Перейти к содержанию

Продукция Apple.


Kowalsky1993

Рекомендуемые сообщения

Ну же, выпускают какое-то гомно, ни стиля, ни дизайна, ни начинки. Подумаешь, всего-то ввели моду на поголовное использование сенсора в мобильных устройствах...

Это так, к слову29965_00056qqa.jpg

Да не они это ввели в моду, просто первыми пульнули на массовый рынок.

Давайте еще раз вспомните кто придумал персоналки, мышь и много других ништяков, я хоть отдуши посмеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ
Да не они это ввели в моду, просто первыми пульнули на массовый рынок.

Давайте еще раз вспомните кто придумал персоналки, мышь и много других ништяков, я хоть отдуши посмеюсь.

До i-гаджетов единственными мобильными устройствами с сенсорным экраном были КПК и коммуникаторы, которые стоили дороже, чем сейчас iPhone и нужны были мало кому. Всех устраивали навороченные кнопочные Nokia и SE. Только выходит самый первый iPhone, тут же начинаются массовые выпердыши от других производителей. Как итог - сейчас хер купишь НОРМАЛЬНЫЙ кнопочный телефон без сенсора. Не это ли называется "ввести моду"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не ноет у них нет не каких успехов этот только бренд и все остальное все гавно

Мы твое мнение об эппл еще вчера поняли. Так же поняли какой ты хочешь себе телефон - мы за тебя очень рады.

Но вкладывается такое впечатление, что ты пытаешься не нас, а самого себя убедить в том, что яблоко отстой.

Владельцам яблочной техники, всегда было смешно читать такие посты.

Чтож мы не лезем в тему про андройды, и не расписываем его недостатки, а также не рекламируем яблоко. Мы просто используем их технику, потому что она сделана для людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно многим, вчера наконец вышел Max Payne from IOS.

Я сделал небольшой обзор, посмотрите пожалуйста, думаю Вам должно понравится + конкурс с возможностью выиграть игру.

Смотрим, подписываемся,ставим лайки и активно комментим.

www.youtube.com/watch?v=0zCRZHwhroE

P.S. Заранее прошу помидорами не бросаться, ибо я делаю все это для себя и для моих пока не многочисленных подписчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на андроиде игры лучше

таки не согласен. При паритете, а скорее даже превосходстве ондройдефлагманов по графическому железу - по софту игры на айос разнообразнее и интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуетесь про не вижу в этом разумного, за эти деньги можно получить лучшее, но и аккумулятор у него не айс

 

таки не согласен. При паритете, а скорее даже превосходстве ондройдефлагманов по графическому железу - по софту игры на айос разнообразнее и интереснее
ну это на чем играть и какой версии оси пользоватся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг не пекусь я о вас, я просто не понимаю зачем это покупать, просто это не рацианально, просто не понимаю вас эта что тема для ваших понтов созданна типо у нас его нет, у вас он есть вы боги.Смех да и только дешевые понты Apple user:iPad 2 wifi 3G 32gb white, iPhone 4s 32gb,..., :fu: зачем писать в своей подписи.ЭТо получается как этот чувак написал «А вообще , я просто ждал нового "ifona4".))))!!! И дождался!!!!))) и теперь одно одно удовольствие!!! Сам себе завидую!!! Так что "жабы" завидуйте!!!! Чтоб вы лопнули от своей гнусности и уродства! А вы знаете, почему вы такие злобные?) а потому что вас не любит никто и вы уродливы!)) а я счастливый, клевый и богатый!!!!! И мне очень хорошо!!!! Завидуйте молча, уроды!!!! И цедите своих "фоловеров" с миру по нитке, а мы встретимся у "кассы" через месяц другой и посмотрим ху из ху!!! Чао!!!». Блин молодцы что деньги есть, и дальше тратите на эти гавно гаджеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masttx

Слушай, мы ведь тебя до последних пор не оскорбляли даже, это ты начал...

Тебе не раз сказали, каждому свое, тема для нас яблочников, не нравится создавай тему про Htc и Android и сидите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, мы ведь тебя до последних пор не оскорбляли даже, это ты начал...
:fu: как бы потом черви не сожрали ваши айфоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masttx

Меня интересует один вопрос, ответь на него пожалуйста - ты тролль или просто неадекватный человек?

У мну соседка по прошлой квартире так же себя вела. Умерла в психушке

Блин молодцы что деньги есть, и дальше тратите на эти гавно гаджеты.

