на территории, подконтрольной ЛНР и ДНР, уровень продовольственной безопасности упал до критически низкого. «Если ситуация с нехваткой продовольствия радикально не изменится в ближайшие месяцы, в зимний период Донецк и Луганск ждет голод», — считают в АТБ.

http://www.gazeta.ru/business/2014/10/03/6247093.shtml

если ваши фашисты не прекратят обстрелы, хорошего мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянин из Владивостока сражается на стороне украинцев. И не стыдно ему, Путина предал гад.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ygMAKmeyqD8

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянин из Владивостока сражается на стороне украинцев. И не стыдно ему, Путина предал гад.

 

 

конечно он не приедет в Россию. трупы сами ездить не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назад дороги нет, по крайней мере не при этом режиме.

Лукашенко вслед за Назарбаевым прозрел

http://pbs.twimg.com/media/Bzcf-F4IQAENzZX.jpg



Итого у России 3 союзника: ложь, пи***ж и провокации.

Изменено пользователем ДДТ
Завуалированный мат. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого у России 3 союзника: ложь, пи***ж и провокации.

 

Ошибаетесь, у России было и есть только три союзника - армия, флот и авиация.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские каратели готовы устроить «Майдан» в эстонской больнице.

Ссылка

 

Прибывшие на лечение в Эстонию украинские каратели ведут себя в больнице вызывающе: хамят персоналу, курят прямо в койках, ночами орут песни. Врачи опасаются, как бы в стенах медучреждения не начался «Майдан». Об этом сообщил руководитель организации «Эстония без нацизма» Андрей Заренков.

 

«Десять бойцов с тяжелыми ранениями, участники боев и зачисток на Донбассе, прибыли по приглашению эстонского правительства в Эстонию на лечение. Ведут себя как победители: курят не выходя из палаты прямо в постелях, хамят персоналу, ночами орут свои песни, а с врачами и медсестрами отказываются говорить на русском языке. Говорят - это язык врага».

 

При этом, указал он, боевики требуют, чтобы работники больницы общались с ними на украинском языке, поскольку по-эстонски и на английском, естественно, не понимают.

 

«Доктора боятся, как бы майдан не начали прямо в больнице», - сообщает антифашист. «Наверное, если бы могли скакать, то заставили бы скакать всю больницу», - резюмировал А.Заренков.

 

Ну, здравствуй, Таллин, к тебе цеивропа прибыла, она тебя научит евроценности любить.

 

 

 

Россиянин из Владивостока сражается на стороне украинцев.

наёмничество - до 7 лет, Если будут доказаны случаи военных преступлений, до пожизненного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянин из Владивостока сражается на стороне украинцев. И не стыдно ему, Путина предал гад.

 

Воееный. Взял отпуск и приехал . Чоо? Он против сепаратизма, может. 

Нельзя предать того кому не клялся в верности. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воееный. Взял отпуск и приехал . Чоо? Он против сепаратизма, может.

Нельзя предать того кому не клялся в верности.

это он в суде будет так оправдываться, но тухлые отмазки не прокатят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это он в суде будет так оправдываться
это если будет суд. Наёмников обычно просто шлёпают. Они вне закона.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...