Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

Если уж проводить такую аналогию, то в АО до фига войсковых частей, силовиков и даже казаки есть. Если их коллеги в Крыму перешли на сторону сепаратистов, почему наши-то не смогут? Теоретически?

 

если уж до конца такую аналогию проводить, то у нас и ядерное оружие есть в Кап Яру.

блин черт возьми может действительно отделимся :megalol: :megalol:

шучу, шучу))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если уж до конца такую аналогию проводить, то у нас и ядерное оружие есть в Кап Яру.

блин черт возьми может действительно отделимся :megalol: :megalol:

шучу, шучу))))

 

 

Ты по аккуратнее :hi:  Припишут о чем даже и не думал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше другое интересует, ну проголосует Крым за присоединение, а дальше что. Киев на это добро не даст, и как быть, по сути это и по нашем законом уголовная статья. Допустим Астрахань захотела уйти в Казахстан (утрировано). да нас тут Москва в порошок сотрет. 

Причем тут Астрахань? Астрахань — это автономная республика? :)

И делят всегда слабых. Там, где сепаратистские настроения достаточно сильны.

Вспомни 90-ые, когда Татарстан и Сибирь хотели отделиться. Достаточно слабого государства (коим сейчас является Украина) и желания региональных властей на отделение. А при поддержке народа — вообще гарантированное отделение.

Представить себе такое в современной России не могу вообще. В Украине — легко. :)

 

787629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Астрахань? Астрахань — это автономная республика? Нет? А что тогда? :)

 

 

 

Причем тут Астрахань, не надо так буквально. У нас попросил Крым военной помощи, Киев попросит НАТО, и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОНО ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯВ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 
Принят
Государственной Думой
20 декабря 2013 года
 
Одобрен
Советом Федерации
25 декабря 2013 года
 
 Статья 1
 
Внести в Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954; 1998, N 26, ст. 3012; 1999, N 28, ст. 3489; 2002, N 30, ст. 3029; 2003, N 50, ст. 4848; 2004, N 30, ст. 3091; 2006, N 31, ст. 3452; 2007, N 31, ст. 4008; 2009, N 1, ст. 29; N 52, ст. 6453; 2010, N 31, ст. 4164; 2011, N 30, ст. 4598; N 50, ст. 7362; 2012, N 47, ст. 6401; 2013, N 44, ст. 5641) изменение, дополнив его статьей 280.1 следующего содержания:
 
"Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
 
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.".
 
 Статья 2
 
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 9 мая 2014 года.
 
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
28 декабря 2013 года
N 433-ФЗ

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156577/

© КонсультантПлюс, 1992-2014

 

 

до 9 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Астрахань, не надо так буквально. У нас попросил Крым военной помощи, Киев попросит НАТО, и что дальше?

а дальше выигрывает тот, у кого очко оказалось крепче)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, ты когда научишся цитировать???? Выкинь нафиг свой китайпланшет и купи наконец нормальный ноут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не боишься сам пойти за Крым жизнь отдать :dribble:

этот вопрос уже задавали и не единожды. крым уже наш (хотя референдум еще не прошел, мало ли), военного вмешательства не будет. тут вопрос не столько в крыме, а в том как дальше укру дербанить будем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2014. сучка меркель тоже выступает против вхождения Крыма в Россию 

Видел писюн у комара? так вот политика - штука намного тоньше.

То что Меркель говорит о том, что Германия против, извините за каламбур, ни о чем еще не говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меркель тоже выступает против вхождения Крыма в Россию
положено так. Дело в том, что когда Крым окажется в границах РФ они уже НИЧЕГО не смогут сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Астрахань, не надо так буквально. У нас попросил Крым военной помощи, Киев попросит НАТО, и что дальше?

Путин приложит все усилия, чтобы Украина не вошла в НАТО.

 

@tkokot, я вам делаю последнее предупреждение за овеквотинг. Если не научитесь правильно пользоваться цитатами, придется дать бан сутки-двое на изучение вопроса. Устал уже за вами подтирать. Рок вас абсолютно правильно поправил. Оверквотинг на данном форуме не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положено так. Дело в том, что когда Крым окажется в границах РФ они уже НИЧЕГО не смогут сделать...

думаешь просто лают и не кусают?надеются что передумаем и откажемся от пирога :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То что Меркель говорит о том, что Германия против, извините за каламбур, ни о чем еще не говорит. 

Я бы та не сказал, экономика Германии на много стабильнее чем у нас, это у нас за один евро дают 50 деревянных рублей, а не на оборот. Везде нужно находить компромисс, а бежать с отрытым забралом и орать мы сверх держава в нынешнее время глупо. 

Путин приложит все усилия, чтобы Украина не вошла в НАТО.

 

@tkokot, я вам делаю последнее предупреждение за овеквотинг. Если не научитесь правильно пользоваться цитатами, придется дать бан сутки-двое на изучение вопроса. Устал уже за вами подтирать. Рок вас абсолютно правильно поправил. Оверквотинг на данном форуме не приветствуется.

Хорошо, а как по поводу перехода на личности? Или модерам это разрешается.? И укажите мне пожалуйста мой овеквотинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится я писал о том, что после Крыма мир возможно уже не будет прежним... ещё одно подтверждение моих слов -

 

«Самое страшное, чего боятся в США и в ЕС, – потенциальные риски слома действующей системы взаимоотношений с Россией», – считает ведущий консультант агентства «Никколо М» Александр Боев.

http://finance.rambler.ru/news/analytics/142817485.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы та не сказал, экономика Германии на много стабильнее чем у нас

а экономика Греции???? А Португалии??? почему чуть что все хотят вспоминать Германию , но не Болгарию с Польшей- еврозона то одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто лают и не кусают?надеются что передумаем и откажемся от пирога
не, кусать то они будут, даже обязательно. Всё зависит от глубины укуса... Путин очень злопамятен, он помнит и добро, но пуще помнит зло, и это зло НИКОГДА не остаётся безнаказанным.... Таки если санкции будут серьёзные, то ответ будет симметричным. Пусть даже этот ответ принесёт какой то местный ущерб стране.

 

 

а как по поводу перехода на личности?
да кому твоя личность сдалась. ты слишком высокого о себе мнения... :megalol: блин...правда говорят про то что некоторые субстанции не стоит трогать... :fooo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И укажите мне пожалуйста мой овеквотинг

Оверквотинг - это когда ты видишь чей-то длиннющий пост и, желая ответить, сразу нажимаешь кнопку "ответить". В этом случае вся эта простыня копируется в виде цитаты в твоем посте. Твой пост при этом растягивается на метры. Это утомительно Можно выделить курсором какую-то фразу и нажать кнопку "имя или цитата". Тогда в твоем посте отобразится именно выделенная часть, а не вся простыня. А можно просто нажать эту же кнопку, ничего не выделяя в тексте, тогда в твой пост вставится имя человека. к которому ты обращаешься. Попробуй! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, всё таки первопричина - это не Крым, а Косово.. Именно там международное сообщество показало как можно и нужно действовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а экономика Греции???? А Португалии??? почему чуть что все хотят вспоминать Германию , но не Болгарию с Польшей- еврозона то одна.

А почему мы должны равняться на то что хуже, может еще на Анголу, Лаос. Вы же ни ставите ну или у будущем не будите ставить в пример своему ребенку, бомжей, бандитов, наркоманов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

первопричина - это не Крым, а Косово.. Именно там международное сообщество показало как можно и нужно действовать
да, само собой. Они напоролись на свои же собственные грабли, но при этом делают вид что ничего особенного не произошло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...