Перейти к содержанию

Поиски или кто есть кто?


SatiR

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я предлогаю Астраханским эзотерикам (не будем придираться к словам) размещать контактную инфу, я считаю что это сильно упростит жизнь новичкам.

Я не надеюсь что более продвинутые посвящённые напишут здесь о себе хоть слово но всёже я буду рад любым крохам информаций.

Люди даваите обьединяться чтоль как-то! Я считаю что начинающим свой Путь

в Исскусстве сильно поможет общение с более опытными людьми. Ну или хоть друг с другом.

Начну первым:

я узнал об эзотерике случайно(хммм.....случайно...) и вот уже почти месяц трачу на неё всё своё время, пусть я нечего практического ещё не добился, но

работа над собой к которой принуждает Исскуство, уже сделала меня сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ktara666

Я говорить не буду, лучше прочтите Карлоса Кастаньеда и Алистера Кроули, там всё намного ясней написанно. Но я думаю вы догадываетесь.

....я подумал и решил что не у всех дома валяются эти книги, а потому вот:

"Магия есть Наука и Исскуство вызывать Изменение, свершающееся в соответствии с Желанием"

Определений и названий может быть много, так же как и путей получения знания, суть одна..."...всё на свете -только один путь из миллиона возможных."

 

2софист ТЫ ПОРТИШЬ НАСТРОЕНИЕ ОДНИМ СВОЙМ ПРИСУТСТВИЕМ.... ГРАМОТЕЙ МЛЯ, НЕ ОДНОЙ МЕЕСАГИ БЕЗ ОШИБОК, ПРЯМ ТАК И СТОЙТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ОБРАЗ ТУПОГО ПТУшника:blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магия есть Наука и Исскуство вызывать Изменение, свершающееся в соответствии с Желанием"

Я своей правой рукой могу вызвать изменения свершающиеся в соответствии с желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zhaba

Ну-ну ты все свой желания правой рукой свершаешь? B)

 

Добавлено ([mergetime]1108370875[/mergetime]):

2 софист

Скажи зачем ты тратишь время, оставляешь мессаги если считаешь что я занимаюсь ерундой, ты не представляешь никакой конструктивной критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 all

 

Кому не интересно предложение SatiRа, могут и не читать этот топик! :angry:

 

 

SatiR

 

Не трать слова на людей не желающих Познавать! ;)

А тот кто познал наврятли отзавутся, не то это место чтоб искать магов! :unsure:

Максимум можешь расчитывать на сообщение в личку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот кто познал наврятли отзавутся, не то это место чтоб искать магов! :unsure: 

 

Полностью согласна. Люди, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимающиеся этим и хоть что-то в этом понимающие, никогда не будут кричать об этом на всю Астрахань в интернете. И, уж поверь мне: все, кто здесь писали "мы, де, колдуны да маги" – просто клоуны.

clown2.gifclap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну опять....это уже надоедает.....ну я клоун,-тебе легче?

какая тебе разница???

Народ больше мессаг по теме, меньше по неспособности понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по неспособности понять.

 

См внимательнее. Разве я отрицала явление, в простонародье называемое "Магией"?

 

Я лишь писала, что:

 

Люди, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимающиеся этим и хоть что-то в этом понимающие, никогда не будут кричать об этом на всю Астрахань в интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya vot v 13 let posle pervogo mesyaca masturbacyy takzhe o magyy govoril- a kak u vas, davayte ob'edinat'sa )))

 

 

Nu lol prosto polniy))

 

 

 

Citata :

 

Не трать слова на людей не желающих Познавать!

А тот кто познал наврятли отзавутся, не то это место чтоб искать магов!

Максимум можешь расчитывать на сообщение в личку!

 

Pravil'no- na4inaush4ie, a vpro4em i opitnie onanugy ne priznautsya v etom forume o svoih pohozhdeniyah :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xpyash4ev

 

Только окрепшие и познавшие в этом деле высшие наслаждения могут писать критику на других!

 

Пиздуй с этого топика! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Xpyash4ev

Ну ты и убожество.....мне даж смешно))))

2Isida

Здесь почти нет людей СЕРЬЁЗНО занимающихся, зато полно интересующихся и начинащих, ито неплохо, плюс надежда живучая тварь! ну я по крайней мере смог пообщаться с тобой, уже клёво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isida , котенок ты наш. Похоже на диградацию в твоем сознании. Ты и меня клоуном считаешь? Ну-ну..А впрочем, я никогда не говорила о том, что я могу. Допустим, это таинство.

 

SatiR , многие правы.Это не место для таких разговоров. Просто зачем выкладывать знания на поверхность? И еще..Кроули? Кастаньеда? Помилуй..Нельзя строить свое представление на этих утопиях. Кроули был клевый чувак, класный окультист, но не более.Ему не принадлежат работы о законах мироздания. Единственная книга, которой следует следовать(сорки за тафтологию) это Вселенная и собственное сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я наверно тут больше не буду появляться, как меня найти ты знаешь, если что-скажешь, и ещё....тот кто ищет тот всегда найдёт..... ;) если ты меня поняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SatiR ни слова не писал про ерунду:) значит ты сам считаешь что занимаешся ерундой :) а делать мне в даный момент нечего, почемубы не черкнуть пару строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

кхм.......эзотерика......хотелось бы узнать канечно по-больше...но вот дилемма...нету никаго... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...