Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

en_novak

Большой теннис в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

На Аэропортовском шоссе уже 2 месяца функционирует теннисный клуб.Отличные корты.Не знаю правда-секция там или что-то другое.

это Астраханская теннисная академия

на данный момент работают 2 корта открытых

к концу года планируется открытие еще 2х закрытых кортов

корты там одни из лучших в России.. что значит подойти с душой

тренеры там есть..

один из них вообще звезда ) сборную России тренировал раньше

аренда кортов 400 рублей час, инвентарь и остальное не помню

индивидуальные занятия с тренером от 1000 рублей час

детские секции не очень дорого

только с сегодняшнего дня там соревнования.. Кубок губернатора, так что не прорвешься пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин теннисного инвентаря закрылся... но продолжит функционировать в режиме интернет магазина

http://vkontakte.ru/club19883776

 

цены такие же как и в интернет магазинах, но получается выгодней т.к. не надо платить за пересылку и товар можно посмотреть вживую прежде чем покупать.

Ну а если заказывать вещь с предоплатой- получается хорошая скидка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще жедающие купить теннисный инвентарь могут обратиься ко мне:)

я продаю инвентарь фирмы HEAD в Астрахани, привожу товары по их оптовой цене:):):)

а также провожу занятия по теннису

89275550070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где нибудь набирют группы так сказать желающие заняться для души теннисом) раз в недельку эдак ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где нибудь набирют группы так сказать желающие заняться для души теннисом) раз в недельку эдак ?)

 

http://astra-tennis-academy.ru/

 

сами занимаемся там с августа

все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сколько стоит месяц занятий?

 

ну мы не в секцию ходили а просто вдвоем

отзанимались с тренером 20 занятий, он нам все показал объяснил

а потом просто друг с другом играем а тренер иногда подсказывает что не правильно и как исправить

час занятий с тренером от 1000 рублей (нас двое так что дели на 2)

а потом только за корт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец... Все детство прожил на кортах... Очень полезно было для воспитания. При нынешней политике предпринимательства моим детям видимо такое не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец... Все детство прожил на кортах... Очень полезно было для воспитания. При нынешней политике предпринимательства моим детям видимо такое не светит

А ДЮСШ что за первой школой, занятия бесплатные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие заниматься теннисом! Ведется набор в группы тенниса и на индивидуальные занятия. Абонемент детских тренеровок от 1000 р в месяц, индивидуальные занятия от 900 р зазанятие ( сюда уже включена аренда карта и инвентарь). Занятия в теннисном клубе Золотой Затон, спорткомплекс Ромарио.

Телефон 89275550070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь знает тренеров на школе пушкина, опыт игры есть, нужен тренер или спарринг партнер, кого интересует потренироваться вместе - пишите). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь знает тренеров на школе пушкина, опыт игры есть, нужен тренер или спарринг партнер, кого интересует потренироваться вместе - пишите). 

Я б составил компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему:

 

Кто хочет поиграть в теннисной академии по будням вечером (они работают чуть ли не до 12-до часу)?

Открытый вроде 500 закрытый 800. Я уже старпёр, предпочту закрытый, а там - по обстояиельствам).

 

Играл хорошо, но это было регулярно до 2005 года, последние 3 года ракетку вообще в руки не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азаза, что ж за непопулярный вид спорта такой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азаза, что ж за непопулярный вид спорта такой???

Я очень хочу начать играть в большой теннис. Либо в будни после 6 вечера, либо в любое время в выходные. Хотела договориться с тренером в теннисной академии, но похоже у них уже все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу начать играть в большой теннис. Либо в будни после 6 вечера, либо в любое время в выходные. Хотела договориться с тренером в теннисной академии, но похоже у них уже все расписано.

Начать?

 

В АТА с кортами просто напряженка, тем паче сейчас с приходом холодов - надо бронировать заранее.

Но зато есть группа для начинающих (детская правда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите самое ближний закрытый корт к району Стадиона. Немного раньше занималась, тоже хотела бы "опять начать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите самое ближний закрытый корт к району Стадиона. Немного раньше занималась, тоже хотела бы "опять начать".

Разве есть что то кроме АТА закрытого с нормальными забегами в этом городе? Делитесь инфой ибо там дороговато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве есть что то кроме АТА закрытого с нормальными забегами в этом городе? Делитесь инфой ибо там дороговато :)

Я не знаю ибо неместная, вот и спрашиваю.. просто в теме озвучивались разные варианты, я поняла что есть и еще закрытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ибо неместная, вот и спрашиваю.. просто в теме озвучивались разные варианты, я поняла что есть и еще закрытые.

Если что, обращайтесь в ЛС - придумаем чего нибудь, ибо тоже заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты