Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы, наверное, сейчас находитесь в гуще боя, борясь за интересы русского народа
бороться за интересы своей страны можно в принципе и не вставая с дивана :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Людям-то каково, свои дома оставлять и уходить со своей Родины?

надо было сразу отделяться и проситься только в Россию. смотрите на Крым.

 

 

 

Или вас отправили выполнять ваш долг, приказали? То есть, я имею ввиду, вы находились на тот момент на действительной службе, или сами, добровольно отправились?

я человек наимирнейшей профессии. Пришел именной приказ и выдернули, хотя была бронь. но приказы не обсуждались.

Пацанов, что отдавали ИД в Афгане, тоже не спрашивали. и в Чечню желторотиков посылали без их согласия. Вояки опытные в военкоматах просились туда , но никто не брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сразу отделяться и проситься только в Россию. смотрите на Крым.

В Крыму наши военные обеспечили мирный референдум и присоединение к России без войны, потому как оперативно заблокировали все украинские военные части, и не дали укровоякам спровоцировать бойню. На Донбассе такого не было.

 

я человек наимирнейшей профессии. Пришел именной приказ и выдернули, хотя была бронь. но приказы не обсуждались.

Пацанов, что отдавали ИД в Афгане, тоже не спрашивали. и в Чечню желторотиков посылали без их согласия. Вояки опытные в военкоматах просились туда , но никто не брал...

То есть, вы к чему это, я не понял? Меня упрекаете, что я диванный воин, а сами о чем? Я спрашиваю, много гражданских добровольцев шло выполнять ИД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополчение: украинские силовики полностью окружили Донецк

 

Как такое могло произойти? Каким образом хохлы смогли окружить такой большой город? И что предпримут в этом случае партизаны?

 

То говорят что партизанам оставили кучу техники, и в том числе рсзо, то теперь что фашисты окружили, то говорили фашистам понадобится очень много времени и сил для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам это удается?
да, и Родина это ценит.

 

 

Как такое могло произойти?
никак. Для того что бы взять Донецк в кольцо нужна группировка более 200 тыс человек. Вся армия укры столько не насчитывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно ожидали что дадут 70-100 танков 250 -300 БТР-ров, орудия пзрк и отодвинут к границам областей окапаются и начнутся переговоры а тут....... Всё очень грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Крыму наши военные обеспечили мирный референдум и присоединение к России без войны, потому как оперативно заблокировали все украинские военные части, и не дали укровоякам спровоцировать бойню. На Донбассе такого не было.

кто такие зеленые человечки - знаем. и про оружие тоже. Это была отлично (комар носа не подточит) спланированная военная операция по возврату  Крыма в состав России. Честь и хвала. Никто в мире даже не почувствовал даже запаха операции. И не просто так проводили референдум - население само готово было к воссоединению с Россией. И никто там не помышлял о НЕЗАВИСИМОЙ Крымской народной республике. Сразу в Состав России. Поэтому и провели чисто и красиво. Эта операция войдет в анналы искусства ведения войны, будет преподаваться в военных академиях всего мира.

А вот  ДНР и ЛНР допустили просчет - захотелось независимости. И наши не могли навязать им присоединения. Поезд ушел. И не надо винить Россию в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я спрашиваю, много гражданских добровольцев шло выполнять ИД?

я за себя ответил. Уступаю место молодежи. а они - диванные вояки.

Удивлен юговостоку укры - война идет за Родину, а народ в беженцы записался. про детей и женщин молчу - и молодые и мужики - беженцы... 

нет идеологии там. У нас старики, если умирать собираются даже в других местах, всегда домой собираются - на землю предков. Три с половиной века жили, живем и будем дальше жить на Астраханской земле. и даже старики в беженцы не запишутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такие зеленые человечки - знаем. и про оружие тоже. Это была отлично (комар носа не подточит) спланированная военная операция по возврату  Крыма в состав России. Честь и хвала. Никто в мире даже не почувствовал даже запаха операции. И не просто так проводили референдум - население само готово было к воссоединению с Россией. И никто там не помышлял о НЕЗАВИСИМОЙ Крымской народной республике. Сразу в Состав России. Поэтому и провели чисто и красиво. Эта операция войдет в анналы искусства ведения войны, будет преподаваться в военных академиях всего мира.

А вот  ДНР и ЛНР допустили просчет - захотелось независимости. И наши не могли навязать им присоединения. Поезд ушел. И не надо винить Россию в этом.

В Крыму наши военные находились ОФИЦИАЛЬНО! Понимаете? На Донбассе их не было. И почти сразу после референдума лидеры Донбасса обратились к России с просьбой принять их в состав России. В Крыму кстати тоже сначала была принята декларация о независимости -  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC_%D0%B8_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F и только потом провели референдум.

 

А кто Россию-то винит? Просто планировали экстренное обращение, и навряд ли это было связано с санкциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по инспекции - с урод.ру заявление  :megalol:  :megalol:  и по времени кеша 09.08.2014 12:18, то в запасе есть еще минут 13. пойду чайку хлебну напоследок ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rumia, да не, картинка вчерашняя, наверное. Меня пафос порадовал просто. :)

Уф, спасибо, что успокоили. А то я уж за консервами собиралась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы готовы прекратить военные действия.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140809175655.shtml

Это начало конца?

Не будет не какого "начало конца" Конец будет тогда, когда одна из сторон задавит другую, фашисты не хотят прекращать огонь, да и не захотят и партизаны значит тоже.

Все эти разговоры о перемирии, мире и переговорах с фашистами, звучат странно. Это если бы наши в ВОВ с фашистами после их зверств стали бы договариваться.

Да и новости о полном окружении Донецка как то, сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это начало конца?

 

 

Не будет не кого "начало конца"

снесен мой топик - это конец начала. после пойдет само представление. а там только начнется конец.

это длинная история. предварительно на год. а там как сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonchik9

Эти "укропатриоты" так и не поняли, что на  "укрогербе" не трезубец (и тем более не вилы), а стилизованое изображение атакующего сокола... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эти "укропатриоты" так и не поняли, что на "укрогербе" не трезубец (и тем более не вилы), а стилизованое изображение атакующего сокола...

 

Всё ещё веселее, это не сокол, а хазарская тамга https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B3%D0%B0&safe=off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F.E.A.R Machine

Зашел, посмотрел....

Вывод - русские фашисты  (что, таких нет?) ничем не лучше украинских...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hvibSusxvdY

Господи ,какие идиоты...

Грызутся между собой ещё...

В холоде и голоде скоро, в *опе - уже. А дерутся меж собой.

Особенно понравились свидомые фашистки - и горечь ,и слёзы в глазах, и непонимание. то ли ещё будет

Эх, прокатится волна суицидов по Уркаине...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...