Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Город плохой?... Нет ребята проблема то в Вас!

Рекомендуемые сообщения

Без обид только давайте! Вот вам мои некоторые наблюдения: Первое и главное у Вас заниженая самооценка тоесть значимость каждего в обществе! А ваши "отцы" города да и области этим весьма умело пользуются,но это наверное неотемлемая часть всех южных регионов, Начаааальник-читай Бог!! Да него далекоооо! а ведь это заблуждения! Они дастаточно уезвимые!!! и на любой общественный протест будут реагировать незамедлительноЁ! А самое уезвимое место у них это Астрсхань Газ ,вот где деньги то!!!!Но они что придумали, обнесли все заборам,охрана,въезд по пропускам,короче все окутано тайной,а всяк чужой сюда вошедший будет немедленно превращен ну скажем в лягушку!!! Ну и чего,пипл хавает!!! А вы в Нефтеюганске не были? а зря,это "эмираты" в России а про климатические условия по сравнению с Вашими думаю говорить не стоит.А ведь у Вас есть возможность с помощью интернета создать этот общественный протест! И Я Вас уверяю перемены не заставют себя долго ждать! А пока возможности "нета" используются примерно так: А давайте поиграем в интересную игру, Я пишу слово а вы...... и так далее, самим то не смешно? P. S. кстате,мужики перестаньте носить все поголовно летом кожаные жилетки! не солидно! есть такие рубашки "говайки" называются,легко,удобно,красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говайки это классно =)) тока то, что ты предложил полюбому не осуществиться имхо, были такие темы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще это, что сделать нужно, чтобы заставить Астрахань Газпром вкладывать деньги в наш город а не в Москву...помоему это только мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времена меняются и мы вместе с ними! А т.Жилкин это понимает как не кто другой точнее должен понять!В нете есть Путинский сайт, берём и калякаем туда маляву,извените за жаргон,это я что бы вашему полукрименальному,мягко говоря,руководству области было понятнее. Письмо Путину такого плана,Мы жители Астраханской области убедительно просим а точнее требуем,ввести ПРЯМОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ на территории Астраханской области,по причине отсутствия материально не заинтерисованных граждан в Администрации области. И вот тут начнётся!!!! Учитывая изменения в "изберательном законе Р.Ф." для не сведуюших поясняю что теперь губернаторов назначает президент а не изберают как раньше,короче зашевелится т.Жилкин как электровеник!!!Помимо это го не будем забывать про средства массовой информации!! P.S. "Ну как товарищ Жилкин?....,лёд тронулся!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк Ага тронулся... весна на подходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

откуда такая заинтересованность в судьбе нашего города?

 

и что есть конкретные примеры того,что емэйл ВВП помог какой-нибудь области?станет ли хоть кто-то вообще его читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефтеюганск - эмираты?) ы, ты загнул)) Да, уровень благосостояния населения и благоустройства города много выше, но это все никак не благодаря тому, что народ близок к власти...

Да никогда южным городам не стать вторым севером в плане благоустроенности! Опуская экономические предпосылки, просто скажу о том, чем психология жителя Нефтеюганска (Сургута, Нижневартовска) отличается от психологии жителя Астрахани. В Западную Сибирь ехали энтузиасты, самые благородные люди страны, чтобы ее освоить, покорить! Они это с успехом сделали и гордятся своим опытом, молодежь там гордится опытом своих предков, народ гордится тем, что он сам создал эти города такими как они есть: благополучными, чистыми...Поэтому и не позволят никогда своему детищу опуститься до того уровня, на котором щас гниет Астрахань..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ребята в чём дело? начните с малого:Вот "ураганите" Вы в кабаке, подходите к диджею, кидаете ему "полтоган" и вместо того чтоб заказать песенку типа "Фабрика 5" ему так вкратчего говорите: "Послушай братан ты не мог бы "прогнать" сейчас такую тему, типо пацаны а не в падлу Вам блевать у себя в подъезде? мне конечно всё равно но вот Вы когда со своей герлой на хату ломонётесь можете на лестнице подскальзнуться, вот облом то будет".... Думаю должно подействовать!

