Перейти к содержанию

Продукция Apple.


Kowalsky1993

Рекомендуемые сообщения

А я вот кстати чё то не помню этот момент) надо было подключать к компу или нет...

На 4-ке надо подключать к компу, 4s, уже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Пришел мне мой 4S по акции бигбаззи... покрутив его в руках решил продавать. Так ничего принципиально нового и не появилось с тех пор, когда у меня был 3GS. Только все больше становится похож на стеклянную игрушку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально новое в 4s (как и в 4) только дисплей и внешний вид, остальное это совсем мелочь, двухядерный процессор, мощное видео, камера...я например разницу между тачем 3 и айфоном 4s почувствовал моментально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально новое в 4s (как и в 4) только дисплей и внешний вид, остальное это совсем мелочь, двухядерный процессор, мощное видео, камера...я например разницу между тачем 3 и айфоном 4s почувствовал моментально...

Ну блин, сравнил, iPod Touch 3 и 4S, небо и земля...

учитывая цену 4 и 4с, второй по приятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал,что никому ничего так и не придет от Багбизи smile.gif

там вообще-то больше половины уже получили. Мне пришлось дольше ждать - в начале выдавали только 16, а у меня самый редкий (для них) вариант - 64 белый.

Впрочем, как уже говорил, аппарат у меня не задержится. Поигравшись пару часов понял - оно мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал купить яФон 4с, но думаю дай людей по спрашаю. Оказалось не напрасно. Буду теперь в сторону Андройда смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал купить яФон 4с, но думаю дай людей по спрашаю. Оказалось не напрасно. Буду теперь в сторону Андройда смотреть.

Лучше взять попробовать у друзей обе системы.

Айфон аппарат неплохой (если забыть о цене и показателе цена\функционал), со своими приятностями и многим нравится. Возможно тоже проникнешься. А может и нет - тогда определенно дроид.

Просто пользователи iOS и андроида - люди с совершенно различными подходами и запросами к ПО. Как сторонники АКПП и МКПП, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал андройд, ну блин оформление мне вообЩе не понравилось. Иконки страшущие. Моей душе ближе iOs

Сравнить четкость дисплея на яблоке и каком нить самсунге - выигрывает яблоко

Со своей 4-ки я долго не буду слазить. Ну по-крайней мере до выхода 5ы либо до того как сири заговорит по-русски (если вообще заговорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал андройд, ну блин оформление мне вообЩе не понравилось. Иконки страшущие. Моей душе ближе iOs

Сравнить четкость дисплея на яблоке и каком нить самсунге - выигрывает яблоко

Со своей 4-ки я долго не буду слазить. Ну по-крайней мере до выхода 5ы либо до того как сири заговорит по-русски (если вообще заговорит)

Я не решился высказываться против Android,т.к. грязью польют :)

Но ты на 146 % прав.

А вот это зря, поменял бы на 4s и радовался еще больше.

Русская сири ? я не хочу ее :lol:

P.S. Не ты ли в Game Center добавился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал андройд, ну блин оформление мне вообЩе не понравилось. Иконки страшущие. Моей душе ближе iOs

Сравнить четкость дисплея на яблоке и каком нить самсунге - выигрывает яблоко

Ви таки о чем? Иконки чего? И какую версию юзали?

Четкость дисплея вообще-то от разрешения и размера зерна зависит. И большинство андрофлагманов уже обогнали четверку по данному показателю. Не, ну если вы смотрели в самсунг двухлетней давности... то конечно, яблоко выигрывает))

Хотя даже моя галактика, с относительно крупным зерном смотрится по экрану субъективно лучше четверки - за счет SAMOLED. Изображение более контрастное и четкое, реальный черный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galaxy s ii

ни чего контрастнее и четче там я не увидел

сравним:

Samsung Galaxy S II диагональ экрана 4.27", разрешение 480x800

Iphone 4 Экран: 3.5TFT" 960х640

 

на квадратики и несуразно уродские иконки на галактики мне смотреть было не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galaxy s iiни чего контрастнее и четче там я не увиделсравним:Samsung Galaxy S II диагональ экрана 4.27", разрешение 480x800Iphone 4 Экран: 3.5TFT" 960х640на квадратики и несуразно уродские иконки на галактики мне смотреть было не приятно

Сравнение Амолед и Ретина дисплеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно выложить сравнение, но сделанным яблофанатиком, а не андройдофанатом. Я доверяю своим глазам, а не сомнительным сравнениям

 

Заметил, что пользователи андройдов вечно лезут в темы к яблочникам, и все пытаются обосрать иос

А яблочники даже не в курсе, о том что есть темы андройдолюбителей, так как те постоянно сидят у яблочников в топиках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно выложить сравнение, но сделанным яблофанатиком, а не андройдофанатом. Я доверяю своим глазам, а не сомнительным сравнениям

 

Заметил, что пользователи андройдов вечно лезут в темы к яблочникам, и все пытаются обосрать иос

А яблочники даже не в курсе, о том что есть темы андройдолюбителей, так как те постоянно сидят у яблочников в топиках))

Так они же буквально разорвать нас готовы, за то, что у них все постоянно лагает :)

А как ты меня нашел в Game Centre то ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galaxy s ii

ни чего контрастнее и четче там я не увидел

сравним:

Samsung Galaxy S II диагональ экрана 4.27", разрешение 480x800

Iphone 4 Экран: 3.5TFT" 960х640

Яблочники такие яблочники :)

Что же вы не сравниваете хотя бы с HTC Sensation 960x540?) Или, что более честнее (если брать сопоставимые по цене аппараты) - Galaxy Nexus с его 1280х720?) Выбирать заведомо более слабое разрешение - это так по-спортивному :D

 

Заметил, что пользователи андройдов вечно лезут в темы к яблочникам, и все пытаются обосрать иос

Имею полное право тут находиться :) Как пользователь 3GS, Touch 3G в прошлом и 4S в настоящем )

Я, пожалуй, могу претендовать на объективность, потому что с яблочной продукцией знаком не по обзорам, а по непосредственному довольно длительному использованию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так восхищаешься андройдами, зачем брать яблоко? Глупость какая-то

А и забыл сказать: яблоки мы токо по обзорам видели, а сами токо мечтаем о ниХ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда впервые в руки взял яфон4, тоже подумал о том, что совершил ошибку. Зато потом к нему настолько привык, что без него не комфортно как то. Удобен он. Прежде всего тем, что прост в обращении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...