Перейти к содержанию

цены на прокл., шумоизоляцию


fds_87

Рекомендуемые сообщения

где можно проклеить ваз?

какова предположительная цена на проклейку и отдельно шумоизоляцию.

автомобиль-2114.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам! Материалы купи и клей с феном. Как? Сайтов море, ничего сложного, ну только под панелью.

 

хотел сам. сайтов море перебрал, все описано посредственно. сколько материалов, какие брать, не понятно.

лесть под панель страшновато. (не соберу)

с феном-это я так понял шумоизоляция. но мне в первую очередь нужно убрать сверчки.

еще вопрос: видел на сайте, шумоизоляцию проводили какими то кусками, а не полностью на поверхность, это правильно.

есть ли уже готовые выкройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше действительно обратиться на специализированный форум в инете, чем сюда. Именно форум, а не просто сайт со статьями (набираешь в гугле например "2114 клуб", и вот оно :)). Там нередко описывается личный опыт автолюбителей данных моделей, кто, как и чем делал.

 

Если ищешь именно салоны, которые занимаются шумкой, могу назвать Car&Men, здесь о нем уже были отзывы, но по ценам сказать ничего не могу, ставил там сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше действительно обратиться на специализированный форум в инете, чем сюда. Именно форум, а не просто сайт со статьями (набираешь в гугле например "2114 клуб", и вот оно :)). Там нередко описывается личный опыт автолюбителей данных моделей, кто, как и чем делал.

 

Если ищешь именно салоны, которые занимаются шумкой, могу назвать Car&Men, здесь о нем уже были отзывы, но по ценам сказать ничего не могу, ставил там сигналку.

 

спасибо за ответ.

учту про Car&Men

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там в дваём мне двинаху неделю делали, хотя разобрали за пол дня, представляю сколько ты будеш сам клеить, машина потяжелела на 150 кг, правдо один день можно вычеркнуть, они мне подиумы в двери и багажник карячили, но переделали заодно сигналку, раз панель на три части разбирали, до этого сам ставил, провода музыки переложили и заменили, вобщем полный фарш, потом ездил кайфовал, даже климот стал лучше работать, кондиционер стал чаще отключатся, кароче только туда и денег не жалей, думаю глупо будет выкинуть чарвонец и потом жалеть что ещё пятёру пожалел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в 14-ой вроде ни чего сложно нет. Можно помоему и самому. Ну если боишься то дуй в салоны. Кстати вроде есть на рынке готовые раскройки шумки, только вот не знаю какой там материал и сколько покрывает % кузова. Только с целью сразу определись, либо ты хочешь чтобы шума меньше от внешней среды меньше было, либо ты еще и музыку хорошую поставить хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в 14-ой вроде ни чего сложно нет. Можно помоему и самому. Ну если боишься то дуй в салоны. Кстати вроде есть на рынке готовые раскройки шумки, только вот не знаю какой там материал и сколько покрывает % кузова. Только с целью сразу определись, либо ты хочешь чтобы шума меньше от внешней среды меньше было, либо ты еще и музыку хорошую поставить хочешь.

самая главная задача убрать сверчки, на потом шумоизоляция. (но не для музыки, хватает обычной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам можешь легко с этим справится на выходных. Тебе поможет 2-х сторонний скотч и силикон специальный. Шумоизоляцию не сложно делать, придешь в магазин тебе там все объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...