Перейти к содержанию

Продукция Apple.


Kowalsky1993

Рекомендуемые сообщения

тогда мне скажи в чем продукция эппл лучше других, айфон же 4 уж не такой мощный а htc у него же два ядра и нвидиа тегра.Тогда в эту очередь эплл накрученый бренд с железками и красивой оболочкой который стоит прилично, и самим корпусом .НО зависимость в том что другие девайсы уже перегнали его, но он будет лучше его IOSом своей ос,проблема его в долгом выходе ос.А вот анроид намного лучше будет подумать и выбрать за меньшие средства лучше девайс.А и эппл не гарантирует брака их продукции.Это просто красиво накрученный бред и все и несколько инновации.А вот в Америке уже 3гс не чего не стоит за его контракт надо отдать 57 долларов чтобы получить и платить каждый месяц 20 и все он твой.А вот Россию кинули с этим эпллом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

найди хоть один пост, где яблочники обсерают другие компании по выпуску мобильных телефонов

нам просто нравится их продукция, мне приятно дотрагиваться до экрана, он очень чувствительный, нравится держать айфон в руке, и мне очень удобно на нем работать

а теперь ты ответь: зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/story/623544.shtml вот обсерают а лез я из за правды, нравится пусть нравится,вопрос зачем надо же было обдумать свое решение он своей цены давно не стоит, у них много проблем http://1lady.net/view/947/6/ http://iphone.mforum.ru/pub/2008/48/023031.htm. а здесь эплл продает ключ для андроида http://www.cybersecurity.ru/crypto/145854.html, компания горит и скоро накроется меднный тазом. как эту компанию вообще можно уважать она обманывает своих клиентов.100 млн долларов на войну с Android! http://www.prostomac.com/2012/01/100-mln-d...droid/.Компания эппл очень жадная так что постоянные патентные войны начинает она уже ругала столько производители.Компания эплл столько судилась уже 20 производители судились с эплл это компания скоро утонет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/story/623544.shtml вот обсерают а лез я из за правды, нравится пусть нравится,вопрос зачем надо же было обдумать свое решение он своей цены давно не стоит

что ж ты так за наши деньги переживаешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто получается так что вы купили, это чудо просто так.Россию кинула компания эплл где у нас контракты эплл чтобы почти на халяву получить айфон 3гс хотябы, так получается что деньги просто так отдаете.Суть в том что в Америке 3гс уже не в моде и их по контрактам продают.Лучше подумать 100 раз чем купить айфон нет не какого разумного обьяснения.Зачем переплачивать если можно купить в 10 раз лучше вашего мега айфона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quick

Толсто, коллега :D

 

Мне вот больше нравится с баша:

 

- Как узнать, что у человека есть айфон?

- Очень просто. Он сам его вам покажет в первые пять минут знакомства

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблофон умеет из коробки:

звонить

играть музыку

слать смс и даже ммс

читать электронную почту

броузить по этим вашим интернетам через 3G ОпСоСа и WiFi в макдаке

мультитач

работать огренайзером

ставить одобренный яблоком доп. софт

приносить профит Джоббсу и ОпСоСу

снимать фото и записывать неплохое видео даже утопая.

 

копипейст

ставить огрызок песни на звонок

Яблофон умеет после установки легального доп. софта из Apple Store:

 

 

 

играть в игры

звонить по скайпу

читать книги

предупреждать о радарах

находить бары поблизости от себя

имитировать из-себя навигатор

Передавать фотографии по блутусу на другие яблодевайсы

грабить корованы

кучу всего

 

Яблофон не умеет из коробки:

полноценно работать с блутусом

менять темы оформления

ставить полную песню на звонок

наебывать ОпСоСа

Хотя все эти недостатки лечатся джейлбрейком. Так же айфон никогда не поддерживал карты памяти, впрочем, кому они нужны с 8Gb встроенной на младших моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудитория

 

 

Офисный планктон. Целевая аудитория, поскольку желает выглядеть стильно и иметь модные вещи. Покупает в кредит, после выхода очередной модели продают телефон и покупают новый. Доставляют неадекватной ябломанией и низкими ценами на хорошие и не потрепаные жизнью телефоны - почти все планктоньи телефоны официально разлоченные и без джеилбрейка.

Гламурное быдло. Всякие там тупые пезды и проче клабберы. Хотят и/или покупают яблофон, потому что он такой кавайный и с яблочком. Или платит большие бабки за импорт — потому что в этой стране™ телефон появился легально ой как не сразу, или платит большие деньги оператору, потому что не знает как лучше. На джейлбрейк обычно решается ради темочек, свистелок и перделок, хотя может использовать ломаный и анлокнутый телефон даже не подозревая этого.

