Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

"В Верховной Раде предложили приравнять ДНР И ЛНР и всех кто их поддерживает к террористам!

Наконец-то и Украина попадет в книгу рекордов Гиннеса: ни у кого в мире нет террористической организации численностью почти 7 миллионов человек!"

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я военный, профессиональный. Поэтому поясню - Коробочки АДЗ не спасут от тандемного боеприпаса. Кумулятивная струя прожигает броню и экипаж получает сильнейшую баротравму и ожоги, плюс осколки от разлетающейся оплавленной брони...Справедливости ради скажу, открытые люки могут спасти жизнь, как повезет.

По поводу не закрытых люков есть интересное видео из Сирии (с пол года его разбирают).

Толи мужик сидел за танком, но возможно это тот самый момент, когда давлением выкинуло из нижнего люка (многие это воспринимают как байку и это понятно, т. к. представить себе это сложно). Что у мужика с ожогами и переломами не известно, наверняка болевой шок, но какбытонебыло на своих двоих смывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я военный, профессиональный. Поэтому поясню - Коробочки АДЗ не спасут от тандемного боеприпаса. Кумулятивная струя прожигает броню и экипаж получает сильнейшую баротравму и ожоги, плюс осколки от разлетающейся оплавленной брони...Справедливости ради скажу, открытые люки могут спасти жизнь, как повезет.

Я бы не стал называть казака с 9 классами образования профессиональным военным.

 

Конечно танки из ПТУРов никто из нас не жег, но есть множество информации и статистики, то что тебе просто лень читать и разбираться, это твои личные сложности, просто не надо строить из себя знатока.

 

http://red-military.livejournal.com/28202.html

 

http://www.yaplakal.com/forum2/topic804216.html

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский журналист «обнаружил» в Луганске тысячи чеченских боевиков

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-19/Ukrainskij-zhurnalist-obnaruzhil-v-Luganske

 

вот смотрел, смотрел

смотрел, смотрел,

смотрел, смотрел,

ни одного ЛКН. да что б у нас на БИ так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ни одного ЛКН.
они просто очень хорошо замаскировались...

- ты суслика видишь?

- нет..

- а он есть! (с) ДМБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы не стал называть казака с 9 классами образования профессиональным военным.

Правильно делаете, но я не отношусь к числу казаков с 9 классами образования. Ваша подначка лишний раз доказывает, что вы просто слабак))) Не смогли доказать свою точку зрения (в корне неправильную) и перешли на дешевые подколки...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делаете, но я не отношусь к числу казаков с 9 классами образования. Ваша подначка лишний раз доказывает, что вы просто слабак))) Не смогли доказать свою точку зрения (в корне неправильную) и перешли на дешевые подколки...

Две ссылки были преведены специально для тех кого в гугле забанили. Там вполне все мифы обжованы и опровергнуты. Это вполне доказывает мою точку зрения, а подначки и всякая чушь, типа слабак или не слабак, идет пока только от тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий круглый стол национального единства перенесен из Донецка в Николаев

 

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/tretiy-kruglyy-stol-natsionalnogo-edinstva-perenesen-iz-20052014144500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба безопасности Украины заявила, что в программах российских телеканалов якобы используется «25 кадр». С таким заявлением, как передаетУНН, выступила на брифинге пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко.

http://lenta.ru/news/2014/05/20/found/

 

Вон оно чё,а я думал это по настоящему,оказывается все внушил телевизорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.50 На стадионе «Донбасс Арена» начался вызванный олигархом Ахметовым Многотысячный Митинг в поддержку Единой Украины.
Состав: согнанные студенты, болельщики «Шахтёра».
Общая численность несколько сотен человек.
СМИ Ахметова сообщают, что остальные десятки тысяч не могут пройти из-за того,
что двое представителей Донецкой народной республики блокируют проезд на стоянку у стадиона.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные украинцы,до сих пор не знают про цифровое телевидение с записью.Про просмотр записанных программ.Все на видиках 25-й кадр ищут.И УКВ-приёмники у них тоже 25-ое чего-то передают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, кстати, десятки тысяч донбасских шахтеров, которые должны были снести "киевскую хунту"? И что они скажут, когда узнают о том, что непонятные люди с оружием "национализировали" предприятия, где они работают (http://top.rbc.ru/politics/20/05/2014/924940.shtml)?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что они скажут, когда узнают о том, что непонятные люди с оружием "национализировали" предприятия, где они работают
дык оно теперь не алигархическое хозяйство, а своё...народное!!! Землю-Крестьянам, Фабрики-Рабочим, За проезд-Водителю!!!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Две ссылки были преведены специально для тех кого в гугле забанили. Там вполне все мифы обжованы и опровергнуты. Это вполне доказывает мою точку зрения, а подначки и всякая чушь, типа слабак или не слабак, идет пока только от тебя.

Мне неинтересны твои ссылки, как и твоя личность, и все что связано с тобой, ибо ты зеро, и я тебе об этом писал в личку, если тупой поясню - иди в жопу! Так яснее??ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ!))))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неинтересны твои ссылки, как и твоя личность, и все что связано с тобой, ибо ты зеро, и я тебе об этом писал в личку, если тупой поясню - иди в жопу! Так яснее??ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ!))))

Да не надо так бурно реагировать на форумных экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не надо так бурно реагировать на форумных экспертов.

Ничего более не остается, они меня достали везде, даже в профильной ветке о казачестве...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Подъесаул 2, не обращайте внимание на тролля-провокатора.

 

Я понял давно еще что спорить в интернете неблагодарное дело, будь ты хоть академиком, разработчиком птура, генералом уничтожившим этим птуром сотни танков, все равно попатаются выставить дураком, хоть сотни фактов предоставь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Представитель госдепартамента США Джен Псаки заявила во вторник, что США доверяют заявлениям украинских силовиков о том, что задержанные российские журналисты LifeNews перевозили оружие, и считают необходимым разобраться в их профессиональной принадлежности.

 

Вот ещё одна "эксперт". Сама не видела, но мнение имеет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

США доверяют заявлениям украинских силовиков о том, что задержанные российские журналисты LifeNews перевозили оружие

Тополь-М например :shuffle:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...