 

Добавлено ([mergetime]1108814461[/mergetime]):

Считай это предвыборной агетацией!

 

Добавлено ([mergetime]1108814561[/mergetime]):

люк

откуда такая заинтересованность в судьбе нашего города?

 

и что есть конкретные примеры того,что емэйл ВВП помог какой-нибудь области?станет ли хоть кто-то вообще его читать...

125519[/snapback]

Считай это предвыбрной агитацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже отправил письмо!!! ВСЕ ВСЕ ВСЕ давайте всё же попробуем сделать это, а вдруг получится!!!

 

ПИСАТЬ ПИСЬМА ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

откуда такая заинтересованность в судьбе нашего города?

 

и что есть конкретные примеры того,что емэйл ВВП помог какой-нибудь области?станет ли хоть кто-то вообще его читать...

125519[/snapback]

Общественное мнение-штука сильная!! Если бы к примеру Киркорову кто нибудь год назад сказал что из-за какой то ростовской журналистки его дальнейшая карьера медным тазом накроется я думаю он долго смеялся бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фак ю!!!!!! с карсаками астрахань не поднимешь!!!! уберите карсаков и чурок будет лучше, а лучше убрать себя отсюда, тут будет хуже???? да покуй зато вам лучше!!!!! некуй ибо накуй!!!!!

 

падонки рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фак ю!!!!!! с карсаками астрахань не поднимешь!!!! уберите карсаков и чурок будет лучше, а лучше убрать себя отсюда, тут будет хуже????  да покуй зато вам лучше!!!!! некуй ибо накуй!!!!!

 

падонки рулят

125607[/snapback]

Карсаками если я не ошибаюсь вы казахов зовёте. Странные вы люди все проблемы в них видете,хотя это очень удобно,спорить не буду только вот скажу одно,я когда у вас гостил знакомого просил с казашкой познакомить,справедливости ради скажу что посмотрел он на меня тогда как на идиота ну и что в итоге после недельного зависона по кабакам результат нулевой их просто там не было! это я к процентному соотношению,так что не думаю что они серьёзно картину меняют а темболее портят!.......P.S Кстате с удовольствием бы познакомился с девушкой с восточной внешностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 люк

ага, со степи и ногами колесом...

ну-ну....флаг тебе в руки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

я согласна со всем...

но на у астраханцев очень ярко выражен русский акцент..

"одному гору не сдвинуть"

поэтому никто и не старается даже сдвинуться с места,а ведь когда-то наши бабушки и дедушки целое советское гос-во построили...

"думай глобально,действуй локально"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понарошка

построили ваши бабушки и дедушки, пизты бы им дал, растреляли моего прадеда, однаму еле удалось смыться..... скаты пля!!!!

 

люк

ты пожеви тут.... посмотри на тот как общаются эти карсаки, везде только и слышно... кибер мэ ай ку дук.... ну естественно и чурок море... ты привык у себя там жить (хз где, да вообщем-то мне пох где) где 98,5% словянской норужности это нормально, к нам приезжаешь как в заграницу, епучую азию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 chap

посмотри 31-ый канал, легче станет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ncux

чё такое??? какой нить карсак тв??? или убей карсак тв???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap Вань, ты чего так нервничаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

да вот незнай Машь... что то нервничаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 chap

в точку!!!

ипать, адин раз смотрел какойта коньцерт по 31 ( 12 часов ночи ), там был типа ихний задорнов, еппппппппааааааааааааааааааааа, как он произнасил всякие син бала (как вариант кин мин сок), а зал ржал так, как еее....нада сматреть кароче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрали бы свободную прописку или я хз как это называется! ну чтобы хоть поток иностранцев стих, а тех кто остался выжили бы поголовно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле город отстой, попав в Питер я это осознал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты б ещё с шанхаем сравнил

да тут достаточно в волгоград съездить что бы понять что астрахань отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты