Перейти к содержанию

Авария на Газпроме


s.corp.ion

Рекомендуемые сообщения

так что не надо бравировать тем, что Вы или Ваши знакомые нарушают закон, скрывая информацию.. просто когда Вас будут в темном переулке грабить и насиловать, вспомните, что Вам никто (точно также как и Вы никому) ничего не должен, не зовите на помощь, не устраивайте истерику, не паникуйте, расслабьтесь и получайте удовольствие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Created
  • Последний ответ

а сегодня сработала защитная мембрана на 51 установке 1ого производства (опять ни какой серы). Действительно был сильный хлопок, но это штатная ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпромовская авария не прошла мимо! Этот ливень - следствие взрыва на Газпроме! :D

Дебил, по другому назвать тебя нельзя. Он идёт и в Атырау и Ганюшкино и Калмыкии. Циклон шёл уже до взрыва на Газпроме было известно что будет дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все имеем Конституционное право на достоверную информацию об экологии...

Придурок, простигосподи...

 

Ты иди и спроси, почему вообще в дерьме живем, хотя бы у Боженова. Ты можешь только тут на форуме сливать свой справедливый гнев.

 

собственно недалекий пропагандист очень ясно дал нам понять позицию газпрома "проблевались и все..." че вам еще надо и че вы тут истерики устраиваете? :)

Ты от паленой водки блюешь больше, алкашина, уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мост "обвалился" ему нужно было тоже выступить?

 

 

 

да нет никакой серьезной проблемы, разве только в ваших головах

 

 

значит срочная эвакуация моего ребенка из школы и моей жены с работы с официальным инструктажем "форточки закрыть, водопроводную воду не пить" - это недостаточно серьезно для того, чтобы потом официально по СМИ объявить, что ветер изменился и конец света отменяется? почему я должен вызванивать знакомых из газпрома и МЧС, чтобы узнать, что моей семье ничего не угрожает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не надо бравировать тем, что Вы или Ваши знакомые нарушают закон, скрывая информацию.. просто когда Вас будут в темном переулке грабить и насиловать, вспомните, что Вам никто (точно также как и Вы никому) ничего не должен, не зовите на помощь, не устраивайте истерику, не паникуйте, расслабьтесь и получайте удовольствие. :)

ОВШ, ты конечно тупица изрядная, но заканчивай нагнетать обстановку. Это не тут не катит, твоя гребаная шеиновская позиция, тут народ пох..сты в основном, так что закрывай рыльце затычкой и иди утирайся рекламками твоего гуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурок, простигосподи...

 

Ты иди и спроси, почему вообще в дерьме живем, хотя бы у Боженова. Ты можешь только тут на форуме сливать свой справедливый гнев.

 

 

Ты от паленой водки блюешь больше, алкашина, уж поверь.

 

послушай, шестерка, цепной пес и продажная потаскуха, научись общаться, не переходя на оскорбления и (о чудо! :)) ты не будешь получать их в ответ...

 

в твоих постах сразу видно три класса церковно-приходской школы... ты кроме слов алкаш и истеричка оскорблений то других не знаешь. дебил - одним словом.

 

модераторы - будете удалять мой пост, удалите заодно все посты этого дебила с оскорблениями форумчан, уж сделайте милость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азурп, ты дурак и даже не пытаешься исправиться.. Хотя бы тем, что поинтересоваться, спросить, узнать, как делает девушка Астра, которая умнее тебя на 500 лет. А только постишь тут истеричные мессаги, возбуждаешь народ и сеешь панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди вашего флуда тут никто не заметил одного... за несколько дней до аварии шли слухи о смене 1 лица Газпрома, есть какя-то связь между событиями? Слишком странно, одно происшествие за другим но не опасные для города, кто же это? новый чел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди вашего флуда тут никто не заметил одного... за несколько дней до аварии шли слухи о смене 1 лица Газпрома, есть какя-то связь между событиями? Слишком странно, одно происшествие за другим но не опасные для города, кто же это? новый чел?