Гики. Сходны с гламурными деффачками в том, что хотят телефон сразу. Кардинально от них отличаются тем, что им он нужен как мобильный терминал для ssh или какая-то аналогичная хрень, которая при этом еще может звонить и даже играть музыку. Как правило ломают телефон, ЧСХ — сами.

Деловые люди™. В числе деловых людей™: Президент этой страны. Впрочем, как и соседней.

Школота. Покупают по принципу «у всех есть, а у меня нет». В московских школах яблофоны (в основном подержанные) порой имеет полкласса.

Как ни странно, в аудитории яблофона можно выделить еще одну группу людей, которым похуй на внешний вид и прочий hype воокруг яблочка — им нужно, чтобы оно работало. То есть звонило, проверяло почту и играло музыку. А если оно еще в инет лазить умеет, и это все делает один девайс, а не три, то почему бы не заплатить бабло? Как правило, такие люди пользуются неломанным телефоном, если он соответствует их представлениям о том, что он должен делать.

 

Маркетологи Apple хотели бы это дело замять — но шила в мешке не утаишь, правда всегда вылезет! Ну и Обама сказал что Айфон — говно. Obama — change!

А после выхода яблока 4s в Пиндостане можно приобрести 3Gs с контрактом бесплатно и четверку (с тем же контрактом) за 99$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, это, блджад, простой мобильный телефон, несмотря на всю шумиху вокруг него. Нужно ли платить около 1000$ за сабж — личное дело каждого анонимуса. При всем своем скопище недостатков вроде отсутствия обыденных для любой современной звонилки функций вроде передачи файлов по блютусу, открытой файловой системы и прочего, он выполняет свою главную функцию — звонит, в то же время являясь весьма гибкой штукой, которую можно подстроить под себя, установив нужный софт из AppStore, интернета или Cydia (для ломаных телефонов).

А вот тут то и самая мякотка начинается. Покупая, скажем, Nokia N8, сразу виден весь доступный набор его функций, и хотя рядовой пользователь любого телефона будет по нему только звонить, слать смски и играть в игры, он видит за что он платит и психологически осознает, что деньги потрачены не просто на звонилку, а на звонилку со свистелками и перделками. А купив айфон, тот же рядовой юзер увидит в нем только телефон с плеером. Поскольку воочию он не может лицезреть все возможности аппарата в базовом состоянии, то его естественно начинает мучить вопрос «а за что, собственно, я заплатил?» Желая расширить функционал он идет в тот же AppStore или ломает телефон и пытается что-то качать из Cydia, но тут понимает, что 99,99% контента (даже бесплатного) ему абсолютно нахуй не нужно, разве что пара игрушек и (и то не для всех) приложение «iBooks». Поэтому не имея возможности поставить клевую тему оформления и любимую песенку на звонок, он испытывает когнитивный диссонанс и разочарование.

Иными словами, айфон стандартно не располагает теми самыми важными функциями, которые нужны населению, а вся его техническая гибкость и многофункциональность нужна только тем, кто использует телефон не только как игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно.. вы уже за***** с 1000$, Вас никто не заставляет покупать РСТ телефон, купите серый, финский, немецкий, французский за 20.000 руб и живете спокойной, зачем обсирать продукцию, учитывая наши, буржуйские цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iphone_and_Stone.jpg

 

 

Apple user:iPad 2 wifi 3G 32gb white, iPhone 4s 32gb,... жесть понты iPad 2 wifi 3G 32gb white есть намного круче этой лопаты с надкусанным яблоком

 

Честно.. вы уже за***** если так разбейте ваши девайсы, не нравится не сидите и не читайте темки на форуме. :fu:

 

компания со всем компаниями сорится, запомни такими темпами компания закроется или опустит цены на свою продукцию,они стали очень жадными и суды и суды

 

можно приобрести 3Gs с контрактом бесплатно и четверку (с тем же контрактом) за 99$ это вы переплатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где модеры? тебя за флуд надо забанить, только и делаешь, что общаешься сам с собой и набиваешь посты

нам совершенной пох на ваше мнение.

Мы покупали яблочную продукцию, покупаем и будем покупать

Мы каждое утро молимся на постер с Джобсом

Занимаясь сексом с женой мы представляем себя Стивом Джобсом, а жену спереди кореянкой, а сзади тайской женщиной

 

мне отдать 1000$ за такое гавно как айфон не жалко

но мне жалко отдать 500$ за пластик с ведройдом

 

плачьте детишки, что вы не можете перекинуть музыку или порнуху по блютузу - я ради этого использую почту

я спокойно закидываю на айфон разные виды форматов документов и прочей рабочей информации, чтобы принести на работу или домой (аля флэшка) - iTunes вам в помощь

зачем менять тему? для чего? дет сад ей богу

IMG_1636.1334236538.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ masttx никак не угомонится) что тебе так не даёт покоя? На говно аж весь изошёлся)

 

Кстати, прочитал посты и задумался вот о чём: накуя самвсуням и хтскам такие навороченные начинки, когда самые крутые приложения на айфоне?)

