Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

Суть в том, что они при любом раскладе свои задницы прикрыли. И не важно- семья сепаратистов или майданутых. Едут толпой, кто их проверять то будет. Обратно вернутся если там станет лучше чем в России.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чём этому салу ещё говорить? Врать.

Блин,но так долго постоянно врать у меня бы,даже при желании, сил не хватило бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чём этому салу ещё говорить? Врать.

 

Да врут.

 

Между тем в погрануправлении ФСБ РФ по Ростовской области уточнили, что бой произошел в трех километрах от границы с Россией. По данным управления, при помощи самолета Су-25 украинских ВВС атака ополченцев была отбита. На российскую территорию осколки и боеприпасы не попали.

 

По данным украинских пограничников, пять бойцов Госпогранслужбы получили ранения. Как рассказал представитель батальона "Восток" самопровозглашенной ДНР, погиб один ополченец. Взять КПП под свой контроль ополченцам не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не абы куда, а в столицу?
основная масса бежит в Воронежскую, Рязанскую и другие близлежащие области. В МСК нет смысла бежать - там дорого...

 

 

И я уверена, часть из них стояли на майдане
уверена? докажи... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что они при любом раскладе свои задницы прикрыли. И не важно- семья сепаратистов или майданутых. Едут толпой, кто их проверять то будет. Обратно вернутся если там станет лучше чем в России.

Ну да ладно, беженцы славяне (хоть и дурные, это вопрос времени) все-таки лучше среднеазиатов, пусть едут, это не относится к жителям ЮВ и Славянска, где киевские подонки устроили геноцид, с этих регионов людей надо вывозить и оказывать гуманитарную помощь. Не думаю, что ярые бандеровцы с Майдана полезут в Россию в качестве беженцев, хотя все возможно, жрать то хочется, но тогда пусть забудут славуукраине, переформатируются и начнут, наконец, зарабатывать себе на жизнь не майданами, а реальным тяжким трудом, если не дай бог станут возникать, то получат по полной, и тогда давай, до свидания...

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не думаю, что ярые бандеровцы с Майдана полезут в Россию в качестве беженцев, хотя все возможно, жрать то хочется, но тогда пусть забудут славуукраине, переформатируются и начнут, наконец, зарабатывать себе на жизнь не майданами, а реальным тяжким трудом, если не дай бог станут возникать, то получат по полной, и тогда давай, до свидания...

,

А зачем им тут кричать? Если получат статус беженца,получат жилье,работу и прочие блага и начнут вести свою пропаганду втихую...Будет обидно.

Впрочем,если поедут,их невозможно будет отличить от настоящих беженцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если получат статус беженца,получат жилье,работу и прочие блага и начнут вести свою пропаганду втихую..
ну, это особо отмороженые майдауны... да и опознать их легко, они при встрече вместо Здрасти - прыгать начинают. А основная масса просто зомбированные, это лечится парой месяцев просмотра Киселёв ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне ракурсы этих фото Путина с Порошенко.На них Порошенко и смотрит презрительно и снисходительно и возвышается...

http://news.mail.ru/politics/18470566/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне ракурсы этих фото Путина с Порошенко.На них Порошенко и смотрит презрительно и снисходительно и возвышается...

http://news.mail.ru/politics/18470566/

да он может смотреть как угодно, а если повезет, то его еще и допустят в кабинеты послушать ка к будет решаться судьба его страны.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он может смотреть как угодно, а если повезет, то его еще и допустят в кабинеты послушать ка к будет решаться судьба его страны.

Ой,вы же знаете,как развяжутся на эту тему язвительные языки. Не приятно же мне :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на одном форуме в личке доказывает жительница Луганска, что жили они, не тужили, а потом некоторые решили отделиться и теперь провоцируют бедную украинскую армию.

 

 

Кстати, а беженцы потом обратно вернутся? Ну как закончится война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился комментарий к видео.

"кормить нужно своих солдат, что бы их не болтало от голода"))))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На них Порошенко и смотрит презрительно и снисходительно и возвышается...
ой... погугли фото сравнение ВВП и Обамы, там ещё и не такое увидишь... :facepalm:

 

 

Мне на одном форуме в личке доказывает жительница Луганска,
как обычно брешем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне ракурсы этих фото Путина с Порошенко.На них Порошенко и смотрит презрительно и снисходительно и возвышается...

 

Не вышел ростом Путин.  :megalol: 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них уже традиция на инаугурации, как я понимаю.

С Януковичем тоже было нечто подобное:

http://youtu.be/IIQFjYH_A9g?t=19s

Двери закрылись - выкинули.

 

Перед Порошенко оружие упало - убьют что ли?... :huh1:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перед Порошенко оружие упало - убьют что ли?...
обещал расстрелять его , всех родственников, вырыть прах предков и развеять по ветру...

 

http://www.youtube.com/watch?v=PSoJLiQgyTw

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...