 

ради этого устраивать аварию!? слишком цинично даже для них... :)

 

неопасные почему? потому что ветер изменился? человек еще не научился управлять ветром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во красота прям сеанс Кашперовского: сядьте, заткнитесь, слушаем внимательно “Взрыв был, но не опасно, не паникуем как бабки старые, что как дети. Далее второго взрыва нет все хорошо, не паникуем быдло”. ЕПРСТ по нам чё прицеливаются или предупредительные в воздух!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азурп, ты дурак и даже не пытаешься исправиться.. Хотя бы тем, что поинтересоваться, спросить, узнать, как делает девушка Астра, которая умнее тебя на 500 лет. А только постишь тут истеричные мессаги, возбуждаешь народ и сеешь панику.

 

панику сеет администрация, которая напустила днем шороху, а потом решила отмолчаться... потому что если скажут, что ситуация стабилизировалась из-за смены ветра - нужно будет признать факт выброса сероводорода.

почитай-ка первые ответы свои и других пропагандистов газпромовских - "да вы чо с дубу рухнули? никаких выбросов не было!"

а дурость - это по твоей части, так что тебе и испраляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, всех кто работает на Газпроме, просят не распространять панику.

Одна мадам, на вопрос, что там произошло 7го, ответила: ничего. А на вопрос а эвакуация почему была, она заявила: это учения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, всех кто работает на Газпроме, просят не распространять панику.

Одна мадам, на вопрос, что там произошло 7го, ответила: ничего. А на вопрос а эвакуация почему была, она заявила: это учения :)

Мимо Земли сегодня ночью прошел крупный астероид на расстоянии меньше, чем до Луны.. Как, не страшно было? Это ведь похлеще какого-то выброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради этого устраивать аварию!? слишком цинично даже для них... :)

 

неопасные почему? потому что ветер изменился? человек еще не научился управлять ветром :)

Ну деньги есть деньги.. :D

А неопасные потому что тебе уже сто раз здесь писали, что шансы дойти "тяжелому" сероводороду до города от этих равны нулю, нулю, нулю! Да от прома достаётся городу но не в таких объёмах как вы себе представляете, больше от выхлопных газов старых авто. Специалисты которых я знаю, независимые от Газпрома, ржали над вами как над придурками когда я им показал что тут пишут на форуме. Но вы один х.. спецам не поверите. Газпром изначально строился согласно розе ветров чтобы не затронуть астрахань. Те советские инженеры были не чета современным с купленными дипломами, наверное как у вас некоторых. Сразу скажу что к прому я вообще никакого отношения не имею. Не разволите парнойю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну деньги есть деньги.. :D

А неопасные потому что тебе уже сто раз здесь писали, что шансы дойти "тяжелому" сероводороду до города от этих равны нулю, нулю, нулю! Да от прома достаётся городу но не в таких объёмах как вы себе представляете, больше от выхлопных газов старых авто. Специалисты которых я знаю, независимые от Газпрома, ржали над вами как над придурками когда я им показал что тут пишут на форуме. Но вы один х.. спецам не поверите. Газпром изначально строился согласно розе ветров чтобы не затронуть астрахань. Те советские инженеры были не чета современным с купленными дипломами, наверное как у вас некоторых. Сразу скажу что к прому я вообще никакого отношения не имею. Не разволите парнойю.

 

да я тока за то чтобы шансы были равны нулю... а зачем народ то баламутили? сообщения об эвакуации носили не рекомендательный, а приказной характер.

нет дыма без огня... нам реально повезло...

 

а купленные дипломы и места - у газпромовских экологов, которые молчат в тряпочку.

 

независимые от газпрома специалисты, кстати, несколько лет тому назад, после измерения уровня загрязнения водуха за пределами санитарной зоны бежали оттуда так что пятки сверкали - превышения были в десятки и сотни раз. так что не темните. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а купленные дипломы и места - у газпромовских экологов, которые молчат в тряпочку.

Про купленные дипломы газпромовцев с тобой согласен.

А эвакуацию объявили только на заводе и в близлежащих соц. учреждениях в ближайших нас. пунктах, потому что облако могло там сесть, незнали характеристики выброса, это правильная так сказать проще "престраховка", мера предострожности. Что по твоему эвакуацию надо объявлять когда уже все дохнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Земли сегодня ночью прошел крупный астероид на расстоянии меньше, чем до Луны.. Как, не страшно было? Это ведь похлеще какого-то выброса.

