Перейти к содержанию

Вампиры, упыри и всякая похожая нечесть


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 392
  • Created
  • Последний ответ

Djaya

Просто открытие/закрытие энергетических каналов я практикую имеено йогой.

Опасно это всё ;)...Я например терпеть немогу все эти книжки и практические пособия и в результате после некоторых опытов...последствия неприятные. ;) Обмороки например. Так что я с этим пока завязал. ;)...

Хотя наверное для теоретически подкованных людей не опасно ;) Но мы пойдём своим путём ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†dvoRkiN†

Опасно это всё

Всему этому меня научил подготовленный знающий опытный человек. Прекрасно знаю - самостоятельно этим заниматься оч опасно. Но мне повезло, у меня был учитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему этому меня научил подготовленный знающий опытный человек. Прекрасно знаю - самостоятельно этим заниматься оч опасно. Но мне повезло, у меня был учитель...

=) это да...повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

Ты можешь смотреть, но не видеть. Что и делает большенсво людей...

Ты спросил про мой аватар, я вложила в него это значение.

Какое значение ты вкладываешь в свой должна решать тоже я???

 

Добавлено:

 

†dvoRkiN†

это да...повезло...

Да я и не знаю, повезло ли...

Это был переломный этап в моей жизни. Моя жизнь до этого была более приятной (неведение всегда приятно), а теперь от этого никуда не денешься, уже невозможно все забыть, вычеркнуть из памяти, убежать в прошлое... Остается только принять и идти дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djaya

Ну коли ты сама к этому стремилась...;) Знание чего либо из основ мира не бывает бесплатным...И я считаю что ты это знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†dvoRkiN†

Ну коли ты сама к этому стремилась...

Ну все было немного по-другому... Там такая запутаная история получилась...

Если будет интересно как-нибудь расскажу :)

Добавлено:

Пачему-то обратила внимание на тему...

После таких разговорчиков я могу быть зачислена во "всякую похожую нечесть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему сейчас скажу, но просто такая вещь интересная приключилась со мной. Иду я недавно по улице Ленина, около магазина Горячий хлеб, никого не трогаю. И тут возникает перед глазами очень яркая картинка, да даже не картинка, а кусочек реальности. Мне кажется. что мне на голову падает большой старый замок. Причем все это настолько реально. что даже голлова начинает болеть. Я инстинктивно делаю шага два в сторону, и через пару секунд туда где я должна была бы идти подает то ли кусок кирпича. то ли какая подобная строительная фигня. До дома я дошла в состоянии легкого шока. Вот такая врт история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СейСенагон

А у меня постоянно такие штуки происходят... Нет не такие... Вот, например, я четко представляю какую-нибудь ситуацию, а она почти так же происходит... Иной раз даже думать страшно... А часто у тебя такое? И что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз было что ситуация, в которой ты сейчас находишься уже когда то была.....резко приходит осознание того что сейчас кто то говорит как по намеченному сценарию и все что он сделает или скажет уже я знаю....в такие минуты мне становится страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ena

Скорее всего, такие штуки у всех бывают. Только у кого-то часто, у других - нет.

Существует теория, что вся жизнь движется по спирали. Т.е. в данный момент времени в других измерениях существует и наше прошлое, и будущее... Вот может как-то удается "посмотреть" на несколько секунд в другое измерение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djaya

Обычно у меня предвидение бывает всего на несколко секунд вперед, но такое яркое впечатление впервые.

Вот тут то и возникает вопрос: будущее - это четко запрограмированная линия или разветвляющийся поток, или что другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ena

постоянно такое происходит я уже привык к этому

даже не страшно совсем пусть будет как будет как во сне

самое главное сон этот поменять постараться или оставить все как есть раз нравится

Добавлено:

самое интересное то в том чего не видел

этим и наслаждаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что вы думаете а вампирах? Верите ли вы в их существование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Executor да и пусть... главное чтоб не остался без предмета отсоса :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...