 

Я думаю если бы продукция эппл в россии стоила столько же, сколько и в америке, то никто и слова бы не сказал здесь) поэтому вывод напрашивается только один))

Яблофон не умеет из коробки:

полноценно работать с блутусом

менять темы оформления

ставить полную песню на звонок

Песенки на звоночки ставить, темки менять и файлики по блютузику гонять, детский сад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда самые крутые приложения на айфоне?

оу. интересно. конкретика пошла.

Можете уточнить, какие? :) Кроме Siri - признаю, тут эппл себя превзошла, ондройде в догоняющих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно многим, сегодня наконец вышел Max Payne from IOS.

Я сделал небольшой обзор, посмотрите пожалуйста, думаю Вам должно понравится + конкурс с возможностью выиграть игру.

Смотрим, подписываемся,ставим лайки и активно комментим.

www.youtube.com/watch?v=0zCRZHwhroE

P.S. Заранее прошу помидорами не бросаться, ибо я делаю все это для себя и для моих пока не многочисленных подписчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится все не совершенно, но стремятся к совершенству но андроид станет лучшим что есть, ну и на андроиде игры лучше.Замечу что HTC стал первым который установил новый процессор от нвидиа и чип графический там не шутка.Так что выбор мой в андройд, там игры стали как на компе

 

 

это реально круто такой брать буду, и какой там звук самый лучший от битс аудио чип

 

HTC One X

 

Твой центр развлечений с четырехъядерным процессором

 

Размеры: 134.36 x 69.9 x 8.9 мм

Вес: 130 г (с аккумулятором)

Дисплей: сенсорный, с разрешение HD 720 (1280 x 720)

Экран: 4.7"

 

 

Частота процессора

1,5 Ггц

 

 

Платформа

Android™ ICS с HTC Sense™ 4.0

 

 

Память1

Пользовательская память: 32 Гб

Оперативная память:1 Гб

 

 

Сеть2

HSPA/WCDMA:

Европа/Азия: 850/900/1900//2100 МГц

GSM/GPRS/EDGE:

850/900/1800/1900 МГц

 

Датчики

Гироскоп

Датчик ускорения

Цифровой компас

Датчик приближения

Световой сенсор

 

Соединения

Разъем для наушников 3.5 мм

NFC3

Bluetooth с возможностью aptX™ (Bluetooth® 4.0)

Wi-Fi®: IEEE 802.11 a/b/g/n

Беспроводная передача с телефона на телевизор или компьютер по DLNA®

Порт micro-USB 2.0 с поддежкой интерфейса MHL (mobile high-definition video link) для подключения по USB или HDMI (необходим специальный кабель для подключения по HDMI)

 

Камера с HTC ImageSense™

8 мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой ‘Smart Flash’ с 5-ю регулируемыми уровнями мощности вспышки

Модуль камеры с двойным затвором, позволяющим одновременно снимать HD Video и делать фотографии

Апертура камеры f2.0 и обратная подсветка матрицы (BSI) для максимального захвата света в условиях недостаточной освещённости

Отдельный пост-процессор HTC ImageChip для уменьшения фотошумов

Линзы 28 мм

Запись HD Video в режиме 1080p

Быстрый доступ к камере с экрана блокировки и малое время между снимками

Динамический автофокус и слежение за глубиной резкости

Распознавание лиц и улыбок

Режим сверхбыстрой серийной съёмки (до 5 кадров в секунду)

Видеосъёмка до 108 кадр/с и замедленное воспроизведение при 30 кадр/с

Стабилизатор при видеосъёмке

Гео-метки

Фронтальная камера 1.3 мегапиксель

 

Усовершенствованный звук

Beats Audio™

 

 

Мультимедиа

Поддерживаемые аудиоформаты:

Воспроизведение: .aac, .amr, .ogg, .m4a, .mid, .mp3, .wav, .wma (Windows Media Audio 9)

Запись: .amr

Поддерживаемые видеоформаты:

Воспроизведение: .3gp, .3g2, .mp4, .wmv (Windows Media Video 9), .avi (MP4 ASP и MP3)

Запись: .mp4

 

Аккумулятор

Емкость:1800 mA

 

 

все скажет за меня эта ссылка там про него все http://mobile-review.com/review/htc-one-x.shtml кстати экран зачетный цвета сочные там все описания имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики, которым не дает покоя успех Apple из-за нереально завышенных цен в России - учитесь заказывать с Apple Store и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну совсем никаких успехов у эппл)))

Ну же, выпускают какое-то гомно, ни стиля, ни дизайна, ни начинки. Подумаешь, всего-то ввели моду на поголовное использование сенсора в мобильных устройствах...

Это так, к слову29965_00056qqa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...