А я не говорил, что мне страшно.

Меня беспокоит, когда мне врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про купленные дипломы газпромовцев с тобой согласен.

А эвакуацию объявили только на заводе и в близлежащих соц. учреждениях в ближайших нас. пунктах, потому что облако могло там сесть, незнали характеристики выброса, это правильная так сказать проще "престраховка", мера предострожности. Что по твоему эвакуацию надо объявлять когда уже все дохнут?

 

по моему, если нас эвакуировали чтобы мы "не сдохли", нужно было потом как минимум объявить, что опасность миновала и мы таки доживем до 2012 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное, один из тех, кому не повезло туда устроиться? :)

 

 

А ты наверное один из тех кому повезло!!! ПДК - это когда вони нет, а она от вашего завода всегда.

Ваши изречения понятны, как никак корпоративная этика, но здается мне что вы на заводе не гайки крутите, а больше в кабинетах - там то наверное не так пахнет - запахом денег сероводород перебило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin666

вред от бытовых предметов никто не замечает

выхлопных газов у нас тоже нет

во всем газпром виноват

 

Да вот же. Новая мебель, та которая из ДСП формальдегидом два три года в комнату парит, для того чтоб уменьшить этот процесс обклеивают кромки ДСП, только вот задние, обращенные к стенам не обклеивают. Пенопласт упаковочный, после техники не выбрасывают - а он стирол выделяет при нагреве, а так как суют повыше на антресоли - там где воздух скапливается теплый, то еще хуже становится. Иль покупают квартиры сделанные из пенопласта причем изнутри. Лазерные принтеры озон при работе выделяют - тоже опасный газ, хоть и нестойкий. Про дороги вообще молчу - автомобили перед подъездами моют, на перделках старых ездят, вонево ужасное.

 

И конечно ж газпром в этом виноват.

Я его не защищаю и не оправдываю - да предприятие вредное, но хотя б за пределами города, да и далече впринципе, не так как в волгограде том же тракторный и химзаводы в городе или в Тольятти где завод Синтез Каучук прям посреди города и три огромных хранилища химикатов шарообразной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в психиатрии надо спать почаще, истеричка мамина. У тебя больше шансов быть сбитым машиной без номеров, на которых молодые чебуреки носятся по городу, чем быть отравленным заводом черт знает где расположенным. А не ссышься, когда над городом самолеты с Тинак летают? Они в любой момент могут свалиться на город...

 

слышишь, ты базар фильтруй, мои шансы я сам определю, а то что от завода люди травятся это факт и не спорь, пишеть ты да еще парочка газпромовских прилипал, начальнику жо..у лижешь, тчобы с работы не вылететь как пробка за утечку информации. Лучше бы за оборудованием следили, так люди бы вам и не писали.

а в психушку тебе надо, ты в чате целый день сидишь, смотри от излучения яйца сваришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже, в начале 2000-ных. Точно не скажу, помню в отпуске был. Тогда нервы потрепало людям конкретно. Сначала вроде дымок, небольшое возгорание, то се, народ вывели, кто-то даже шутил и смеялся... Потом как еб..нет и черный дым, женщины в визг, в народе паника...

 

Да ну нах...! Разоткровенничался!! вчера писал не с Газпрома, а сегодня спалился. Понятно почему такое откровенное отрицание фактов - больше 10 лет за плечами и тут такое - угроза увольнения по статье за косяки в работе и за несоблюдение корпоративной этики. Точно жо..у лижешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет бы концептуальные предложения

мужики

а разговоры на уровне "пацанских" или бабских

стараешься не замечать, но просто накипело

извините за офф-топ

***

теперь по сути,- предложения для простого народа, который хочет полноценной жизни для себя и потомков.

предложения чисто информационного направления, ведь сейчас инфа по ЧП в Астрахани купируется. более на сейчас мы не можем ничем себе помочь на МОЙ взгляд (денег нет, поддержки власти нет)

1. обратиться в Новую Газету или в Эхо москвы.

2. в РЕНтв но с ними уже не факт.

3. пишите в блогах и к правозащитникам, пишите в блог Радуловой Наталье.

***

и все -таки может кто-то еще сможет озвучить реально исполнимые предложения.

мы не нападаем, мы защищаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...