Перейти к содержанию

Продукция Apple.


Kowalsky1993

Рекомендуемые сообщения

Так мне второй для плеера в машину)) с айтачем уже не так кошерно :D

 

 

макбук эиры интересны очень

у кого то и айтача нет.

 

А я жду ios 6, новые Macbook Pro и допиленную ML

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ
Так мне второй для плеера в машину)) с айтачем уже не так кошерно :D

 

 

макбук эиры интересны очень

ТЫ подал мне идею... его же можно в машине вместо флешки использовать :DDDDDD вроде как к Алпайну подрубается )

Флешка за 18руб самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ подал мне идею... его же можно в машине вместо флешки использовать :DDDDDD вроде как к Алпайну подрубается )

Флешка за 18руб самое то!

:D :D я никогда не променяю айгаджет на флешку в качестве плеера) мега удобно и навигация и перемотка)

кстати объясните в чем разница 4с от 4

Сайт эппл в помощь) начинка отличается в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только визуально конечно скорость мало отличить, тяжелые проги и игры конечно пошустрей работают, и камера получше, жаль нету сири пока на русском.

я так жду презентацию пятого фони. Но к сожалению скорей всего выход будет осенью((

наконец то пришел один айпад в Мвидео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только визуально конечно скорость мало отличить, тяжелые проги и игры конечно пошустрей работают

Ну понятное дело...почти любое устройство если использовать только для звонков или музыки - производительность не сильно заметишь.

Хотя между тачем третьим и 4s разница в производительности сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт точно заметно.

3gs :DDDDD

нравился он мне своим каплевидным дизайном, аж из руки не хотел выпускать)))

усе один айпад с мвидео у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

а я макбук эиром загорелся сильно)) тем более, что ноута у меня нету.

 

Вот ты скажи сенсор у 3gs прям ппц намного хуже чем у 4ки *?

Сенсор нет, а вот резкость дисплея и время отклика - да.

 

З.Ы. Хотя нет, даже время отклика особо не отличается, только производительность. 4s грузит всё намного быстрее. А тач даже подтормаживает, хотя твиков у меня на нем много очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

Че на этом макбуке делать ) в Контакте что ли сидеть )) Толком не поиграть в норм игрули,не поработать... возьми лучше Toshiba Qosmio

 

Короч 3gs будт тож самое что и 4s ток тормозной,но как звонилка будет норм ?

 

Да моя погоняла 4s йфоном - грит кирпичевидный :E еще и не ловит :D говорит хочу Эпл как раньше - мыльницу и белую...

 

Терь еще вопрос Неверлок и РСТ - разницы никакой? А то можно в астре взять за 12к черный РСТ или с мск тащить за 11к белый Неверлок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че на этом макбуке делать ) в Контакте что ли сидеть )) Толком не поиграть в норм игрули,не поработать....

Для игр есть РС, хотя и в игры я не играю последнее время) в инете посидеть, да) а насчёт производительности ты зря, для ультрабука у него не хреновая начинка)

 

Короч 3gs будт тож самое что и 4s ток тормозной,но как звонилка будет норм

Да. Но я хз каково тебе будет работать на 3GS после Retina дисплея на четверке) у меня если честно небольшое отторжение вызывает)

 

Между неверлок и РСТ разница будет скорее только в том, что у РСТ гарантия российская будет, и всё. В остальном неверлок тоже самое, что и фрисим, работает везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то ниче замечать не буду,у меня крутой телефон,не то что ваши огрызки :D

Подруга просто говорит что у нее не телефон а Гробоид :D эт про 4s,но ей понравилась ios,до этого был Грация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного лишнего не будет ?

неа ))) вот сегодня еще 1 4ы появился :DDDD завтра уже уходит... на днях те 2 на ремонт потащу,говорят там прошить надо версию модема махнуть,посмотрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Такой вопрос , во многих машинах есть разъёмы iPod , ну вот я воткнул свой iPhone 4S не знаю имеет отношение прошивка или нет , 5.01прошивка .

и он не может подключиться к машине , типа контакта нет , но он начинает заряжаться то перестаёт ... В чём дело ? К этой же машине подключил китайфон - он работает , музон воспроизводит , подключал плеер - тоже работает . Чё за хрень ? Может кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...