Перейти к содержанию

Услуга КТВ от РЕАЛ и ТЕЛПЛЮС


jnc

Рекомендуемые сообщения

а когда дискавери появится на КТВ???????????

Дискавери сейчас зажали российские надзорщики и не дают заключать новые договора. На сегодня вещание Дискавери в кабельных сетях в России незаконно. Поэтому они ускоренными темпами оформляют все необходимые документы на вещание в России. Обещают закончить процесс к середине февраля. До этого времени добро на включение их каналов в наши пакеты не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискавери сейчас зажали российские надзорщики и не дают заключать новые договора. На сегодня вещание Дискавери в кабельных сетях в России незаконно. Поэтому они ускоренными темпами оформляют все необходимые документы на вещание в России. Обещают закончить процесс к середине февраля. До этого времени добро на включение их каналов в наши пакеты не дают.

а разве в стриме нет дискавери?? вроде у родителей как то смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в стриме нет дискавери?? вроде у родителей как то смотрел

Каждый выбирает сам в какой мере ему нарушать Закон и какие нести риски. Мы стараемся работать максимально в правовом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает сам в какой мере ему нарушать Закон и какие нести риски. Мы стараемся работать максимально в правовом поле.

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забили? уже февраль

Нет, не забыли. Подводит поставщик, который должен интегрировать автоматическую загрузку EPG файлов в нашу систему. Сами мы это сделать не можем в виду лицензионных ограничений прав доступа в данную систему. Ждем окончания работ в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает сам в какой мере ему нарушать Закон и какие нести риски. Мы стараемся работать максимально в правовом поле.

 

 

Может на них настучать кому следует ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на них настучать кому следует ? :)

А кто-то считает, что "кому следует" не замечает чего-то у таких крупных федеральных операторов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не забыли. Подводит поставщик, который должен интегрировать автоматическую загрузку EPG файлов в нашу систему. Сами мы это сделать не можем в виду лицензионных ограничений прав доступа в данную систему. Ждем окончания работ в ближайшее время.

На инфо-канале переключаются каналы цифры, там и показывает прогроамму передач, а в самой цифре не показывает. только на кодированных показывает, может нужно что-то сделать???а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pain2010

http://telplus.ru/KTV_channels_new.php

 

одно и тоже

 

 

Т.е. не разницы с кем заключать договор?

 

Списки я видел, поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. не разницы с кем заключать договор?

Неа. Вот у меня: инет - Реал, ТВ - АЦТ (Тел+).

Это, наверно, смотри, кому удобнее будет платить. Хотя.. в терминалах вроде оба есть.

У меня офис АЦТ через дорогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox_ru

ДамирЕ

 

Проверяйте EPG.

У федеральных нет EPG :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergel ты мне скажи, на ул. Ботвина планируется ли в ближайшее время расширение зоны КТВ???

В планах есть. Но очень часто на планы влияют непредсказуемые управдомы, запрещающие проведение работ. Поэтому сроки назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах есть. Но очень часто на планы влияют непредсказуемые управдомы, запрещающие проведение работ. Поэтому сроки назвать не могу.
Просто у нас весь потолок разбомбили сотрудники МТС (стрим), подключали оборудование для цифрового ТВ, которое запустится лет так через 10 и никакой управы на них нет:( А вот Вас я жду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА LG есть, а на Samsung нет

Самсунги уже реально задрали! Вечно им какого-то параметра не хватает. Лыжи хавают всё просто на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунги уже реально задрали! Вечно им какого-то параметра не хватает. Лыжи хавают всё просто на ура!

херово :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...