Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

 

 

Тогда во власти России были откровенные предатели,

Так вот кто нам Путина подсунул..... :thumbup: 

 

Сейчас они осознали, что они только с Россией по пути.
Ну еще бы! За такое бабло что хочешь можно осознать! 

 

ну и люди там русские, и это тоже надо учитывать.
Почему все так переживают за крымских русских? Ни одного факта притеснения, угнетения и прочего непотребства. От кого их там нужно защищать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему все так переживают за крымских русских? Ни одного факта притеснения, угнетения и прочего непотребства. От кого их там нужно защищать-то?

 

это единственное что ты осилил из моего комментария.  я ж написал- да там есть интересы, флот черноморский, а ты взял вырванную фразу из контекства и машешь ей над головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Чечне был проведён референдум?

А кто-нибудь разрешил бы его провести? Даже не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для тех, кто пытается сделать из мухи слона, а также разжечь ненависть по отношению к американскому народу объясняю:
У меня два вопроса: во-первых, почему вы решили, что это разжигание ненависти к американскому народу, а не к государству? Во-вторых, что вас мотивирует на защиту американского народа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает законность данного пункта. Если Чечня захочет выйти из состава России, думаю, что ей "помешают". Если есть существенная разница, пожалуйста, объясните. Что в Крыму много русских, это не является достаточным аргументом, В Донецке,Луганске тоже много русских, но там референдум не проводят. Возможно, все дело в Крыме (борьба интересов), а не в людях, там проживающих? 

Просто, де-факто, прежней Украины как государства уже нет, власть захватили мятежники, в стране полная анархия и безвластие, аналогия с 1917 годом в России.

 

И вообще о каком нарушении нормы Конституции о неделимости можно говорить если та же Конституция запрещает силовой захват власти.

Майдановцы подтерлись ею, устраивая переворот, почему бы и другим не подтереться этой бумажкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единственное что ты осилил из моего комментария.  я ж написал- да там есть интересы, флот черноморский, а ты взял вырванную фразу из контекства и машешь ей над головой

Ты свои выводы про мои когнитивные способности оставь при себе. Про ЧФ я даже спорить не собираюсь, он там всегда был и пусть будет дальше, если будут договоренности с новым украинским режимом. А вот при чем тут русские мне не понятно. До кучи что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу об отделении. Понятно,что подборочка грамотная, но не кажется ли вам,что это "ящик Пандорры". http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/78EC70B29CFE6B2144257C98004FF496

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свои выводы про мои когнитивные способности оставь при себе. Про ЧФ я даже спорить не собираюсь, он там всегда был и пусть будет дальше, если будут договоренности с новым украинским режимом. А вот при чем тут русские мне не понятно. До кучи что ли? 

начнем с того,  почему ЧФ там останется при новой то власти???????  ПОЧЕМУ??????как в одной стране могут размещаться военные базы НАТО и России???)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того,  почему ЧФ там останется при новой то власти???????  ПОЧЕМУ??????как в одной стране могут размещаться военные базы НАТО и России???)))))))))

Не спорь с ней...

это ж "рупор навального".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того,  почему ЧФ там останется при новой то власти???????  ПОЧЕМУ??????как в одной стране могут размещаться военные базы НАТО и России???)))))))))

У меня фигурирует слово если. Не заметил? И Украина пока не член НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так переживают за крымских русских? Ни одного факта притеснения, угнетения и прочего непотребства. От кого их там нужно защищать-то?

Да ни от кого, это же и ёжику понятно.

Не может же Путин открыто на весь мир заявить: "Пацаны, есть маза под шумок отжать Крым." Кроме как "геноцидом" против русских братьев крыть ему нечем, вот и пашет зомбоящик.

У Путина опять "гениальный" план, который понятен немногим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Пацаны, есть маза под шумок отжать Крым."

не вижу ничего плохого в укреплении своих границ. Да и не силой он отнимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вот кто нам Путина подсунул..... :thumbup: 

 

 

Ну еще бы! За такое бабло что хочешь можно осознать! 

 

 

Почему все так переживают за крымских русских? Ни одного факта притеснения, угнетения и прочего непотребства. От кого их там нужно защищать-то?

 

 https://www.youtube.com/watch?v=FHlgpPVjASc

http://www.youtube.com/watch?v=tJE9tZXlX6Y&feature=player_embedded

 

Еще скинуть???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь разрешил бы его провести?

для тех кто в танке - в Чечне в течении ряда лет у власти находились далеко не представители Москвы. Кто помешал Джохару Дудаеву или г-ну Мосхадову провести всечеченский референдум, проголосовать за выход из России и обратиться к мировому сообществу с просьбой принять маленькую, но гордую страну в свои дружные ряды. Без сомнения желающие бы нашлись.

 

 

если будут договоренности с новым украинским режимом.

черноморский флот будет базироваться в Крымской области РФ. С какого перепуга о нём договариваться с новым режимом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фигурирует слово если. Не заметил? И Украина пока не член НАТО.

Для того что бы разместить свои базы на территории укры, её совершенно не обязательно принимать в нато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни от кого, это же и ёжику понятно.

Не может же Путин открыто на весь мир заявить: "Пацаны, есть маза под шумок отжать Крым." Кроме как "геноцидом" против русских братьев крыть ему нечем, вот и пашет зомбоящик.

У Путина опять "гениальный" план, который понятен немногим.

Блин, я тоже так думала. Но мне казалось, что для пущей убедительности должны были иметь место тщательно срежиссированные "факты" геноцида. Хотя бы два. (Один мог бы сойти за бытовуху, два - уже серия). Но нет их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

должны были иметь место тщательно срежиссированные "факты" геноцида.
крови захотела? А вроде такая махонькая женщина.... в тихом омуте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего плохого в укреплении своих границ. Да и не силой он отнимает

Ты разберись со своими мыслями)))

Укрепление границ в принципе не может быть видом отъёма территорий соседнего суверенного государства.

 

А так да, у Путина руки чисты - это не он, это хохлы сами нам Крым дарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Укрепление границ в принципе не может быть видом отъёма территорий соседнего суверенного государства.

никто так и не ответил на вопрос почему америка может вмешиваться в дела других государств (ради своих интересов), а Россия не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто так и не ответил на вопрос почему америка может вмешиваться в дела других государств (ради своих интересов), а Россия не может?

а это очень неудобный вопрос потому что, и в госдепе ответ на него пока не придумали

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...