Какая тебе разница куда люди тратят деньги? Не ты их зарабатывал - не тебе судить во что мы их вкладываем

 

Зачем ты хамишь и пишешь гадости? Тебе это чести не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я хз конечно как на самом деле, но разве айфон намного дороже какого-нибудь флагмана НТС или самвсуня? Тот же гэлекси ноут стоит столько же. О чём вообще эти разговоры про цены не пойму, жаба душит походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото любит хундай сонату, а ктото мицу лансер 9. Цена их одинакова, но машины разные. Их же ни кто не допекает по выбору авто, так что же ты как погупай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masttx

Слушай, мы ведь тебя до последних пор не оскорбляли даже, это ты начал...

Тебе не раз сказали, каждому свое, тема для нас яблочников, не нравится создавай тему про Htc и Android и сидите там.

Пользователям хтц и андроида и без того есть чем заняться - непосредственно использованием своих девайсов.

А я яблочникам, несомненно, нужна тема про яблоко - чтобы можно было где-нибудь пытаться доказать, что не впустую деньги потратили.

п.с.: только без ссылки на тему про андроид обойдитесь, не будьте предсказуемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователям хтц и андроида и без того есть чем заняться - непосредственно использованием своих девайсов.

А я яблочникам, несомненно, нужна тема про яблоко - чтобы можно было где-нибудь пытаться доказать, что не впустую деньги потратили.

п.с.: только без ссылки на тему про андроид обойдитесь, не будьте предсказуемыми.

Как уже было сказано, что флагманы тайванямобилы и кореямобилы стоят столько же сколько и айфон

А вот мы наблюдаем, что владельцы пластмассовых телефонов так и наровят залезть в тему яблочников, и вылить своего говнеца, которое поднакопилось после использования своих пластмассок xD

В этом же разделе есть тема про андройд, так почему яблочнику туда даже не заглядывают? Может нам обсалютно похер на вас? Но вот вас почемуто гложет, то что другие используют яблочную продукцию, хотя другим ни хрена ее и не навязываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хорош сраться из-за железок, нравится кому-то Samsung или HTC - да ради Бога, пользуйтесь, никто не говорит, что они говно, они просто "другие". Нравится Apple - тоже пользуйтесь. Зачем разводить срач? У меня самого, например, iPhone - и не потому что это "понты", и не потому что он "дорогой", а потому что он мне просто НРАВИТСЯ, я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ от пользования им, даже самыми примитивными и обыденными функциями. И это при том, что я юзал у друзей всех его конкурентов от других производителей - ну не вставляют меня они, не нравятся они мне - но я не говорю, что они говно, просто каждому свое. А люди обсирающие i-гаджеты просто никогда ими полноценно не пользовались. i-гаджеты превратились в понты из-за таких вот дураков. И это только в нашей стране. Сомневаюсь, что в США iPhone это признак крутости.

Короче, хорош срач разводить - у всех есть выбор чем пользоваться - и This Is Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тема про обсуждение яблочных устройств... Кто что ждет от 5-го iPhone? Как думаете, что уникального опять реализует Apple? Или может ничего? И вообще, чтобы хотели видеть в телефоне эдакого? Лично я считаю, что делать экран, как и сам телефон, больше нет смысла, хочешь больше - бери iPad. Для телефона самое то 3.5 дюйма. А по сути - что еще можно в телефон засунуть необычного я даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет меня не душит просто странно, люди не понимают самого простого

Чего же? Просвяти...

Нафига мне из-за какой-то супер-пупер открытой файловой системы или чего там ещё, менять айфон на пластиковую игрушку? Я поставил твики все которые мне нужны (Это когда-то являлось проблемой?), настроил под себя как хочу и мне больше ничего не надо, меня аппарат полностью устраивает! А что ещё нужно от него? Чтоб кофе в постель приносил или есть готовил?

А я яблочникам, несомненно, нужна тема про яблоко - чтобы можно было где-нибудь пытаться доказать, что не впустую деньги потратили.

Бред...пока в эту тему не заходят ведроидо юзеры, яблочники спокойно общаются.

 

Geen

Ок.

Для телефона самое то 3.5 дюйма.

Где-то были на айфонс или на агайдес новость, мол слухи, что диагональ будет 4 дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то были на айфонс или на агайдес новость, мол слухи, что диагональ будет 4 дюйма

Вот и я о том же, пока это все слухи, но если это так... считаю необязательным.

Нафига мне из-за какой-то супер-пупер открытой файловой системы или чего там ещё, менять айфон на пластиковую игрушку? Я поставил твики все которые мне нужны (Это когда-то являлось проблемой?), настроил под себя как хочу и мне больше ничего не надо, меня аппарат полностью устраивает! А что ещё нужно от него? Чтоб кофе в постель приносил или есть готовил?

Бред...пока в эту тему не заходят ведроидо юзеры, яблочники спокойно общаются.

Золотые слова, Юрий Бенедиктович. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...